Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #3101   06.12.2017, 17:43
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
На канале "Москва 24" опрос ехать / не ехать показал соотношение голосов 25/75. Думаю в провинции оно было бы ещё контрастнее.
75% диванных спортсменов и по совместительству ура-патриотов, которые не то, что олимпиаду, а поднять что-то тяжелее собственного йуха не могут, решают судьбы спортсменов, для которых олимпиада самое важное событие в жизни. При этом упорото слушают пропаганду и считают, что все это происки США. а чуть-чуть напрячь извилины и вспомнить, что происходило с нашими спортсменами на прошлых олимпиадах, когда кучами дисквалифицировали за РЕАЛЬНЫЙ допинг, а послушать людей, кто близок к спорту и называет прям пофамильно причастных к этому (в основном функционеры федераций видов спорта) и понять, что дыма без огня не бывает их умишка не хватает. Притом это все было задолго до санкций и Крыма. Они не понимают, что виновато во всем этом не США, а наши местные жадные чиновники от спорта, и Мутко в первую очередь. Но, походу, он сцуко такой же непотопляемый, как Чубайс

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Какая "подходящая" фамилия Рашкин.
Лет ми спик фром май харт (с)
От фамилии Тарасова тебя так не передергивает ?
http://www.sovsport.ru/olympic_games...ko?from=scroll
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 06.12.2017 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #3102   07.12.2017, 10:24
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
решают судьбы спортсменов, для которых олимпиада самое важное событие в жизни
А ты не думаешь, что по ту сторону глобуса происходит то же самое? Я вот почитываю например инстаграм МКС про запуск очередного экипажа, и вижу ядовитые комментарии по поводу "доколе платить врагу (России)", почему Казахстан не выгонит нас с Байконура, с Россией нельзя иметь ничего общего и тд и тп. Некоторые на полном серьёзе до усрачки доказывают, что Земля плоская, а все фото из космоса - фейк.
Поставив себя на место спортсмена, который выйдет на своё самое важное событие, у меня нет уверенности, что не услышу с трибун свист или оскорбительные для себя реплики. Оно надо?
Олимпиады - уже давно соревнования химиков и адвокатов, имхо. С тех пор как выдали второй комплект медали канадским фигуристам. И спорт - давно политика.

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
От фамилии Тарасова тебя так не передергивает ?
Меня и от Рашкина не передёргивает. Так, наблюдение. )))

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
75% диванных спортсменов и по совместительству ура-патриотов, которые не то, что олимпиаду, а поднять что-то тяжелее собственного йуха не могут
Вполне себе срез общества, другого у нас нет.
За себя только скажу: если там нашего флага и гимна не будет, я эту олимпиаду смотреть не буду. Болею всегда за страну, а не персонально за спортсмена Иванова-Петрова-Сидорова. Им на главные события моей жизни плевать, так почему мне должно быть какое-то дело до личных достижений, медалей и гонораров хоккеистов или лыжников.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #3103   07.12.2017, 11:06
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
И спорт - давно политика.
Да. И теперь повод задуматься почему с нами так поступают. А не потому ли, что мы сами (ну не мы, народ, а наши "элиты") позволяем так с собой поступать ?
Конкретно по олимпиаде. То, что будут гнобить, ясно было еще как минимум с Рио 2016. Что-нибудь нашими чиновниками было предпринято, время было на это 2 года ? Думали само рассосется, проскочим. Не вышло. И как говорил мой кумир у каждой неудачи есть конкретное ФИО. А у нас получается, что отдуваются спортсмены, а это ФИО еще и повышения получает
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #3104   07.12.2017, 12:57
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Поставив себя на место спортсмена, который выйдет на своё самое важное событие, у меня нет уверенности, что не услышу с трибун свист или оскорбительные для себя реплики. Оно надо? Олимпиады - уже давно соревнования химиков и адвокатов, имхо.
имхо, настоящий спортсмен должен заниматься спортом, а не политикой..
настоящему спортсмену и зрелой личности должно быть насрать на разноцветные тряпки.. если ты отдал спорту жизнь и можешь участвовать в олимпиаде и для тебя это важное событие, то надо ехать независимо от того какой там флаг, какие реплики с трибун и проч. А политикой и химией пусть занимаются политики и химики.. и пусть хоть на говно изойдут все эти так называемые патриоты рвя на себе майки с триколором.. это их удел.. а удел спортсмена - спорт.
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
позволяем так с собой поступать ?
не позволяют, а провоцируют.. если ты плюешь на весь мир, то будь готов, что весь мир плюнет на тебя.. и нечего потом ныть.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #3105   07.12.2017, 13:07
По умолчанию
Да пусть едут, раз есть возможность. Зря что-ли готовились? А уж смотреть - не смотреть, поддерживать - не поддерживать, личное дело каждого. Я например и раньше то не смотрел.
А как вам очередной костёрчик в виде Иерусалима, разжигаемый пиндосами? В Сирии то затухает, надо в другом месте поджечь. Ну не пиндосы ли, ну?

Добавлено через 4 минуты
Ну а Мутко то типичная сволочь. Судить его и сажать. Как хоть совести хватило на повышение его двинуть. Интересно Путина решение или Медведева?
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.

Последний раз редактировалось Bruno, 07.12.2017 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #3106   07.12.2017, 13:23
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
и пусть хоть на говно изойдут все эти так называемые патриоты рвя на себе майки с триколором..
Логичней было сказать с матрасом Точней они рванули раньше))) и отомстили... Не больше ни меньше.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #3107   07.12.2017, 13:53
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Ну а Мутко то типичная сволочь. Судить его и сажать. Как хоть совести хватило на повышение его двинуть. Интересно Путина решение или Медведева?
Вот полюбуйтесь, как 3,14здит. в отставку он готов, если сборную отстранят. Отстранили. Ждемс
https://mpsh.ru/30160-v-seti-nashlos...vku-video.html
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #3108   07.12.2017, 15:05
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
насрать на разноцветные тряпки
Это олицетворение идеи, веры, того, что должно объединять людей. Если для условного спортсмена (и любого гражданина) флаг - тряпка, гимн - набор звуков, а икона - мазня, то для меня его медаль - цацка. Хочет цацку - пусть едет. Возможно, кто-то за него порадуется. У меня, незрелого, с этой зрелой личностью взгляды диаметральны.

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Что-нибудь нашими чиновниками было предпринято, время было на это 2 года ?
Ну, кое-кому дисквалификацию-то отбили. Уж не знаю, чиновников из федераций это заслуга, ОКР или спортсменов лично.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Jäger вне форума Jäger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск; Авто: X-Trail T30 2,0 МКПП
Старый #3109   07.12.2017, 15:23
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
как 3,14здит. в отставку он готов
нееет, там написано:"И я готов взять всю ответственность на себя и сказать, что я готов уйти в отставку"
То есть готов только сказать, что готов уйти ... Тот еще "мир-дверь-мяч" на английском (с)
Решать то другим, а им то он зачем-то еще нужен.
__________________
Возлюби ближнего своего; либо дальний приблизится, возлюбит тебя и возрадуется!
Не выстрелил - точно промазал.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #3110   07.12.2017, 15:35
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Ну, кое-кому дисквалификацию-то отбили
Вот с этого момента поподробней, плз. Фамилии и виды спорта не можете назвать ?
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook