Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #531   03.12.2016, 16:11
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
А тут из школьной программы изымают. Расист видите ли. Давай это обсудим:wink
а что тут обсуждать ?дебилы конечно.. только зачем обсуждать их дебилов, давай вот наших пообсуждаем.. ничего типа как-бы не запрещали напрямую.. но спектакля не будет.. я так думаю по причине абы чего не вышло
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58429b809a794742ce079269
По словам министра, запрета на спектакль не было. Он отметил, что м​инкульт области получал обращение от организации «Семья, любовь, Отечество», в которой увидели в постановке признаки «богохульства, насмешки над верой и попрания сакральных смыслов». Министерство отправило организации официальный ответ, в котором отмечалось, что «данный спектакль поставлен в 1990 году к 1000-летию Крещения Руси Санкт-Петербургским театром «Рок-опера» с одобрения Русской православной церкви».

не дебилы, не ?

Добавлено через 13 минут
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Так может не все у нас так плохо-то по сравнению с ними, а ?
я думаю это примерно одного уровня маразм.. оскорбление чувств верующих мало чем отличается от оскорбления чувств негров афроамериканцев )))
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 03.12.2016 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #532   03.12.2016, 16:23
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
не дебилы, не ?
Дебилы, да. Я ко всяким ряженым казакам, хоругвеносцам на мотоциклах и проч. отношусь резко отрицательно. Но церковь (настоящая) тут ни при чем. А эта организация Семья, Любовь и Отечество - секта на мой взгляд, прикрывающаяся именем церкви. РПЦ то разрешение на спектакль дала и признаков богохульства не увидела. А то, что отдельные руководители на местах желая начальству отлизать получше оказывают медвежью услугу - так то у нас испокон веков такая шняга. Дебилы, полностью согласен.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
только зачем обсуждать их дебилов, давай вот наших пообсуждаем
А еще мне кажется, что дебилов стало больше везде, и у них, и у нас. Видимо общемировой тренд такой начался...Книжек стали меньше читать, сознание формируется на основе клипов и комиксов. Вот это реально страшно
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 03.12.2016 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #533   03.12.2016, 17:06
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Но все равно он сцука.
bad luck — невезение, несчастье, неудача
ill / bad luck — незадача
bad luck to him! — пусть не будет ему удачи! ≅ чтоб ему пусто было!
Третий вариант как раз и был ему адресова
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Парк Вигеланда
лучше Тунис, Марокко...Куба
Кстати рядом с Кубой, Гаити, ни нас, ни америкосов, ни тем более Кастро там не было, а нищета жуть. Дело в чём то другом
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #534   03.12.2016, 17:08
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Ты, Виталик, зачем дураком прикидываешься и вопросы такие задаешь? Потролить хочешь, не понимаешь о чем речь, или действительно не знаешь за что? А может ты про тех что за арийскую расу, так им точно не стоило, так же как и нынешним собирателям земель, радетелям за т.н. русский мир и прочую подобную имперскую ахинею в духе третьего рейха, им вот тоже не стоит этого делать
Пусть с опозданием и не все читал конечно, но... Представил тебя или еще кого выпрыгивающих со связкой гранат под танк с криками: -За Ельцина! За Горбачёва! За свободу!
Но ведь блин... Кричали тогда "За Сталина!" Как так? Вот жеж хрень то какая)))
Не собираюсь обсуждать далее кто лучше-хуже, но Горбачёв с Ельциным превзошли надежды Гитлера, а некоторые по сей день молятся на них.
По мне так странно.
Да, вероятно вырвал цитату из контекста, но резануло глаз как-то.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #535   03.12.2016, 17:17
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Видимо общемировой тренд такой начался..
Соседи... пальму первенства рвут в этом плане, да и не только пальму...
Список запрещённых книг, кинофильмов и нежелательных персон растёт с каждым днём...Печально то, что многое, накопленное веками уходит безвозвратно. И причина не в коммунистическом наследии, при оном всё как раз сбалансировано было, а головах забитых завистью, злобой и ненавистью...ко всему.
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #536   03.12.2016, 17:21
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
А еще мне кажется, что дебилов стало больше везде, и у них, и у нас. Видимо общемировой тренд такой начался...Книжек стали меньше читать, сознание формируется на основе клипов и комиксов.
Да одибиливание с детства начинается уже. Клипы и комиксы это уже второй или даже более поздний этап. Сказки и мультики наверно начальный.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #537   03.12.2016, 18:03
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Да, вероятно вырвал цитату из контекста, но резануло глаз как-то.
Попытаюсь успокоить.
Вчера был на премьерном показе "28 Панфиловцев"...
Про эмоции свои и зала умолчу.
Кому предложение ниже адресовано понятно

Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Представил тебя или еще кого выпрыгивающих со связкой гранат под танк с криками: -За Ельцина! За Горбачёва! За свободу!
Но вот ведь какое дело. Не 41 год, а совсем не давно 2014 - 15 г.г..
Не связками гранат, ни бутылками с зажигательной смесью ...Но танки жгли!
А танк скажу штука страшная и не важно, от тебя он стреляет или в тебя

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Да одибиливание с детства начинается уже.
Так известно давно. Хочешь победить врага - воспитай его детей.

Добавлено через 25 минут
Надеюсь, что правда!
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.

Последний раз редактировалось Боливар, 03.12.2016 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #538   03.12.2016, 20:27
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Представил тебя или еще кого выпрыгивающих со связкой гранат под танк с криками: -За Ельцина! За Горбачёва! За свободу!
были такие парни, да, помню. У меня тож дури хватало в том возрасте.. А сейчас, за чужие золотые унитазы под танк лезть ? )) Нет, не романтик я больше )) Эт вон Боливар до сих пор душою молод и могуч
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Сова вне форума Сова    
Главная по пирогам
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #539   03.12.2016, 21:37
По умолчанию
Tim, Юра, если бы в сми периодически не рассказывали об очередных бредовых требованиях Брейвика, никто, кроме родственников его жертв, уже и имени бы этого не вспомнил. Для этого паразита самое стрешное - забытье. Вот он громко напоминает о себе всему миру. В чем величие? Объясни, мне - дуре безмозглой.
А по поводу времени, которое рассудит, 100 лет маловато будет. Здесь спорят про Сталина, Фиделя, Хрущева... А что же никто про Петра I не спорит? Я вот о каком времени. О столетиях... деспоты и тираны уходят, говоришь? Да их ещё будет.... Всё по спирали...
__________________
"Я ведь помню порядочных людей… Боже, какая я старая!" (с) Ф.Г. Раневская

Последний раз редактировалось Сова, 03.12.2016 в 22:04.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #540   03.12.2016, 22:41
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
были такие парни, да, помню. У меня тож дури хватало в том возрасте..
Да аналогично)))

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
Надеюсь, что правда!
Скорей это желаемое выданное как действительное. Многие учителя с этим согласились бы наверно, но самовольничать вряд ли стали бы. А то им пришлось бы последовать совету М.Д.А.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 03.12.2016 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook