Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ANDРЕЙ вне форума ANDРЕЙ    
Заблокирован
Откуда: Кузнецк; Авто: NISSAN PATROL Y61 2005 МТ
Старый #4541   13.02.2022, 08:55
По умолчанию
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #4542   13.02.2022, 11:32
По умолчанию
Боливар, вероятно у собчаковской опг нет ничего другого. На войну можно любое говно списать. Да и рыжая гнида обещала же своим хозяевам помочь с сокращением населения на планете. По памяти: "Россия внесет свой посильный вклад в это дело..." Т.ч. вторая мировая продолжается и ее план реализуется.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
ANDРЕЙ вне форума ANDРЕЙ    
Заблокирован
Откуда: Кузнецк; Авто: NISSAN PATROL Y61 2005 МТ
Старый #4543   13.02.2022, 20:58
По умолчанию
Думаю рыжий входит в "кружок по интересам" не более....ну и х. с ним
Я думаю так:
1. Хочешь не хочешь Донбасс - НАШ! Надо забирать по-тихому или по взрослому
ибо там НАШИ люди, если их наш царь кинет он будет полной мразью
2. Вся украинка нах не надо, сами прийдут если у нас всё будет хорошо
3. А что бы они к нам пришли надо развивать СЛАВЯНСКИЙ МИР
4. Долой чурок с азии, борзеют...давить
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #4544   14.02.2022, 07:15
По умолчанию
vitalliy, согласен. Но крыса , загнанная в угол , по сути представляет опасность ... до тех пор пока не остынет
Как и писал ранее , у него то и выбора нет , точнее из плохого выбирать приходиться...
При такой динамике , в смысле метаний , не пришлось бы воевать .... а потом хозяина менять...
П.С. Китаец стоит в сторон , потирает ручки и тихо хихикает

Добавлено через 15 минут
Сообщение от ANDРЕЙ Посмотреть сообщение
Думаю рыжий входит в "кружок по интересам" не более....ну и х. с ним
Я думаю так:
1. Хочешь не хочешь Донбасс - НАШ! Надо забирать по-тихому или по взрослому
ибо там НАШИ люди, если их наш царь кинет он будет полной мразью
2. Вся украинка нах не надо, сами прийдут если у нас всё будет хорошо
3. А что бы они к нам пришли надо развивать СЛАВЯНСКИЙ МИР
4. Долой чурок с азии, борзеют...давить
Кратко , но по существу ... времени мало.
Как в анекдоте , он не член кружка .... пока кружок членов
Ну и...
1. А жителей этого рукотворного гетто кто нибудь спросил
И забрать не получится , даже не смотря на тысячи проданных! паспортов...
Это будет окончательный проигрыш одного шкета
2. Может и придут Только когда будет хорошо?
3. Не развивать придуманное , а думать о реальных проектах будущего...но увы это пока утопмя...
4. Можно и передавить ... и Азию, и Кавказ и жёлтых и чёрных и узкоглазых...да и чухонцев до кучи Просто , а вот договорится и жить в мире и развиваться Архисложная задача...по силам ли?
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.

Последний раз редактировалось Боливар, 14.02.2022 в 07:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #4545   14.02.2022, 12:20
По умолчанию
ANDРЕЙ, только вот кружок великоват и владеет этот кружок 1/6 частью суши в собственности со всем содержимым. Да и интересы этого кружка с моими не вяжутся)))

Добавлено через 2 минуты
Боливар, такая крыса сама не остынет, там крысиный конвейер работает на полную. Но на такой праздник хотелось успеть хотя бы взглянуть...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 14.02.2022 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ANDРЕЙ вне форума ANDРЕЙ    
Заблокирован
Откуда: Кузнецк; Авто: NISSAN PATROL Y61 2005 МТ
Старый #4546   14.02.2022, 13:42
По умолчанию
Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
1. А жителей этого рукотворного гетто кто нибудь спросил
Тут я не знаю,Вам виднее. Если люди не "хочут" тогда вообще говорить не о чем, отдать всё взад ...
Один чёрт... Украине не долго осталось существовать в том виде что сейчас есть, не жизнеспособная ситема...заппад с ней наигрался и поимел во всё что можно
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #4547   14.02.2022, 17:36
По умолчанию
Сообщение от ANDРЕЙ Посмотреть сообщение
Тут я не знаю,Вам виднее. Если люди не "хочут" тогда вообще говорить не о чем, отдать всё взад ...
Один чёрт... Украине не долго осталось существовать в том виде что сейчас есть, не жизнеспособная ситема...заппад с ней наигрался и поимел во всё что можно
Тут и я не знаю ...доподлинно
Но этот "проект" по ходу и задумывался так .... взять , заразить , а потом обратно втулить...и приболевший организм ошкурить
На счёт ... недолго осталось .... это из телевизора...
Пока Украина побеждает...плохо , это или хорошо , кому как , но у неё есть ресурс и есть цель...
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
ANDРЕЙ вне форума ANDРЕЙ    
Заблокирован
Откуда: Кузнецк; Авто: NISSAN PATROL Y61 2005 МТ
Старый #4548   14.02.2022, 19:23
По умолчанию
Да какой там ресурс...
Он оченьбыстро кончится при серьёзных намерениях РФ
"На счёт ... недолго осталось .... это из телевизора..." - не уверен, может быть , но существовать в виде этого Бл...ва долго "оно" не сможет, должна быть развязка и по-моему в любом случае всё изменится...
Самое простое - разорвут на куски
Армия РФ в любом случае сильнее намного, и если задачу поставят...никакие поставки самолётиками "ништяков" не помогут, это как туземцам бусы поставлять
Тут эшелонами техника прёт на запад
Мирное население жалко...
Тётка в Енакиево живёт
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #4549   14.02.2022, 22:09
По умолчанию
ANDРЕЙ, Нельзя так серьезно недооценивать врага. Если уж это враг. Армия окраины уже не та что была в 1914 году. Кое какие уроки они вынесли. Вооружения у них тоже немало и в случае заварушки бизнез попрет у пиндосов. Они начнут сливать достаточно металла. А если там там объявят всеобщую мобилизацию, то численность армии не покажется пикником для малочисленных войск РФ.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
верфишъ вне форума верфишъ    
евразийский патентный поверенный
Откуда: Москва; Авто: лимузин микры продан. Сервант 2020 куплен
Старый #4550   14.02.2022, 22:46
По умолчанию
Читайте, пока не запретили. опять:

Первая и простейшая ступень дисциплины, которую могут усвоить даже дети, называется на новоязе самостоп. Самостоп означает как бы инстинктивное умение остановиться на пороге опасной мысли. Сюда входит способность не видеть аналогий, не замечать логических ошибок, неверно истолковывать даже простейший довод, если он враждебен ангсоцу, испытывать скуку и отвращение от хода мыслей, который может привести к ереси. Короче говоря, самостоп означает спасительную глупость.
__________________
Синдром циничной скотины не лечится!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook