Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #2691   03.06.2017, 22:41
По умолчанию
Czerwony faszysto. I za Sewastopol jeszcze odpowiesz)))
__________________
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2692   03.06.2017, 23:12
По умолчанию
Купи учебник истории за четвертый класс двоечник. Хотя твой пропитый мозг наверно уже не примет, тебе говночерпалки больше по вкусу.

Добавлено через 2 минуты
Похоже тему надо валить и правда. Ибо гнида, поощряемая Юрой переходит все грани.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 03.06.2017 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2693   03.06.2017, 23:25
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Ибо гнида, поощряемая Юрой переходит все грани.
ты уже достаточно перешел, отдохни.. а тема пока пусть побудет, тут нервных не так много осталось
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #2694   04.06.2017, 09:36
По умолчанию
Юра, ты уж будь последователен тогда что ли. Переходит не только Виталий
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #2695   04.06.2017, 18:42
По умолчанию
Очень жаль, что и эта страница смялась ..
Исключительно благодаря "мастерам" перехода на личности и реализаторам букета комплексов...
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.

Последний раз редактировалось Боливар, 04.06.2017 в 19:12.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2696   04.06.2017, 18:48
По умолчанию
Oleg3110_78,
да понимаешь ли, Олег, мне как бы вообще пофиг.. это Курилка.. и я понимаю всякий такой юмор и жесткие подколы, крторые бывают здесь порой за гранью.. Тут уже давно никто ни на кого не обижается и я в принципе на это не реагирую и не хочу.. Но когда модератор ( даже не этого кстати раздела )позволяет себе неоднократные персональные оскорбления в адрес пользователя, называет его то пидаром, то польской гнидой, пишет про какой то змеиный язык и змеиную нацию, а потом берет и БАНИТ его на МЕСЯЦ за реакцию (на мой взгляд шуточную) !!! , а в причинах при этом указывает ни что иное как "п 1.4. - разжигание нац. розни и нарушение законодательства РФ" ))) ТО я перестаю понимать где у этого человека кончается так называемый юмор и начинается его реальное психическое состояние.. Я могу какое-то время переводить все это в шутку , я и сам тут веду себя далеко не как ангел, но когда вот так вот, то в чем я тут должен быть последователен в таком случае ? Я просто ликвидирую проблему и все.. и да, я тоже субъективен, и возможно ликвидирую не ту проблему, которую кому-то здесь хотелось бы ликвидировать.
Это все что я могу сказать по поводу случившегося.. Других объяснений и прений не будет, тем более учитывая, что Виталик заблокирован и ответить он не сможет
А в остальном, хоть обосритесь тут, заипале уже, б.п. Если уже и в Курилке не получается в этой теме общаться без подобной херни, то завалю ее нах в очередной раз да и все
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #2697   04.06.2017, 19:17
По умолчанию
Юра...одну уже завалил...и что?
Может не тема виновата
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #2698   04.06.2017, 20:29
По умолчанию
Странная позиция Юрика. Приходит сосед,который по взглядам солидарен с Юриком. Сосед поливает говном говном жилище Юрика,его окружение, но Юрику похер,главное что Вадик за Навального и самое главное, что льет говно на Рашку.Может соседу заняться лучше своей родиной, а не лезть куда не просят.
Юрик, а если дома у тебя Вадик насрет против Путина,ты тоже будешь этому рад.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2699   04.06.2017, 20:35
По умолчанию
Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
Может не тема виновата
да ясный хрен.. польский язык виноват

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Эдуард Геннадьевич Посмотреть сообщение
Юрик, а если дома у тебя Вадик насрет против Путина,ты тоже будешь этому рад.
да я сам усрусь со смеха насмерть если такое случится.. Но вот беда, у меня нет дома икон, Эд. кстати, ты Эдик сам за собой ничего такого тут не замечал, не ? или ты тут срешься только ЗА Путина и против Вадика, а это уже типа не говно, а мёд в твоем понимании ? )))))

Так, все.. я молчу )))
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 04.06.2017 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #2700   04.06.2017, 20:53
По умолчанию
Ну ка покажи где я за Путина,,ты заразился от Вадика,стал каким-то зашереным, скоро наверное начнёшь с укрговносайтов картинки постить. Я не удивлюсь. Ладно пойду кисель ТВ смотреть, и помолюсь на икону,ты знаешь кого,ты же всё знаешь про нас ватников.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook