Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #3481   26.03.2018, 13:53
По умолчанию
Мрачная подсказка ИГИЛоподобным, что угонять грузовики и давить народ вовсе необязательно. 3,14здец конечно, земля пухом
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #3482   26.03.2018, 15:35
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Боливарыч! Так чего там , когда похороны массовые " вагнеровцев" . Или опять в пустыне закопали ?
Все нормально! На связь не выходят, двое точно. Жены в ужасе...
Хишим проклятое место. Подтверждение есть о потере техники. Всё.
Да, ирония не уместна. Некоторых знал...А теперь и не знаю где и похоронили.

Добавлено через 25 минут
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
при чем тут всероссийский траур?. Какая и к кому ненависть??
Ты же армейский.
Там дети с посёлков приехали, классами. Классами, ты представляеш как их хоронить будут...
Три зала на 526 мест....
Контактный зоопарк на 200 животных....Этим даже вольеры не открыли....
Сигнал "555" ... спасатели вышли... Обрушение кровли блять, а вы как хотели людей спасать...
Как зарегистрировано предприятие...Как МЧП?
На пожаробезопасность проверялось когда и проверялось ли вообще...
Ненависть говоришь...
Собственница случаем не в "ЕР"?
На 4 этаже аппаратов насовали и монетке не упасть...
Охрана блокировала пути эвакуации ... это п...ц Тёзка людей не выводили...а сами с...сь. Это нормально?
"Хромую лошадь вспомни"?
Продолжать? Не буду? Лихорадит. ...
Если нет понимания, извини.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Боливар, я поначалу испугался, что это погибшие, потом смотрю, пострадавшие. Несчастный случай, кого там ненавидеть?
"Несчастный случай" - это рокгруппа такая...
А там только на 8.00 по Москве в моргах 120 мест заказано...
И это без проливки внутренних помещений...
И всё в тайне. СМИ молчать! Это не дно. Это Алексей глубже...
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.

Последний раз редактировалось Lonjeron, 26.03.2018 в 17:09. Причина: Некорректное цитирование
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #3483   26.03.2018, 17:12
По умолчанию
Ща деньгами завалят...уже начали. Штенгелов по 3 ляма за каждого убиенного обещал, Тулеев пока по ляму...нищеброд. Еще ЕР даст по 1-2 ляму и ситуация успокоится. Придурки.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #3484   26.03.2018, 18:03
По умолчанию
Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
"Несчастный случай" - это рокгруппа такая...
На тот момент ещё не знал о масштабе трагедии. Жесть конечно. Детей очень жалко.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #3485   26.03.2018, 21:53
По умолчанию
https://www.facebook.com/inga.sergey...43314849074908
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #3486   27.03.2018, 08:27
По умолчанию
Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
Да, ирония не уместна. Некоторых знал...А теперь и не знаю где и похоронили.
И в мыслях иронизировать по поводу реальных потерь не было . Однако ...а , не буду , пустое.
По поводу трагедии. Как по мне , Тулеев должен заявить об отставке.
Если у него не хватит для этого смелости и порядочности , уйти его должен Президент. И уйдет , я думаю.
По поводу ситуации с пожаром , ну я сейчас вообще ничего комментировать не буду , идет следствие , данных у меня , для выводов , нет никаких. Подожду заключения.
Что касается поведения сотрудников ТЦ , гм , я в глубокой юности , после армейки , служил в пожарной охране , до заместителя начальника караула дошел , насмотрелся всякого . Что такое паника в помещении с горением , вам лучше не знать. Что происходит и как быстро , в случае с горением в закрытом помещении , тоже мало приятного и очень мало времени для того , что бы увернуться.
Сам однажды , чуть не залип. Благо , в цехе не было сплошных стен. Но как я вынес оконный проем заложенный стеклоблоками , я до сих пор не понимаю .
Так что , у людей изначально шансов не было , если не были изначально заложены системы пожаротушения и дымоудаления.
Тут вопросы всецело в местной МЧС и проектировщикам и экспертизе.
Там сразу будет понятно , занесли им или нет.
По роду теперешней професии имею непосредственное отношение к строительству , и могу ответственно заявить , что на сегодня , у нас на пример , очень сложно " порешать " вопрос.
Хотя , возможно. Вот сейчас пытаются ввести после реконструкции частную гостиницу 9 этажей , наружная отделка - мет кассеты. А под ней - Пенополистирол. Даже без рассечек. Это будет римская свеча , если не дай бог чего.
Вот и посмотрю , как сейчас , на фоне этой трагедии пойдет дело.
Ответить с цитированием
ironborne на форуме ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #3487   27.03.2018, 09:20
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Тулеев должен заявить об отставке.
Вместе с царём. На протяжении, всего его правления, за ним кровавый след. Сука...
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #3488   27.03.2018, 09:40
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Так что , у людей изначально шансов не было , если не были изначально заложены системы пожаротушения и дымоудаления.
Шансов мало, но если правда то, что были заперты двери, что отключили оповещение и пожарные выходы были заблокированы, то шансы вообще к нулю сведены.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #3489   27.03.2018, 10:16
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
И даже если он реально существует, все равно язык в жопу засунул. И даже если появится, что он умеет сказать кроме «Она утонула» или там «Хорошо поплавали»?
"И даже если..." короче, что ввп ни сделай, априори Лабудин посчитает это неправильным.

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
вместо того чтобы искать трупы на пожаре, кемеровские учителя
"Онажемать" в неадеквате

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
В это время ни один федеральный канал не изменил сетку, не начал прямую трансляцию из Кемерово.
Про этого выше уже ответили. Любитель реалити "кровь-кишки-мясо" и вот этого всего, походу прошитый сериалами с "ненавистного" ему НТВ. Фейсбук осилил, а ютуб нет, что так запарился о сетке вещания?

Соцсети - помойка для срача. Впрочем, каждый находит в них своё.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #3490   27.03.2018, 14:28
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Если у него не хватит для этого смелости и порядочности , уйти его должен Президент. И уйдет , я думаю.
Тоже так думаю... с иронией. Ворон ворону глаз...
https://news.rambler.ru/politics/394...m_content=news
Эта с..ка тоже себе корону одел, лИса Шеварднадзе корчит, так Амвросиевич реально мастодонтом был...А эти так,...воришки.


Кстати давно не видел .... это же сколько надо жрать чтобы такую ряху иметь ... иль ботэкс.

Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Это будет римская свеча , если не дай бог чего.
Как в Грозном... Далеко не пожарный, но говорим на одном языке... И не только по этим вопросам. Поэтому думаю боль понятна.
По поводу ночи с 07.02 - 08.02 и ... да с 08.02 на 09.02 218 безвозвратных, подтверждённых...
г. Ростов, отель "Маринс парк отель" выплаты идут...

Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
На тот момент ещё не знал о масштабе трагедии.
Даже не представляешь о реальных масштабах истинной трагедии... Кемерово это звено в череде целого ряда событий... И как не страшно ... это начало, даже не начало, а так звено ...

Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Шансов мало, но если правда то, что были заперты двери, что отключили оповещение и пожарные выходы были заблокированы, то шансы вообще к нулю сведены.
Тут уже цука ритуалам тянет...
Сообщение от ironborne Посмотреть сообщение
Вместе с царём. На протяжении, всего его правления, за ним кровавый след. Сука...
О тож....и сколько лет. И говорит же всё с..ка правильно и складно ...
А за лодку п...ла должен ответить, ... и не только.
Вчера чтоб крышей не поехать принял... много, так мимо....переговоры пожарных слушал часа два...От понимания происходящего (всего) думаю и запой не спасёт.

Добавлено через 18 минут
В октябре 2015 года в Бухаресте, в ночном клубе "Colectiv", произошёл пожар, 64 человека погибли 186 человек были доставлены в больницы с ожогами и отравлениями угарным газом. Трагедия масштабов всей страны. В произошедшем были виновны владельцы клуба, а так же городские службы не проконтролировавшие устранение противопожарных нарушений.
На следующий день массовые протесты под лозунгом "коррупция убивает" захлестнули столицу Румынии. Сотни тысяч человек не расходились с улиц, пока виновные не понесли наказание.
Не за ради крови. по обыкновению изыщется "крайний". Если люди выйдут, а они должны цук выйти, значит не всё ещё потеряно. И выстоим! Если же нет, то извините...
...Каждое столетие...собираются...и отгребают Как бы в этом столетии нам не отгрести

Добавлено через 16 минут
https://news.rambler.ru/politics/394...m_content=news
Согласен. Правильно, для начала...
Не крови ради, а в назидании для

Надеюсь не мистика.
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.

Последний раз редактировалось Боливар, 27.03.2018 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook