Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #3281   28.02.2018, 14:03
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Первая фотка 2003 года...Ирак..так гугль гутарит
То-то я смотрю то, о чем Боливар пишет на сайте радио свобода нашел Олег переобулся или под влияние вражеской пропаганды попал ?
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #3282   28.02.2018, 14:06
По умолчанию
Та же беда , что и с " 600 погибшими вагнеровцами". . К информации надо подходить с осторожностью. Особенно , учитывая интересантов вброса. Про пресловутые " белые каски " себе всегда напоминаю.
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #3283   28.02.2018, 14:46
По умолчанию
Олег, а паспорт Украинский хоть не выкинул сгоряча, братка?))
__________________
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #3284   28.02.2018, 14:52
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Олег, а паспорт Украинский хоть не выкинул сгоряча, братка?))
Помнится с год назад в этой ветке вы были самые непримиримые враги, говносрач такой шел. того и гляди до рук дойдет. А теперь "братка"
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #3285   28.02.2018, 14:56
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Олег переобулся или под влияние вражеской пропаганды попал ?
ну что за люди ей богу.. чуть что сразу ату предателя. Ну мож чел просто подписался на инстаграм Насти Рыбки там к примеру )))

А мож просто устал смотреть на трупы.
Вот скажи Сергей, тебе правда важно вот это
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
это результат работы сирийской армии/наших ВКС или происки боевиков ?
Ты думаешь из этих трех перечисленных тобой сил есть такие, после которых не бывает того, что есть на этих фотках ?
Или если это наши ВКС то можно найти оправдание, а если боевики, то попроклинать их ?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #3286   28.02.2018, 15:14
По умолчанию
WENT, Боливар, может быть преодолевает сейчас свой первый экзистенциальный кризис и по-моим правилам, я просто должен этого человека поддержать. Так сказать, протянуть ему руки помощи и сказать, чувак, ты не одинок. Да, нам долго пудрили мозги, и похмелюга страшная, но жить дальше надо с открытыми глазами,нравится тебе это или нет. Понимаешь? Знаешь, что такое зеркальный нейрон?))
__________________
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #3287   28.02.2018, 16:15
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Вот скажи Сергей, тебе правда важно вот это
Юр, я не знаю чем это объяснить - моим личным цинизмом или защитной реакцией психики на горы трупов, которые на нас льются из зомбоящика по разным поводам, включая и фильмы и сериалы - но нет, не впечатляет. Если б я там был и сам видел, наверное относился бы по-другому.
Но суть моего вопроса к Боливару была в другом. Я хотел узнать ЕГО личное мнение, ведь если человек что-то постит, он, наверное, хочет что-то этим сказать. Вот, например, на сайте радио Свобода под этими картинками была подпись типа смотрите, что творит кровавый диктатор Асад и его русские и иранские союзники. Вот и хотел узнать Олег тоже так считает или нет.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #3288   28.02.2018, 16:33
По умолчанию
WENT,
ну так и я у тебя хотел твое мнение узнать.. важна ли для тебя настолько достоверность каких-то картинок, будь то фотки от радио Свобода или скриншоты из игр, которые постит Министерство Обороны Российской Федерации (на секундочку, это не какие то там сраные редакторы Первого канала или Свободы)
Вот мне например это не особо важно (или важно только для того чтобы лишний раз убедиться, что кругом сплошная ложь), потому что сам факт наличия наших ВС и прочих ЧВК в другой стране и ведения ими боевых действий там означает, что они конкретно кого-то мочат, включая возможно и мирное население, будь то по ошибке или вместе с боевиками общим чехом.. Тоже самое касается и присутствия там амеров. И чтобы это понимать я как-то не особо нуждаюсь в такого рода информации и фотках от радио Свобода или нашего МО с их играми. И то что такие факты с горами трупов могут иметь там место ясно как божий день без всяких фоток.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #3289   28.02.2018, 16:42
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Боливар, может быть преодолевает сейчас свой первый экзистенциальный кризис
Надеюсь не такой
https://www.youtube.com/watch?v=oo4UN_yJkdA

Добавлено через 8 минут
Tim,
Мне пох на картинки, я вроде как уже обозначил позицию. ведется информационная война, и те и те врут с разной степенью достоверности. А то, что мирные попадают под раздачу, так я с тобой тут полностью согласен. Еще раз (в третий уже) мне важно было узнать позицию Боливара, ибо раньше он был ярый запутинец, а теперь (возможно ошибаюсь, но по его последним постам делаю такой вывод) сменил убеждения.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 28.02.2018 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #3290   28.02.2018, 16:47
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
ибо раньше он был ярый запутинец, а теперь (возможно ошибаюсь, но по его последним постам делаю такой вывод) сменил убеждения.
да я и сам в шокенах ))) Боливар, выходи, объясни пацанам, какие долбогномы завелись в твоей голове
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook