Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #4711   08.04.2022, 14:09
По умолчанию
Сообщение от верфишъ Посмотреть сообщение
А сейчас ситуация еще более позитивная, поскольку без лишних иллюзий принимать решения проще.
Объективно так, но есть нюанс. Решения должны быть нестандартными. А я не вижу сейчас в экономическом блоке правительства людей, способных такие решения скреативить и принять. Малого того, я не вижу у верховной власти попыток этот самый экономический блок сменить. Кадровый голод, сцуко А время-то в данной ситуации работает не на нас. Это делать надо было еще вчера.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #4712   08.04.2022, 14:57
По умолчанию
WENT, есть люди. Я их вижу время от времени. Их задвигают очень активно и умело, но люди есть. Откуда берутся - хз. Но если бы не они, мы бы уже сегодня на березах жили и берестой подтирались.
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #4713   09.04.2022, 20:20
По умолчанию
Granit,
я все разговоры на тему переубедить окончил уже давно.
Единственно что могу сказать везде у рф отсос. Вот куда не влезет, везде одно и тоже. Разруха, смерть и нищета. Ни ужеле кто еще верит что будет по другому в єтот раз?
Равный не воюет с равным. А как по тупому действует армия рф даже представить сложно. Я сейчас восстанавливаю пригород Киева на бесплатной основе, то что я вижу волосы на голове встают дыбом. Ваши правители затеяли такую херню от которую будем выкашливать минимум три четыре поколения.
Поставки оружия не прекращаются, идет со всего мира, танки судя по киевской области это мусор и металолом... Сейчас в армии Украины наротив проиграть стыдно. Не понятно на что расчитывает ваша верхушка, вы не смогли побороть Чечню, а взялись за Украину, которая 8 лет готовилась к войне и имеет 40милионное население?
Ракеты и самолеты грозное оружие, но оно ничего не решает...
На счет зачистки. Повезло вовремя сбежали и без котлов., хотя реально не знаю, что удалось вывести ибо фигачили уходящие колоны до самой границы видосов полно.
Время покажет где это все остановится в Херсоне, в Луганске, в Ростове или Москве, но разворошили вы конкретно под идиотским логотипом нацизма. На данном этапе вы переплюнули гитлеровцев.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #4714   09.04.2022, 22:18
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
не смогли побороть Чечню
В Грозном или Гудермесе давно был?
И напомни куда лезла РФ, кроме Украины. Наверно в Ирак и Ливию, или я что-то путаю.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #4715   10.04.2022, 09:46
По умолчанию
Vrubel, нынешнюю ситуацию, у нас, сравниваю с 1914-м годом, что было в 1917-ом все знают. На мой взгляд, тупая погоня за рейтингом и не упустить власть из рук, других объяснений, лично у меня, на данный момент нет. Проще, наш, помог вашему, то же поднять свой рейтинг, но страдают не они и без третьей, более заинтерисованной силы, то же не обошлось. Самое главное, в этой ситуации, остаться Человеком. О том, что у вас, могу судить по видео, но все эти видео никогда не передадут всю правду. Много ещё хочется высказать, но... идёт гражданская война, как ни крути.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #4716   11.04.2022, 14:36
По умолчанию
Логин,
Это там где ваш падишах, герой россии? Вы реально считаете, что там все в порядке?
Я достаточно поездил по рф и знаю очень хорошо состояние дел в губернях. Был и в Преднестровье, и в длнр и Крыму ... Ни чего хорошего я там не увидел. Везде нищета и разруха.

ironborne,
Мне видео не нужно, я каждый день завалы домов разгребаю и езжу по дорогам мимо разбитых колон асвабадителей. Многократно видел и ракеты в воздухе над головой и места куда они прилетали, где нет намека на военную инфраструктуру. Первые недели с семьей в подвале сидели на окраине Киеве, просто прилетало рядом, но Бог уберег.

У меня еще вопрос ну развалите вы Украину, что-то отожмете, а как восстанавливать будете, вы же нищие, не можете свои города в порядок привести. Будете, как Чечню миллиардами закидывать? А как вы там порядок восстановите, вас же там ненавидят от грудных детей до стариков, которые ВОВ прошли? Или в планах всех перебить?
Гражданская война у вас. У нас отечественная, вы сами вырастили монстра. Вместо того чтобы в 2014м прийти к консенсусу с Порошенко, когда поддержка рф была 40-50% даже в Киеве, начали через колено ломать, отжимом территорий, поддержка упала до 20%. И когда начало хоть не много становиться тихо, та же ошибка, теперь поддержка только долбо...бами и то на платной основе.
.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #4717   11.04.2022, 16:16
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
Вы реально считаете, что там все в порядке?
Там порядка гораздо больше, чем вы думаете. В любом случае, РФ не с кого брать пример и получать советы как правильно удерживать три десятка национальных автономий.
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
Вместо того чтобы в 2014м прийти к консенсусу с Порошенко, когда поддержка рф была 40-50% даже в Киеве
Вам тогда хватило 1% на майдане, чтоб сменить президента, который и так уступил всем требованиям. В чём выражалась "поддержка РФ в Киеве" не видел, видел чем она закончилась в Севастополе и, для контраста, в Одессе.
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
вас же там ненавидят от грудных детей до стариков, которые ВОВ прошли?
Память у нынешних поколений короткая, а технологии быстрые. Фейсбуку за десяток лет удалось всех ненавистью перепрошить и поднять градус агрессии, с уровня бытового срача до глобального. Граждане стран первого мира переедут в метавселенную и заживут параллельными "реалиями". Любовь или ненависть спроецируется в любом направлении.
Сразу оговорюсь, что я весь этот сраный замес не поддерживаю. И совсем не потому, что у меня близкие люди в Мариуполе, а по нормальным человеческим мотивам. Начинать войны нельзя, как и наказывать за несовершённое преступление или применять принцип дворовой шпаны "если драка неизбежна..."
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #4718   11.04.2022, 16:59
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
Гражданская война у вас.
Ни разу. Уже все насмотрелись на бесноватую фашистскую Европу и стали совсем за Путина. Даже те, кто сомневался. Вы тут вообще не при делах.
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
У нас отечественная
Британское Отечество в опасности? Не морочь голову. ВСУ ослабли и деморализованы. Месяц-два и Польша, по согласованию, пойдет наводить мир в Галиции, а Британия, по привычке, разводить бандеровцев в Карпатах. Обычный порядок вещей по результатам варварских набегов на Россию.
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #4719   11.04.2022, 20:31
По умолчанию
Vrubel, лично мне, ничего не нужно от вашей страны, ни кусочка, я за мир без границ и без наций, я ДАЛЬНОБОЙЩИК.
Если каждый день, ходить мимо злой собаки, на цепи и дразнить её, то цепь когда нибудь порвётся. Это молдаванин сказал, обращаясь к ващему президенту.
Добро, всё равно победит.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #4720   11.04.2022, 20:40
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
вы же нищие
В кривой системе координат богат тот, кто должен 30трлн и с каждым годом больше. А кто поверил в западные ценности и неприкосновенность частной собственности, стал беднее. Экспроприируют без всякого суда с таким остервенением, какое и не снилось даже красным комиссарам.
Бедность городов - вопрос распределения, а не только богатства. Мосты и космодромы дорого обходятся. Да вот ещё северные потоки, которые партнёры сначала не хотят достраивать, потом сертифицировать, потом эксплуатировать. Ещё до всяких спецопераций и конечно сугубо из экономических соображений.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook