Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4341   25.08.2020, 17:26
По умолчанию
WENT, Серег, ты хочешь, чтобы я тебе за белорусов ответил? я могу ))) но вот правда, а зачем ? мы ж тут уже не первый год трем об одном и том же.. и ты прекрасно знаешь, что я отвечу, а я знаю, что напишешь ты )

Добавлено через 7 минут
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
На основополагающие вопросы ответов нет. Типа достал и все, уходи. А дальше будь что будет
так это и есть сейчас основополагающий вопрос. Именно достал и уходи. А дальше нормальные выборы, на которых они решат чего и как они хотят
Непонятная дичь, да ? ))))

Добавлено через 14 минут
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Но в такой ситуации их и не жалко
в такой ситуации жалко нас, а они лично у меня вызывают восхищение
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 25.08.2020 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #4342   25.08.2020, 17:43
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
в такой ситуации жалко нас,
А нас то куле жалеть. Мы свой выбор сделали в 91-93, до сих пор не расхлебаем. теперь не на кого обижаться, сами в рэволюционной эйфории все сносили, громили и надеялись на невидимую руку рынка. Считали заживем как у Христа за пазухой. С триколором километровым по улице Горького ходили. А то что под шумок все заводы, недра и прочие ништяки по частным рукам разошлись сразу и не заметили. Теперь некуй выть на государство, САМИ все сделали, своими руками (поскольку сам там был. то и свою вину не отрицаю).
Мы эту чашу испили. Белорусы нет, законсервировались как при СССР. Но видимо чужой опыт не учит ничему. Хотят на себе испытать. Ну и пусть, только потом чур не жаловаться.
Это что касается внутренней жизни. Но проблема в том, что Белорусь очень неудачно расположена географически. Ей не дадут спокойной жизни как в Швейцарии (если даже большинство народа так захочет). Ее жестко поставят перед выбором - либо с теми, либо с теми. Любой выбор будет плохим. Судьба всех маленьких стран во время глобализации
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 25.08.2020 в 17:53.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4343   25.08.2020, 17:48
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Теперь некуй выть на государство
правильно, выть можно только на себя.. и если мы чашу испили, а ума не прибавилось, значит придется испить еще раз. Вот поэтому и жалеть надо нас.. А они пока молодцы и в нашей жалости точно не нуждаются.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #4344   25.08.2020, 18:27
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
и в нашей жалости точно не нуждаются
А в чём они нуждаются? Чтобы у бацьки проснулась совесть заснула гордость и он вынул на свет Божий протоколы с участков и бюллетени для пересчёта? Из области фантастики.
Политический тупик имхо. У него конечно не 80%, но и не 3.
Печеньки от "партнёров" появятся позже, их время ещё не пришло.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #4345   25.08.2020, 18:44
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
и если мы чашу испили, а ума не прибавилось, значит придется испить еще раз.
Юр, дело не в том, что ума не прибавилось. У тех кто через это сам прошел как раз таки прибавилось. Но как пел В. Цой "Война дело молодых". Пришло новое не поротое поколение, тоже хотят на себе испытать. Дух противоречия, отрицалово, гормоны. Сам молодым чтоль не был.
А мы старичье, будем теперь с дивана наблюдать как добивают остатки империи и смотреть в ютубе слезливые ролики про жизнь в СССР
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #4346   25.08.2020, 19:19
По умолчанию
Добавлено через 6 минут
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
А в чём они нуждаются? Чтобы у бацьки проснулась совесть заснула гордость
В том, чтобы он ушел. По-моему они достаточно ясно выражают свои желания, а тупик да, но только по той причине, что кто-то решил наипать всю страну в угоду своей гордыне и самомнению, а не потому, что страна хочет чего-то непонятного.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
не 80%, но и не 3.
10% достаточно правдоподобная цифра, имхо, но в любом случае при такой системе власти и отсутствии выборов как таковых, как и у нас, все эти цифры не значат вообще ничего

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
А мы старичье, будем теперь с дивана наблюдать как добивают остатки империи и смотреть в ютубе слезливые ролики про жизнь в СССР
не не не.. ты меня в эту свою богадельню совкодрочеров-империалистов не записывай, у меня хоть и гормонов уже нет, но я за молодых полюбому, даже если только понаблюдать)))
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 25.08.2020 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #4347   26.08.2020, 10:15
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
но я за молодых полюбому, даже если только понаблюдать)))
За молодых каких. Они тоже разные. Есть черносотенцы, есть либерасты, футбольные фанаты, еще всякие. За кого болеть с дивана будешь ?
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #4348   26.08.2020, 11:26
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
В том, чтобы он ушел. По-моему они достаточно ясно выражают свои желания
Это ложная цель, потому что временная. Как снос здания например. Или закрытие производства. Дальше-то что? На долгосрок, чтоб стать славянской Швейцарией. Чтобы сыр можно было катить не только на восток, но и на запад.

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
а тупик да
Из тупика можно выйти только задним ходом или выполнив разворот. Если к развороту ни одна сторона не готова, значит будет движение назад. Кто в выигрыше?

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
по той причине, что кто-то решил наипать всю страну в угоду своей гордыне и самомнению
Мне-то долгосрочные цари тоже не по душе. Но у нас так устроена власть, что с каждым новым царём оказываешься в другой стране. Жизнь при Путине, Ельцине, Горбачёве, Брежневе (можно мотать в обратку дальше до самого Ивана Грозного) была очень разной. Бесконечные перемены и порождают временщиков, желающих хапнуть здесь и сейчас.
Смотришь на оппозиционеров и думаешь: да окажись в ваших руках власть, всё стало бы ещё хуже. Как те большевики, что жаловались на произвол царской "охранки", потом стали такими тюремщиками и палачами, что самодержавным и не снилось.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #4349   26.08.2020, 12:14
По умолчанию
Логин,
Вот все о чем думаю. только намного умнее, чем я смогу
https://www.youtube.com/watch?v=QzLHRTqhsNE
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #4350   26.08.2020, 13:08
По умолчанию
WENT,
Лукавит Армагедонтыч
Историческим покрывалом истину прикрывает...Хитрит окоянный
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook