Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #3431   19.03.2018, 08:39
По умолчанию
vadim_moby, Я стекломой на праздник пью.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #3432   19.03.2018, 10:44
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Вот такая вот шваль
Шваль там с двух сторон. Отвратительны как те агитаторы, которые настраивают бабушек, так и эти навальнята сраные. С 18 минуты "начальник штаба"- какой-то сраный метросексуал с повадками дворого рэпера. По нем ментовские дубинки плачут. Но "злые" менты его не трогают. Видимо боятся, что после первого же удара ласты склеит. Его в армию на перевоспитание. Там из него человека сделают.

Добавлено через 16 минут
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
вот ещё что жиды говорят
Ты поаккуратнее с формулировками, а то вот так может случиться
https://www.youtube.com/watch?v=8LxMnSEkn2k
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 19.03.2018 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #3433   19.03.2018, 12:27
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Я против как многополярности , так и монополярности...в таком едином мире само понятие наши/не наши перестает существовать и глобальный конфликт устраняется как таковой.
Так ты, стало быть, по убеждениям коммунист (не путать с членством в кпрф).

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
а чего вы хотели ? честной игры в ответ на пренебрежение всякими правилами и приличиями? Ну извините... эти лорды конечно в красивых смокингах
Пренебрегать правилами и приличиями "лорды" научили в Югославии.
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Как это будет управляться и какими элитами, мне до фонаря.
Так в этом-то основной вопрос. Сам же пишешь, что происходящее выгодно обеим элитам (то бишь между "своей" и "чужой" разницы нет), они друг с другом договорились и к взаимной выгоде разыгрывают перед нами спектакль. Одни "актёры" изображают изгоев, другие борцов за демократию, пускают часть зрителей в расход, а за кулисами братаются и делят выручку от продажи билетов. Да только в процессе дележа всегда появляются недовольные, даже среди декларирующих всеобщее братство и толерантность, так увлекаются процессом, что забывают про спектакль и меняют бутафорское оружие на боевое.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #3434   19.03.2018, 13:23
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Так ты, стало быть, по убеждениям коммунист
я не знаю, что ты под этим подразумеваешь, чтобы ответить ) я просто хотел сказать, что в современном мире феодально-клановая система это тупик в развитии.. и она постепенно себя изживает. Мы либо запрыгиваем в последний вагон уходящего поезда либо остаемся на задворках истории, огораживаемся великой стеной, продолжаем срать в дырку на улице, молиться на царя и показывать всем через дырку в заборе большую пиписку в виде искандеров и т.п.. Хотя конечно есть вариант еще внутри этой стены построить очередной гулаг и начать делать свои унитазы, автомобили, айфоны, томографы, поезда на магнитной подушке.. ну и на Солнце полететь в итоге раньше всех )) Но этот вариант мы вроде уже проходили.. Если не дошло, можно конечно и повторить, на это ума хватит, я даже не сомневаюсь )))

Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Так в этом-то основной вопрос. Сам же пишешь, что происходящее выгодно обеим элитам (то бишь между "своей" и "чужой" разницы нет), они друг с другом договорились и к взаимной выгоде разыгрывают перед нами спектакль.
основной вопрос в том, насколько ты/я это принимаем и когда лично тебе надоест смотреть этот спектакль и насколько ты готов перестать жрать гнилой попкорн и выйти из зала. Так же и в общей массе.. там где бараны сидят и жуют, болея за "своих" клоунов как на футбольном матче, там их имеют сильнее, чем там, где бараны пытаются требовать от пастухов относительно сносных условий содержания. Никакого равенства и братства нет и не будет.. Есть лишь разная степень угла наклона в известной позе
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #3435   19.03.2018, 13:55
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
когда лично тебе надоест смотреть этот спектакль и насколько ты готов перестать жрать гнилой попкорн и выйти из зала.
Проблема в том, что выход из зала предусмотрен только в деревянном макинтоше. Если элита глобальная, т.е контролирует весь шарик куда ты нах денешься ?
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #3436   19.03.2018, 14:01
По умолчанию
WENT,
так, а ты щас наслаждаешься свободой выбора любовников чтоле.. ? ну мож ты и прав, я тож за разнообразие при наличии возможности
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #3437   19.03.2018, 17:50
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
так, а ты щас наслаждаешься свободой выбора любовников чтоле..
Ну дык судя по всем этим теориям у людей даже свободы выбора любовников-то особо нет. Наша элита очень хочет стать частью глобальной, кого-то в нее даже пустили на "приставных стульчиках", получается что и наши часть той, поэтому по большому любовник-то один и имя ему золотой миллиард (без всяких национальностей)eek:

Добавлено через 2 часа 5 минут
А ваще ежели некоторых почитать нам труба по-любому. Но моему сердцу как-то первый вариант милее. Из двух зол
https://el-murid.livejournal.com/371...zen.yandex.com
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 19.03.2018 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #3438   19.03.2018, 20:19
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=8LxMnSEkn2k
Какая прелесть...
Только ради этого просмотра можно ещё выборы замутить
Однако думаю что ни выбора, ... да и выборов больше не будет
https://www.youtube.com/watch?v=fwSGFYeZ_cg

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Из двух зол
Уже в систему вошло... Можно и лозунгом системы назвать
Нормально так, не из хорошего и очень хорошего ...
Только выбирая меньшее зло, не факт что в выигрыше, ну или типа "победа" Как бы при такой динамике маленькое зло не превратилось в абсолютное (ну это как в "Пятом элементе")

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Наша элита очень хочет стать частью глобальной, кого-то в нее даже пустили на "приставных стульчиках", получается что и наши часть той,
Так хочет, что аж пищит Но нет, ... не будет ... дадут посидеть или посадят Постепенно и стульчики отберут. Не сразу и не у всех, но отберут, тут к бабке не ходи. Керимов вон как брыкается...
Война идёт и уже не важно по какому сценарию, важно то, что кто то должен проиграть ... И если она начиналась против персоналий , потом списками , так теперь всю страну в изгои запишут. А вот тут то и и будем посмотреть у кого кишка тонка
Если проценты "За" в штыки перевести , то армия получится миллионов 55-60. Часть при "кипише" конечно разбежится Но остальные то... да приодеть их, да накормить, так они любого врага порвут как Тузик грелку.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
https://el-murid.livejournal.com/371...zen.yandex.com
Да там прям кладезь!
И что интересно, либерастией не пахнет. Да и комментарии адекватные есть, так что ни день, так открытие.
Снег сутки сыпит, да всё какой то цветной, даже птицы притихли.
Но вот одна "ласточка" прокукарекала:
http://biz.liga.net/ekonomika/tek/no...ogo-potoka.htm
Если так, то неожиданности нет. Ну не пойдёт газ туда , бабло сюда (или опять туда) не беда. Беда в том, а сможем ли "излишки" сами переработать? На благо так сказать, Народа! На крайний случай газифицировать тех же проголосовавших, которые до сих пор дровами топят.

Добавлено через 15 минут
Тут вот ещё...
О как!
https://news.rambler.ru/army/3939572...m_content=news
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.

Последний раз редактировалось Боливар, 19.03.2018 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #3439   20.03.2018, 00:48
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
я предлагаю сначала посмотреть фильм по ссылке, которую запостил выше Вадик (3426 про путешествие из Петербурга в Москву). И не одну эту серию, а весь.. А потом задать себе ряд вопросов на тему того, что важнее лично для тебя, борьба мировых элит или то, что происходит непосредственно вокруг.
Я посмотрел...одну серию. Я не хотел бы там жить. Только ты к чему это? В мире и в России дохрена мест где не хочется жить, а в данном конкретном случае это так потому что страну вывернули наизнанку миша с борей. Поменялись приоритеты и ценности. Там тетка сразу сказала в начале фильма...нерентабельно. В америке и во всем твоем глобальном мире как...не устраивает жизнь-катишь туда где устраивает, а тут тупо уехать не на что это раз, во вторых морально большинство из того мира не готово...современным и молодым всегда это было проще. Не их это вина и не Путина. У нас сейчас уровень демократии уровня 20-х годов в США, потом что у них было? Депрессия, война за ресурсы и сферы влияния, потом поперло....бл...можем не дожить
По поводу борьбы элит. Элиты всегда дрались холопами и в случае победы элиты жизнь холопов улучшалась...на западе точно. Вот написал это и подумал "а ведь реально это не про нас". Побед у нас было много, но почему то подмятым оставляли и язык и права и ресурсы, а холопы как жили куево так и живут...
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
когда в таких статьях или на форуме говорят "МЫ".. мне хочется спросить у этих писателей.. отождествляют ли они себя таким образом с людьми, живущими в стране или с элитами.. Потому что для меня это абсолютно разные понятия.. и даже в огромной степени противоположные.
ну ты повторяешься Нам надо учиться у западных партнеров в случае победы уничтожать по максимуму всю самостоятельность и идентичность, потому что нам не оставят ничего. Наши любимые союзные республики нам это очень хорошо показали. О том что сделают несоюзные лучше не думать.
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Да, и я приветствую этот процесс. Потому что это единственный путь к выживанию человечества на одной планете. Я против как многополярности , так и монополярности. Как это будет управляться и какими элитами, мне до фонаря
А я не приветствую. Наши предки слишком много заплатили отгрызая территории и ресурсы, чтобы сейчас мы имели одни права и возможности либо с дикарями, либо с теми у кого ничего не осталось или никогда не было. Другой вопрос, что дохрена потом про@бали и украли и сейчас "упыри опять взяли власть(с)", но надо бороться.
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Вспомним, что было до Крыма ? Олимпиада, футбол, дорогая нефть, почти безвиз с Европой.. мир дружба жевачка...
Была жизнь не по средствам. Не производили почти ничего. Сейчас производим больше, сужу по себе(кабельная промышленность) и работаем на свои средства.
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
сам то определился по поводу того, кто его замочил ? или хотелось бы ледорубом, да англичане опередили
Я вообще много новостей читаю и слежу за движухой, но пока его не грохнули, я о нем даже и не слышал, как и о кореше березы, которого собачьим поводком удавили(оригинально...че)
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг

Последний раз редактировалось Lonjeron, 20.03.2018 в 14:22. Причина: Некорректное цитирование
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #3440   20.03.2018, 09:49
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
и планы Путина и про ракетные установки. Если тема не закроется, ты это все увидишь)))
Пост #86 от 14.09.2016 г.
Тема не закрылась, про ракетные установки Путина узнали.
Вадег, да ты, сцуко, пророк:eek:
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook