Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2771   07.06.2017, 16:28
По умолчанию


__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #2772   07.06.2017, 17:02
По умолчанию
Tim,
слова-то все правильные, только цели у него совсем другие, не те о которых он говорит в этом ролике. Я так думаю (с)
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2773   07.06.2017, 17:36
По умолчанию
WENT,
Все может быть. Я не Ванга, не Нострадамус и не Кашпировский. В голову к нему, равно как и к кому то другому я залезть не могу. Все, что мы можем - это оценивать ту картинку, которую нам дают, будь то кремлевская пропаганда или оппозиционная пропаганда. Ну вот мне нравится картинка Навального, ничего не могу с этим поделать, потому что это принципиально новый подход к моему сознанию ))). А у тебя есть какие то конкретные основания или доказательства его истинных целей ? Вот Виталик привел аргумент про паспорт например.. хороший аргумент.. я с ним согласен, но что это доказывает или меняет принципиально?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #2774   07.06.2017, 18:28
По умолчанию
Tim,
Как такие факты:
Пока что из более менее достоверных - предсмертное интервью убитого экс депутата депутата Госдумы Константина Борового. Он не раз утверждал, что Навальный – агент ФСБ, внедренный в антипутинское движение.:

~~~

"Вы, похоже, с ним согласны?

– Абсолютно! Когда у меня была активная фаза противостояния с ФСБ, Навальному неожиданно ровно на сутки разблокировали сайт. Он быстро вбросил информацию, что якобы у Вороненкова квартира за миллиард рублей (больше $17 млн –"ГОРДОН").

Навальный давно превратился в эффективный инструмент определенной группы в ФСБ, с помощью которого бизнес-кланы расправляются с конкурентами: сначала с генпрокурором Чайкой, сейчас – с премьер-министром Медведевым. И уголовные дела против Навального – фейк, иначе он бы давно сидел в тюрьме. Пример Навального уникален: впервые за всю историю России человека осудили, арестовали и тут же выпустили из тюрьмы, да еще разрешили ему выступать с "громкими разоблачениями". ФСБ целенаправленно лепит из Навального героя".

~~~

Добавлено через 15 минут
вот еще
http://giga.su/48764-2/
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 07.06.2017 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2775   07.06.2017, 19:05
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
эффективный инструмент определенной группы в ФСБ
ну хорошо.. допустим. Таким образом выходит, что с помощью этого инструмента существующая ущербная система либо саморазрушает себя, либо модернизирует до принципиально новой в результате некой конкурентной борьбы кланов. Это плохо или хорошо?
Кроме того, если это так, то врядли стоит ожидать каких-то резких движений типа переворотов, майданов и т.п. (хотя негарантировано). Это плохо или хорошо?
То что в сознание людей внедряется нетерпимость к коррупции, активная гражданская позиция и т.п. Это плохо или хорошо ?
Короче я к чему, если сложить все плюсы и минусы от присутствия на арене такого артиста как Навальный,что получим в итоге?
Понятно, что политика это грязная херня и власть врядли достанется каким-то честным и прекрасным людям при любых раскладах )) Но если смотреть концептуально на вектор дальнейшего движения и трансформации существующей политической системы ? Ну пусть это будет такой инструмент.. Меня это устраивает
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2776   07.06.2017, 19:55
По умолчанию
Да все просто. Правящая верхушка добивается абсолютной власти. Поэтому на коротком поводке должны быть и оппозиционеры.
Пример чуть из другой области. Глонасс.... понатыкают его в авто, потом обяжу в старые вставить. Запускается программка, которая автоматически следит за любыми действиями. Со временем она глобализуется и шлет штрафы за любой, абсолютно любой, косяк. Вроде бы благое дело, но ведь и тотальная слежка. И без того почти все телефоны сидят на Гугле, который отследит любого. Осталось выдать чипы с полным обеспечением и утопия готова. А ведь это все и у фантастов есть. К чему все это приведет?
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2777   07.06.2017, 21:29
По умолчанию
В Госдуме предложили заменить гимн России на «Боже, царя храни!»
Этот закон «еще более укрепит единство народа и общероссийское гражданское самосознание, приведет к росту патриотического настроения российских граждан», полагают они.
http://www.mk.ru/politics/2017/06/07...ya-khrani.html

Это прекрасно, я щетаю
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #2778   07.06.2017, 21:52
По умолчанию
Tim, ох скорей бы уже. А лучше к НГ, хочется посмотреть на слезу царя под музыку. Да и народу приятно, хоть пятисекундный катарсис и то хорошо)). А вдруг есть какая-нибудь общенациональная карма, одна на всех, а. И будет чудо, благо народ наш неискушенный, падкий на такие вещи. Уж если вступать в секту так когалом и навека)))
__________________
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2779   07.06.2017, 22:49
По умолчанию
Tim,
vadim_moby,
Не мешайте людям работать. Это сейчас самая насущная проблема
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Геннадий607 вне форума Геннадий607    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера 1.8 Лакшери
Старый #2780   08.06.2017, 12:03
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
В Госдуме предложили заменить гимн России на «Боже, царя храни!»
Этот закон «еще более укрепит единство народа и общероссийское гражданское самосознание, приведет к росту патриотического настроения российских граждан», полагают они.
http://www.mk.ru/politics/2017/06/07...ya-khrani.html

Это прекрасно, я щетаю

Депутатский корпус бездельников Госдумы ничем не отличается от киевской Рады.......
Плевать на экономику, на политику......главное проявить себя так, что бы никто не обиделся и не наказал......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook