Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #4591   27.02.2022, 20:39
По умолчанию
ANDРЕЙ,
Мне вообще странно, что что-то получается. В гражданской жизни хаос полный. Непроизвольно начинаешь уважать военных.
Лять, на границе с польшей стада мужиков-беженцев с семьями. Им покуй на ридну украину. А нашим либералам больше всех надо.
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
ANDРЕЙ вне форума ANDРЕЙ    
Заблокирован
Откуда: Кузнецк; Авто: NISSAN PATROL Y61 2005 МТ
Старый #4592   27.02.2022, 20:40
По умолчанию
Но фашики на Украине...это перебор
TIM... разве нет?
А вас не трогают и этого вам достаточно для счастья....
А тут и вас задело по-настоящему, по взрослому!
что Путин не прав, когда говорит что сжигать людей в Одессе это плохо? Русских людей!
А ты теперь цитатки умненькие печатаешь?
А что раньше не печатал своим азовцам и прочим мразям?
Я боюсь наши перестанут считаться с мирным населением...ради поставленной задачи, и тогда вот будет беда, всё к этому идёт, если не договорятся
Мы не знаем замысел кремля...но зная Путина, ничего хорошего для Украины с нацистами во главе не будет

Последний раз редактировалось ANDРЕЙ, 27.02.2022 в 20:57.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4593   27.02.2022, 21:29
По умолчанию
Сообщение от ANDРЕЙ Посмотреть сообщение
Но фашики на Украине...это перебор
TIM... разве нет?
возможно перебор.. я их там не видел, но уверен, что они там есть, так же как они есть и у нас. В америке они линчуют негров, а на первом канале распинают мальчиков.. Но у нас, как мне кажется этих фашиков гораздо больше. Они может не зигуют и не носят свастики, они просто ненавидят всех не таких как они, чурок, азиатов, либералов, геев, рыжих, брюнетов, блондинов и т.д и т.п. просто потому, что все не такое пугает до усрачки их тупые бритые черепа. Чем это отличается от москаляку на гиляку ? Ничем. Жечь людей так же чудовищно и плохо, как и херачить по ним ракетами. Так в чем тогда разница между ними и вашими "воинами"? С азовцами и прочими мразями я не знаком. Цитатки печатаю умненькие из классики. История, по идее должна чему-то учить, но никуя у нее не выходит. Судя по тому, что постят люди с Украины "ваши" с мирным населением и не думали считаться.. Мирное население с ними тоже не особо считается ни на словах ни на деле. Но это их земля, их страна и их дело как им жить млять и как умирать, и ни тебе и ни путину решать за них.
Это и есть фундаментальная ценность, которая имеет для меня значение, свобода моего личного выбора в рамках базовых общечеловеческих ценностей, для восприятия которых по всей видимости у многих наших соотечественников просто отсутвуют какие-то органы. По другому я не могу объяснить эту ипучую пропасть в мировоззрении. И благодаря таким особям и их главарю я реально стал злостным русофобом и меня от этого ломает, потому что я не хочу менять свою национальность, ни потому что мне за нее сейчас стыдно, ни потому что я не хочу отождествлять себя со всем этим ебучим тупым безумием, которое происходит. Не хочу бежать из своей страны, учить какие-то другие языки, чтобы ассимилироваться где-то там. Я хочу быть таким какой я есть и жить в своей стране, а не таким каким хочет меня видеть какой-то там сраный фюрер и блеющий под его дудку в один голос социум со своим русским миром, фальшивым патриотизмом, намотанным уже чуть ли не на куй в виде ленточки, отождествлением страны с вороватыми уголовниками и прочей галиматьей. Не хочу делить людей на москалей, хохлов, бульбашей, чурок и т.п. Сейчас для меня мир стал черно-белым и есть только люди и нелюди.
Я могу долго.. но не вижу смысла давно.. и вертел я все эти форумы.. просто ситуация такова, что рвет на части душу ибо Украина и Белоруссия это не где-то в Африке, а есть и родственники и друзья.. да и в европку хотелось бы и чтобы не плевали в спину.Уже одного того, что весь мир против нас, должно бы заставить задуматься, но нет.. Соловьев головнрго мозга это уже неизлечимо видимо.. так что только ампутация.
Надеюсь ответил на все вопросы.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
ANDРЕЙ вне форума ANDРЕЙ    
Заблокирован
Откуда: Кузнецк; Авто: NISSAN PATROL Y61 2005 МТ
Старый #4594   27.02.2022, 21:44
По умолчанию
Да правильно всё говоришь...
Я бы точно не начал это военное дерьмо...
Жуть какая-то
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #4595   27.02.2022, 22:15
Хорошо
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Надеюсь ответил на все вопросы.
главная тема раскрыта. тебе покуй на "нас". то что "нам" покуй на тебя, тебя тоже смущать не должно.

кстати, у мужчины стыд - это чувство предателя. этому меня моя русская бабушка в деревне научила. родня есть родня, другой не будет и ей помогать нужно при любом раскладе. а за чужих стыдиться нечего.

стыд одолел самураем.
бусидо открыл почитать.
скоро сепука.
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4596   27.02.2022, 22:35
По умолчанию
Сообщение от верфишъ Посмотреть сообщение
то что "нам" покуй на тебя, тебя тоже смущать не должно.
да меня бы и не смущало, но дело в том, что мне на вас покуй, а вам на меня нет.. так же как вам не покуй на украинцев, которых вы пытаетесь постричь по своим средневековысм шаблонам. Они вам уже давно открытым текстом говорят - отипитесь! Это наш президент, мы его выбрали сами, в отличии от вас. А вы им -нет, это наркоман и клоун и нацист, и лезете туда с танками, в которых сидят ничего не понимающие ВАШИ дети, на трупы котрых вам почему то покуй и украина просит красный крест их вывезти. Вот где парадокс и разрыв шаблона, млять.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от верфишъ Посмотреть сообщение
кстати, у мужчины стыд - это чувство предателя
чтобы кого-то или что-то предать, надо сначала присягнуть этому в верности или накрайняк жениться )) А я тут просто родилсся как есть, голым, да таким и остался, наверное поэтому и стыдно, а с одежки вашей воротит как подростка, которому мамка шапочку натянуть пытается ))
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 27.02.2022 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #4597   27.02.2022, 22:35
По умолчанию
Tim, а ты из москвы на украину переселился? извини. не знал. тут вообще разговаривать не о чем было.
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4598   27.02.2022, 22:37
По умолчанию
верфишъ, физически нет. ментально сейчас , похоже, что да.. Ну шиза же, куле.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
vitalliy на форуме vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #4599   27.02.2022, 22:53
По умолчанию
Складывается впечатление что старые маразматики отжили свое, наворовали выше крыши, а уходить так обидно... Вот и готовы с собой весь мир прихватить, чтоб никому не досталось. Надеюсь что это предчувствие ложное.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #4600   27.02.2022, 22:57
По умолчанию
Tim, старая история. "ксёндзы охмурили Козлевича" главное - не верь их обещаниям. припашут, обманут и машину отберут.
но 1/х без товарищя Бендера ничего уже не изменишь. но вы там держитесь! (с)
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook