Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #2871   19.06.2017, 21:20
По умолчанию
Сообщение от Геннадий607 Посмотреть сообщение
Почему нет ? Если у Васи ванна с унитазом из оникса , полы красного дерева, да и вообще ремонт на 50........а ты ему за 7 лямов холобуду в обмен ?
Если у Васи всё так - то Васю пора переселять в дурку. Ибо это неадекват и диссонанс. Вместо переезда в достойную хату, имея 50, вбухать эти 50 в ремонт развалюхи, которая стОит 7.
Я легче пойму мотивы покупки часов ценой в полквартиры, чем ремонт, исполненный в той же пропорции.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #2872   19.06.2017, 21:36
По умолчанию
Логин, Логика, здесь не работает. Юра сразу сказал, он не в теме по реновации, но уверен,что нарушаются права человека. Чтобы не происходило, а права человека по их мнению уже нарушаются или их вот вот нарушат.. А уж сказки про дядю Васю уже по ходу дела придумают.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2873   19.06.2017, 23:23
По умолчанию
Эдуард Геннадьевич,
попытайся осмыслить текст и последовательность событий, если сможешь, тут немного...
благодарности людям, которых ты не понимаешь, от тебя ждать не приходится, это понятно..
вот если б тебя выселили по первому варианту... хотя и это врядли поможет

14 марта в Госдуму был внесен законопроект, который наделял столичные власти широкими полномочиями: отправлять под снос любой дом, предоставлять жителям один вариант равнозначного жилья, выселять их через 60 дней без возможности обжаловать переселение в суде, выдавать разрешение на строительство в обход нормативов, переселять жителей в другие районы.

Планы властей вызвали бурный протест у части москвичей, которые заявили, что реновация нарушает их право на частную собственность. На встречах с чиновниками жители заявляли, что не хотят переселяться из кирпичных пятиэтажек и в другие районы, желают получить равноценные квартиры и опасаются, что их кварталы застроят высотками. 14 мая в митинге против реновации приняли участие до 30 тыс. человек.

Ко второму чтению законопроект был полностью переписан. В документе уточнили, что в программу попадут типовые дома до девяти этажей, построенные в 1957–1968 годах, и аналогичные им по конструктивным характеристикам. Жителям предложат на выбор равноценное, равнозначное жилье в том же районе и денежную компенсацию. Норму о невозможности обжаловать выселение исключили. Во втором и третьем чтениях закон был принят в начале июня.



http://www.rbc.ru/society/16/06/2017...from=center_35
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #2874   19.06.2017, 23:45
По умолчанию
Tim, Надоели уже тупые отмазки..Ты сам говорил,не знаю,что там и как, но права человека уже нарушены. Сейчас ты можешь постить всякие акты,нормативывы,но речь не про них. Верю,верю что ты борец за права. Может и наипут ,а может и нет,но ,вы ,борцы тут как тут,уже знаете, что наипут и несете правду в массы.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2875   19.06.2017, 23:53
По умолчанию
Эдуард Геннадьевич,
чтобы понимать какие-то элементарные вещи вовсе не обязательно быть в теме чего либо, порой достаточно и поверхностного взгляда ))
Вот многие люди почему-то думают, что прочитав много книжек и забив себе башку чужими мыслями они станут умнее, но я бы сказал, что это совершенно несвязанные вещи.
Я не борец за права, тем более за твои.. я за то чтобы каждый получал свой собственный опыт через свои собстенные ошибки и шишки.. по другому это не работает
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #2876   20.06.2017, 00:02
По умолчанию
Tim, Какая твоя логика?
Если следовать логике ваших протестов на все и вся, я завтра должен пойти в класс внука, собрать всех этих малолеток, вывести их на Тверскую,с криками не хочу жить в новой квартире, хочу в сраной хрущевке, пообещав им по айфону.
А про жизненный опыт,другу Вадику расскажи,мне не надо, обойдусь как нибудь.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2877   20.06.2017, 00:15
По умолчанию
Сообщение от Эдуард Геннадьевич Посмотреть сообщение
Tim, Какая твоя логика?
да простая логика - тебе обменяют твою хрущевку на что-то возможно приличное, благодаря людям, которых ты неспособен понять. Так вот, я думаю, что было бы справедливо, если бы тебя выселили в течение 60 дней в какие нить ебеня без права это обжаловать, как это и планировалось изначально твоими хоязяевами
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2878   20.06.2017, 00:21
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Вот многие люди почему-то думают, что прочитав много книжек и забив себе башку чужими мыслями они станут умнее, но я бы сказал, что это совершенно несвязанные вещи.
Эт на счет Пелевина чтоль?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Так вот, я думаю, что было бы справедливо, если бы тебя выселили в течение 60 дней в какие нить ебеня без права это обжаловать,
Да ни хрена ты так не думаешь) Это лишь пожелание)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 20.06.2017 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2879   20.06.2017, 00:25
По умолчанию
vitalliy,
да это вообще

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Это лишь пожелание
нет, мое пожелание было чтобы все было хорошо )))
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 20.06.2017 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2880   20.06.2017, 00:27
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
мое пожелание было чтобы все было хорошо )))
Да я знаю что ты зла не желаешь)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook