Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #491   01.12.2016, 21:23
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
потому что этому народу нужен
Любому коллективу и народу в т.ч. нужен руководитель. Или анархия. Ты просто заблуждаешься. Как многие, особенно те, кто работает сам на себя. Они как правило оторваны от реальности. Они в большинстве(не говорю про всех) уверены, что достигли своего положения благодаря своему уму. А на самом деле на 99% - это случай. Они в большинстве ненавидят Путина, порядки. Говорят, что всё прогнило, что кругом коррупция, что перспектив нет.
Но почему-то не увязывают собственный успех с этими же порядками, что успех то как раз и основан на этих порядках и коррупции, потому что вовремя кому-то сунули взятку, получили прибыль "оптимизировав" налогооблагаемую базу, расселили алкашей по сараям, стали владельцами элитного жилья, выкупили в собственность предприятия, обманув работников, вовремя выкупили за бесценок земли(опять же при помощи взяток), заработали на тендерах(снова не без взяток), поднялись на металлоломе(ворованном по большей части) и т.д. и т.п.
Если бы не эти порядки - то у подавляющего большинства предпринимателей не было бы собственного бизнеса. Подавляющее большинство не добились бы ничего.
И у подавляющего числа таких бизнесменов как правило нет свободных, счастливых, целеустремлённых сотрудников. Тут с себя нужно начинать.

А напомни, когда это давали право народу решать как жить? Что то не припомню. Может ты всерьёз слова Борьки-пьяницы воспринял? Так это он по пьяни. Или слова Меченого-заблудившегося? Так он вообще не ведал, что творит.
Запрос был, ты правильно подметил, но реализуется он только теперь.

И ещё, ребята, Тим, Вадик, хватит уже про бутылки в заднице.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #492   01.12.2016, 21:47
По умолчанию
https://tvrain.ru/news/roscosmos-422...erm=2016-12-01
я ж говорю. Конец эпохи!))

Добавлено через 7 минут
Сообщение от петр петров Посмотреть сообщение
Они, как ты говоришь, не людей убивали......!!!!!!
А преступников, и по закону, который тогда был......!!!!!!!!
Петя, на эту тему ты можешь подискутировать с совой, а я предпочитаю разговаривать на равных)))
__________________

Последний раз редактировалось vadim_moby, 01.12.2016 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #493   01.12.2016, 22:19
По умолчанию
Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
Если бы не эти порядки - то у подавляющего большинства предпринимателей не было бы собственного бизнеса.
таким образом ты считаешь, что люди добившиеся своего положения при помощи взяток или перепродажи ворованного металлолома это предприниматели ?
Я вот считаю, что это взяточники и воры. И если бы у них не было тут собственного бизнеса, то это было благо, ибо он возможно был бы у других, которые сейчас валят из страны именно по причине того, что не могут существовать в этой системе координат, построенной на таких принципах и порядках.

Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
А напомни, когда это давали право народу решать как жить?
никогда, но такой степени вранья, лицемерия и одурачивания я тоже не припомню включая времена совка.. Там по крайней мере все было по честному.. мы стоили коммунизм мать иво ))
Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
Запрос был, ты правильно подметил, но реализуется он только теперь.
И как же он реализуется ? Подавлением инакомыслия, зачисткой политического поля под правящую группировку, посадками воспитателей детских садов за репосты в соцсетях? Хирург, неспособный связать три слова, поливает Райкина, а Песков это комментирует.. Это ли не верх абсурда? Я конечно все в кучу щас валю, что в голову придет, но ты ж понимаешь о чем я. Какой запрос реализуется? О чем ты? Люди деградируют на глазах и это явно насаждается сверху.. Чем тупее это стадо, тем проще его стричь. Вот этот запрос реализуется, да.. но это не с той стороны запрос

Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
Может ты всерьёз слова Борьки-пьяницы воспринял?
да, было дело.. мне было 20 ))) Но дело не в словах, а в том, что был шанс выбраться из дурдома..
Но это здесь никому не нужно, надо чтоб барин навел порядок и дешевая колбаса.. Так что все хорошо.. осталось только принять нужные законы и избавиться от "не людей", всяких там либерастов, чтоб не мешали строить светлое будущее настоящим предпринимателям вроде Захарченко )))) Процесс идет.. Этот запрос тоже реализуется.

Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
И ещё, ребята, Тим, Вадик, хватит уже про бутылки в заднице.
А про кружевные труселя нормально? ))) Не будь ханжой. Бутылки это реальность.. Понимаю, что многие ее боятся видеть, но что поделать... И потом я не понимаю, ты же возмущаешься тем что брейвик неплохо устроился ? Разве ты не хочешь чтобы он прочувствовал всю ту боль, которую причинил другим?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
Любому коллективу и народу в т.ч. нужен руководитель.
нужен.. так устроено человеческое общество.. я тут не заблуждаюсь.. Вопрос только в том, куда этот руководитель водит руками и с какой целью )
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 01.12.2016 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #494   01.12.2016, 22:28
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
ты считаешь, что люди добившиеся своего положения при помощи взяток или перепродажи ворованного металлолома это предприниматели ?
Это не я так считаю. Это так и есть. Подавляющее большинство - это они. Олигархи все - из их числа. Это наша элита. И Путин тут ни при чём. Наоборот есть попытка их приструнить.
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Люди деградируют на глазах
Да кто деградирует то? Нормальные люди кругом. В обычной жизни по крайней мере. Или ты про виртуальную реальность?
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А про кружевные труселя нормально? )))
Лучше так, чем про бутылки.
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Разве ты не хочешь чтобы он прочувствовал всю ту боль, которую причинил другим?
Боль его мне не нужна. Но жить в таких шикарных условиях после содеянного? Ты не согласен, что это не правильно? Я бы хотел, чтобы его не было.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #495   01.12.2016, 22:43
По умолчанию
Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
И Путин тут ни при чём.
)))))) Марсианин?
Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
Наоборот есть попытка их приструнить.
одних в угоду другим? И что это меняет ?
Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
Или ты про виртуальную реальность?
видимо да.. впечатлительный я ))
Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
Ты не согласен, что это не правильно? Я бы хотел, чтобы его не было.
а я бы хотел чтобы за каждую загубленную душу его освежевали бы по три раза.. а будет он после этого или нет.. ну пусть будет.. если сможет.. Но фигня в том, что он находится там где должен находиться по закону и в тех условиях, в которых должен находится по их закону.. а не по нашим понятиям, нравится нам это или нет.. И это я считаю правильно. Иначе , как ты говоришь, анархия.

Ну и сказка на ночь. Страшная для пчел в розовых очках)) Не люблю его, но тут вынужден соглашаться почему-то )
https://www.youtube.com/watch?v=QsApv8iA5_U
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #496   01.12.2016, 22:54
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Не люблю его
Такая же фигня. И полтора часа своего времени потратить на его ахинею не готов. Что Соловьёва слушать, что его. Принципиальной разницы то нет.
Минут пять-десять может и послушал бы. А так, извини.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #497   01.12.2016, 22:59
По умолчанию
Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
Принципиальной разницы то нет
ну этот хотя бы не скрывает своей продажности, да и явно поумнее павлина-соловья )) Нормально тему раскрывает
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #498   02.12.2016, 01:58
По умолчанию
Ну а как вам такое? Вы готовы за такое сесть?))
Гражданка России Оксана Севастиди приговорена к семи годам заключения по обвинению в государственной измене. Поводом для уголовного преследования послужили несколько SMS-сообщений, которые она отправила в 2008 году, незадолго до войны с Грузией. Севастиди писала приятелю в Грузии, что видела в Сочи поезд с военной техникой, идущий в сторону Абхазии.
Об уголовном деле Оксаны Севастиди корреспонденту «Медузы» рассказал адвокат Иван Павлов, который защищает осужденную. Краснодарский краевой суд вынес ей приговор еще в марте 2016 года, однако до сих пор об этом не сообщалось.
«Медуза» при поиске по фамилии Севастиди обнаружила в базе данных суда карточку дела, при этом в самой карточке имени осужденной нет. Дело было рассмотрено 3 марта 2016 года судьей Владимиром Кобзевым.
Адвокат Павлов добивается освобождения Севастиди. Он отметил, что в приговоре подробно описаны события, которые предшествовали войне с Грузией — в частности, указаны номера воинских частей и виды техники, которую перемещали по железной дороге.
«С точки зрения информационной значимости и чувствительности сведений ее смски, если сравнить с приговором, — как капля и море», — сказал Павлов.
__________________
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #499   02.12.2016, 10:26
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
но те, что к юго-западу хотя бы пытаются выбраться за пределы этого своего круга понятий
Думают, что пытаются выбраться, а на самом деле ходят по граблям, меняя смотрящих.
Некоторые представители общества, видимо судя по себе, решили, что общество созрело для перемен. А общество оказалось настолько либеральным неоднородным, что по факту перестало признавать чью-либо власть. "Лебедь, рак и щука" форева.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #500   02.12.2016, 14:16
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
"Лебедь, рак и щука" форева.
то есть ты совсем не даешь им шанса стать этакой славянской швейцарией когда нибудь ? )) Лучше и не дергаться ? Что-то все таки не так с хромосомами там или что ? )))))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook