Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4381   09.09.2020, 12:36
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
В нормальном обществе мужчина женщину прикрывать должен
вот именно, В НОРМАЛЬНОМ. В нормальном то и те, кто в форме должны не безоружных насиловать, а защищать людей от упырей, а не наоборот.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #4382   09.09.2020, 13:29
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
В нормальном то и те, кто в форме должны не безоружных насиловать, а защищать людей от упырей, а не наоборот.
Сдается мне по количеству негров это не Минск и не Москва
Париж боле не город в демократической стране?
https://www.youtube.com/watch?v=SXdQ8CgvDZY
Юра, снимай розовые очки, ты уже взрослый мальчик. Полиция ВЕЗДЕ нужна для защиты власти в первую очередь
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4383   09.09.2020, 14:39
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Юра, снимай розовые очки, ты уже взрослый мальчик. Полиция ВЕЗДЕ нужна для защиты власти в первую очередь
Серег, у меня нет розовых очков, и я вполне допускаю, что "Париж возможно уже не город в демократической стране" но если я считаю, что так быть не должно, я буду хотя бы говорить об этом.. Ну а ты видимо соглашаться, терпеть и искать оправдания всему этому мраку.. вот и вся разница. И это еще в лучшем случае ))) а то может возьмешь калаша и пойдешь мочить "неправильных" ;) кто-то же должен служить в ОМОНе под предлогом защиты великой империи, стабильности, традиционных ценностей и все такое ))

Добавлено через 11 минут
PS: В Париже, в отличии от нас, еще существуют (как мне кажется )) механизмы для демократической смены власти, что уберегает Францию от революции, даже если эти механизмы декоративные ;)
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 09.09.2020 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #4384   09.09.2020, 14:49
По умолчанию
Tim,

Юр, а ты считаешь ЭТО демократической сменой? Там сначала запускают мигрантов чтобы выиграть выборы, а потом не знают что делать с этими мигрантами, потому что они устраивают погромы... НО У НИХ демократия и им можно, а У НАС диктатура и мы притесняем демократию...
Так нахрена нам ТАКИЕ демократы? Может лучше тогда со своими "совковыми" сидеть?

Вот честно - что хорошего сделали революционеры? кроме смуты и разрухи?
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4385   09.09.2020, 15:00
По умолчанию
Сообщение от Sokolik Посмотреть сообщение
Юр, а ты считаешь ЭТО демократической сменой?
что ты подразумеваешь под словом "ЭТО" ? Под демократической сменой я подразумеваю не ЭТО , а то что написано в конституции, а именно - ВЫБОРЫ в условиях реальной политической конкуренции и т.д и т.п.
А "ЭТО" происходит именно тогда, когда отсутствует то, что я подразумеваю ))

Сообщение от Sokolik Посмотреть сообщение
Вот честно - что хорошего сделали революционеры? кроме смуты и разрухи?
а чего хорошего сделали диктаторы и узурпаторы, кроме насилия, геноцида, деградации и прочей херни, приводящей к революциям, смуте, разрухе и как следствие очередным отморозкам во власти?

Ты просто путаешь причину и следствие, как мне кажется. Потому что тебе так удобнее, ну или потому что так говорят в телевизоре.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #4386   09.09.2020, 15:06
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
а то может возьмешь калаша и пойдешь мочить "неправильных" ;) кто-то же должен служить в ОМОНе под предлогом защиты великой империи, стабильности, традиционных ценностей и все такое ))
Ты знаешь, как ни странно, мне эти мысли в последнее время часто приходят в голову. Первым не пойду, 100%, я не агрессивен. Да и в ОМОН меня уже по возрасту не возьмут. А вот в народное ополчение....Но это только в том случае, если ваши начнут первыми и не мирные демонстрации, а как в Киеве с коктейлями молотова, оружием и прочими ништяками. И знаешь что самое ужасное. Постепенно пропадает страх и всякие другие сдерживающие факторы, как то семья, нажитое имущество и т.д. Потому знаю за что пойду - за империю (не за ВВП, Сечина и проч "упырей"), пусть и плохонькую пока. А вот за что пойдут те кто против? За все хорошее против всего плохого ? Так себе мотивация, кмк. А плохо в этом то, что градус радикализации в обществе растет, прямо кожей чувствуется, и как бы в один не прекрасный день все эти влажные думы не превратились в реальность.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4387   09.09.2020, 15:34
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
за империю (не за ВВП, Сечина и проч "упырей"), пусть и плохонькую пока.
и ты еще говорил мне о розовых очках ? )))) то есть ты не втыкаешь, что тебе, или если не тебе, то многим другим, провели в голове четкую связь между империей и неким несменяемым императором, пусть даже не нынешним мафиози, а другим гипотетическим, не упырем, а допустим супермачо))), отстаивающим некие привлекательные для тебя ценности? И ты уже готов за него пойти меня замочить, потому что мои ценности отличаются от твоих ))) Т.е. именно ты готов поделить нас на "правильных" и "неправильных" и выселить к херам неугодных за пределы империи или истребить. Но империя имеет тенденцию к разрастанию путем захвата территорий, поэтому рано или поздно придется жечь в печах все таки ;)

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
А вот за что пойдут те кто против? За все хорошее против всего плохого ?
ну если утрировать, то да, вполне себе отличная формулировка. Я например хочу, чтобы мир двигался вперед, а не назад.. к хорошему от плохого. Эволюционировал, а не деградировал. Мое понимание хорошего, естественно, может отличаться от твоего.

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
плохо в этом то, что градус радикализации в обществе растет
вот вот.. так и есть.. нами манипулируют, это очевидно.. но как бы там ни было, я все равно в итоге за мир, дружбу и жевачку, а ты выходит за войну и разруху, ибо империя это держава опирающаяся именно на военную силу.

Короче, мы наблюдаем конфликт мировоззрений по любому. Мир уже стал глобальным по факту, но есть те, кому это не нравится.. всякие там локальные царьки, собиратели земель и прочие масоны-ретрограды. Отсюда возникает вся эта хрень.. и ковид с последующим закрытием границ и охлаждением экономик, это стопудово ваши проделки
Но лично я считаю, что вы либо просрете эту войну, потому что будущее неизбежно сменит прошлое со всеми этими империями, колониями и прочей галиматьей доинтернетовской эпохи, либо похороните мир вместе с собой в ядерном апокалипсисе.
Третий вариант - колонизировать другие планеты и продолжить там всю эту возню, пока недоступен ))) Так что, нихера утешительного в обозримом будущем.

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Постепенно пропадает страх и всякие другие сдерживающие факторы
страх пропадет в силу возраста, как и в детстве, реально на многое становится насрать, включая собственную жизнь, ибо мы полюбому все умрем, а этот мир и есть АД
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #4388   09.09.2020, 15:54
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
что ты подразумеваешь под словом "ЭТО" ? Под демократической сменой я подразумеваю не ЭТО , а то что написано в конституции, а именно - ВЫБОРЫ в условиях реальной политической конкуренции и т.д и т.п.
А "ЭТО" происходит именно тогда, когда отсутствует то, что я подразумеваю ))
так в Советском Союзе тоже выборы были... и даже типа выбор был... чем не устраивало? захотелось перемен? получили, теперь довольны?

а чего хорошего сделали диктаторы и узурпаторы, кроме насилия, геноцида, деградации и прочей херни, приводящей к революциям, смуте, разрухе и как следствие очередным отморозкам во власти?
так это как раз и есть следствие революций... а для развития нужна стабильность... чего-то я не помню ни одного "выбранного", который бы не старался нахапать по-больше себе, пока дорвался до власти...

Ты просто путаешь причину и следствие, как мне кажется. Потому что тебе так удобнее, ну или потому что так говорят в телевизоре.
ну телевизор я смотрю в основном по вечерам, когда ужинаю... и то в основном фильмы..
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4389   09.09.2020, 16:08
По умолчанию
Сообщение от Sokolik Посмотреть сообщение
так в Советском Союзе тоже выборы были...
ясно..
Сообщение от Sokolik Посмотреть сообщение
получили, теперь довольны?
Нет, не получили. Нет, не довольны
Сообщение от Sokolik Посмотреть сообщение
а для развития нужна стабильность.
маловато будет.. в твоем любимом Советсвом Союзе была 70 лет, дохера развились? к чему пришли?
Для развития нужна не стабильность, а единство и борьба противоположностей.. Диалектиктический материализм, ептыть. Маркс )))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #4390   09.09.2020, 16:33
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
нами манипулируют, это очевидно.. но как бы там ни было, я все равно в итоге за мир, дружбу и жевачку, а ты выходит за войну и разруху, ибо империя это держава опирающаяся именно на военную силу.
Ты меня не понял, а жаль Я сказал, что возьмусь за оружие только в ответ на чьи-то агрессивные действия. Так что я тоже за мир, вопрос только какой. Вон ваш кумир Маск свинье чип в башку вживил. Следующий человек. Будут не то киборги. не то биороботы. И хер ты сам вообще думать сможешь - какую кнопку твой хозяин в компе нажмет. то и будешь делать. Всеобщая цифровизация меня тоже не радует. Скоро будут электронные паспорта. Это уже не фантастика, это уже вот, завтра. А дальше любой чел в МФЦ напротив твоего имени нажал Делит и тебя по факту в мире больше нет. Ты никто и звать тебя никак. И может это сделать как по ошибке так и по злому умыслу или скажем базу компьютерную с3,14 дили. Вся твоя жизнь под откос. И с этой цифровизацией ты полностью под колпаком, о тебе будут знать все и всё, что надо и не надо. Ну а глобализация вообще песня. Я не хочу быть как все 7 миллиардов. Бог не зря создал нас всех разными. с разным языком и менталитетом. А нас ведут к однообразию хуже чем в любой диктаторской стране. Там хоть есть шанс свалить или ждать пока этот диктатор ласты склеит, а в этом будущем полная безысходность, ибо свалить то некуда будет. Сбываются самые худшие прогнозы Оруэла и других писателей антиутопистов. Такой новый мир мне лично не нужен, буду за старый жопу рвать.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook