Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #3581   03.04.2018, 13:04
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Ну не могу я поверить, что они сделали всё возможное. Так не бывает,
Дружище, у меня дядька пожарным был. И он мне из личного опыта рассказывал, что как-то пацана из огня не вытащили. Мать спасли, она сказала сын в доме. Они в барак ходили, до падения перекрытий... И это один ребенок со 100% инфой в какой он квартире. И не нашли они его в 30 грёбаных квадратных метрах, не потому что они рас3,14здяи... А потому, что его мать заперла в подпол, типа в воспитательных целях... Знали что есть, знали где, а результат - труп на выходе. Кто виноват? Спасатели, хренли, ониж спасать должны!
Так что ещё и не такое бывает...
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #3582   03.04.2018, 13:12
По умолчанию
Они не тонут по-любому
https://news.rambler.ru/politics/395...m_content=news
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #3583   03.04.2018, 13:41
По умолчанию
WENT,
Он по принятым ещё в 2011 году по местным законам и при пенсии (с индиксацией) и при кабине и при должности

Добавлено через 2 минуты
Олег34,
Двое. Пока без деталей.
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.

Последний раз редактировалось Боливар, 03.04.2018 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #3584   03.04.2018, 14:09
По умолчанию
Сообщение от v_a_k Посмотреть сообщение
Кто виноват? Спасатели, хренли, ониж спасать должны!
Именно так. Ты не согласен? Там несколько человек рассказывали уже, как они умоляли спасателей пойти в тот кинозал, когда дети были ещё живы и им звонили. Когда не было рядом с залом огня, а только сильное задымление. Никакая кровля ещё не падала. У кинозала минимум два входа в разных углах. Там мужика спасли, который около дверей кинозала сознание потерял. Дверь они не заметили? Профессионалы бля.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #3585   03.04.2018, 15:34
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Ты не согласен?
Не согласен.
Где там в чужом доме входы и выходы -спасатели не знают и ищут фактически на ощупь. Сделай эксперимент - зайди к соседям домой (с планировкой квартиры, в которой ты не был, желательно двухэтажной), закрой глаза на пороге и поищи колбасу в холодильнике. Только не подглядывай! Не забудь каждые 5 минут выходить на "смену баллона", а соседей попроси, чтоб тебе постоянно кричали: "ААААА!!!! СПАСИ НАШУ КОЛБАСУ!!! что ты стоишь, она ТАМ, в ХОЛОДИЛЬНИКЕ!!!". И да, желательно, чтоб холодильников было 3, на разных этажах, колбаса во всех и разное количество и пару колбасок по комнатам раскидайте, тоже по разным...
Потом расскажешь, сколько времени тебе на это понадобилось, чтоб найти кухню, чтоб на кухне найти холодильник, чтоб в холодильнике найти колбасу и спасти её... И сколько колбасы ты не нашел...

ЗЫ чужую работу не видно, пока сам её не сделаешь разок.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #3586   03.04.2018, 15:59
По умолчанию
v_a_k, думаю, сколько-нибудь нашёл бы. А если бы соответственно тренировался, то нашёл бы больше. А если это было бы моей работой(и долгом), то нашёл бы большинство. Да и кинозал, это тебе не холодильник.
Удручает то, что было ДВАДЦАТЬ спасателей на ОДНОГО ребёнка.
Понятно, что всех спасти невозможно, но как они могли не проверить кинозал? Тем более, что им люди на него указывали и говорили, что там наши дети.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #3587   03.04.2018, 16:14
По умолчанию
Bruno, бессмысленный разговор. Вот еслиб ты там был и в аппарате ходил по торговому центру... То я бы твое мнение понял.
Про сколько-нибудь нашел бы - так и они сколько-то нашли и вывели, и спасли, и т.д., и т.п. А обсуждаются только те, которых не нашли.
Логику включи. Идешь ты расчетом по коридору - человек лежит, без сознания. Что делаешь? Кричишь - пусть лежит, мы в кинозал идем, а этот пусть здесь сдохнет? Или забираешь и обеспечиваешь эвакуацию?
Про 20 человек на ребенка - ты скажи точно, через какое время такое количество спасателей подъехало? И каково на тот момент было состояние в эпицентре пожара? Я такой инфы не имею, но у тебя она походу есть, раз ты уже виноватых назначил...
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #3588   03.04.2018, 16:52
По умолчанию
Сообщение от v_a_k Посмотреть сообщение
Я такой инфы не имею, но у тебя она походу есть, раз ты уже виноватых назначил...
Была бы инфа, поделился бы. Пока не назначил, фактами не обладаю. Это мои мысли и переживания, не более.

Сообщение от v_a_k Посмотреть сообщение
бессмысленный разговор
Смысл тут, как и у любого другого поста на форуме, в высказывании форумчанином своего мнения.
Не красиво, про чужое мнение говорить, бессмысленный разговор, и дальше продолжать развивать свою мысль.
Кстати, ты там тоже не был, как и я.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #3589   03.04.2018, 17:24
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Кстати, ты там тоже не был, как и я.
Я не выношу обвинений, кто свою работу сделал, а кто сделал видимость своей работы.
А ты их уже и непрофессионалами обозвал и обвинил, что они долг свой не исполняли и вообще они у тебя должны были сдохнуть в пожаре в месте с детьми...
Улавливаешь разницу?

За сим считаю, что достаточно развернуто изложил свою мысль...
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #3590   03.04.2018, 18:04
По умолчанию
Сообщение от v_a_k Посмотреть сообщение
непрофессионалами обозвал и обвинил, что они долг свой не исполняли
По информации, которая есть, пока такое впечатление.
Хорошо, если я ошибаюсь, и будет инфа о героических действиях спасателей, а не о халатности и бездействии. СК скоро выскажется по этому поводу.
Пока есть инфа только о героизме обычных людей. Как например аниматор, который вывел более 30 детей, используя собственные противогазы.
Или вот: http://www.aif.ru/society/people/hva...are_v_kemerove
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook