Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #2331   04.05.2017, 22:11
По умолчанию
https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.n...eb&oe=59BC1269
__________________
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #2332   05.05.2017, 08:09
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
В. Путин на закрытом заседании
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
мне, как гражданину России, бесконечно стыдно за то, что сейчас творит засевшее в кремле преступное российское правительство
Чтобы Путин сам про себя такое сказал? Вадик, ты сам-то это читал, прежде чем постить?

Ссылка на Льва Толстого тоже лично для меня не очень. Он, конечно, писал умно и красиво, но его мировоззрение мне не понятно. Потомственный дворянин, призывающий, по сути, к социализму? Не верю!
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2333   05.05.2017, 08:18
По умолчанию
Самое смешное что автор легко находится, но Вадик свои "истинуговорящие" говноисточники не выдаст)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2334   05.05.2017, 09:45
По умолчанию
Лан, не нойте, вот вам правильный текст..

"
коротенечко об общей Победе...
9 апреля 1940 года: Германия оккупировала Данию. В 5:15 Вермахт нарушил Пакт о ненападении, в 10:00 в войска Дании поступил приказ о прекращении сопротивления. Период сопротивления - около 5 часов.
9 апреля 1940 года Германия вторгается в Норвегию. 10 апреля Норвегия капитулирует. Период сопротивления - формально 1 день, по факту, менее суток.
10 мая 1940 германское вторжение в Бельгию. Капитуляция 28 мая 1940 года. Период сопротивления - 18 дней.
10 мая 1940 года - германское вторжение в Нидерланды. Капитуляция 14 мая. Период сопротивления - 4 дня.
Люксембург - ... да хер с ним, с Люксембургом.
10 мая - германское вторжение во Францию. 24 июня - капитуляция Франции. Период сопротивления - 44 дня.
Оккупация Югославии - с 6 по 17 апреля 1941 года. Период сопротивления - 11 дней.
Греческая операция - с 6 по 30 апреля 1941 года. Период сопротивления - 24 дня.
Италия, Испания, Финляндия, Румыния, Болгария, Япония, Венгрия - союзники Германии.
Ну, теперь расскажите мне, что СССР воевал не один, а Победа - это всеобщее мировое достояние. Расскажите, что нельзя выделять какой-то период войны из общего исторического контекста.
Какой контекст в жопу? Европа легла и раздвинула ноги. А чтоб вдували мягким фаллоимитатором, а не бутылкой из-под шнапса, отдала на растерзание своих евреев. Сдала своих граждан. Поспособствовала милому явлению под названием Холокост.
И не пи**еть мне про русскую зиму и бездорожье. Если уж на то пошло, то Великобританию спас от оккупации противотанковый ров под названием Ла-Манш. Если бы не забрались предусмотрительные бритты на острова, то выше была бы еще одна строчка "вторжение - капитуляция".
Сражались они, бл***... Вояки.
Все. Высказался.
(с)
"
Источник: Конард Михельсон, Facebook
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2335   05.05.2017, 10:03
По умолчанию
Юр, так все оккупиронные страны и пахали на Германию. Получается что помогали...
Про выделение периода, есть ВОВ и есть Вторая мировая. Если кто не видит в них грани, то это предельно понятно почему. Ведь Германию то победила Америка с Англией

Добавлено через 2 минуты
А это была попытка оправдать Вадика чтоль?))) Т.е. те дебильные речи что он скопировал хз откуда.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 05.05.2017 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #2336   05.05.2017, 10:48
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
10 мая - германское вторжение во Францию. 24 июня - капитуляция Франции. Период сопротивления - 44 дня.
А когда немцы 8 мая подписывали капитуляцию, то ихний главный увидев представителя Франции с сарказмом спросил: "А французы нас тоже победили?". Исторический факт, зафиксировано в документах. Вот среди всех европейцев, наибольшее отторжение лично у меня вызывают французы. Гнилые они все и при этом окуенно высокомерные, жабоеды куевы

Добавлено через 5 минут
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Ведь Германию то победила Америка с Англией
К сожалению, по факту так и есть. Правда как обычно чужими руками. Нашими в данном случае. Если считать кто какие ништяки от этой войны получил, то главные выгодополучатели - США и Великобритания. Не знаю фейк или нет, но читал, что Сталин не был удовлетворен итогами войны. Он ставил задачу выхода к берегам атлантики. Союзнички вовремя прочухали и не дали, сцуке
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 05.05.2017 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #2337   05.05.2017, 11:42
По умолчанию
vitalliy, это я тебе за видаки мщу, так как ты лгал, лгать не сможет здесь никто))

Добавлено через 5 минут
Вот твои источники, Виталя. Ничего не имею против, тока не забывай пить таблетки))
https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net...67&oe=59BDE547
__________________

Последний раз редактировалось vadim_moby, 05.05.2017 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2338   05.05.2017, 12:19
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
vitalliy, это я тебе за видаки мщу, так как ты лгал, лгать не сможет здесь никто))

Добавлено через 5 минут
Вот твои источники, Виталя. Ничего не имею против, тока не забывай пить таблетки))
https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net...67&oe=59BDE547
Я лгал? Воистину ты голубь, срущий на доску... Таблетки сам жри, мне не требуется.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2339   05.05.2017, 13:01
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
А это была попытка оправдать Вадика чтоль?))) Т.е. те дебильные речи что он скопировал хз откуда.
еще чего ? ))) не вижу там ничего дебильного.. правильно все написано.. и тут правильно.. одно другое прекрасно дополняет.. Мне чуждо твое черно-белое восприятие мира
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #2340   05.05.2017, 13:27
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Мне чуждо твое черно-белое восприятие мира
Во первых мое не черно-белое, а во вторых мне чуждо радужное восприятие мира

Добавлено через 13 минут
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
В. Путин на закрытом заседании.
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
К великому сожалению, через несколько дней, в очередной раз за последние годы, моя Россия под флагами и ленточками раздутой феерии "победобесия"
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Самое обидное, что моя зомбированная, но родная Россия не вспомнит 9го мая о том, что действительные ветераны, участники той страшной войны, никогда не излучали радости в этот день, они не прыгали и не смеялись
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Так вот, 9е мая - не праздник для нас, это был праздник для них, воевавших, да и то горький, с настоящими слезами горя и боли на глазах...
и т.д. Вот это правда? Юр, я ходил на встречи ветеранов, помню рассказы о дне победы.
То, что я сюда снес могла написать только гнида, которая понятия не имеет что значил и День победы для ветеранов и сама ВОВ вместе со Второй мировой.
Вчера не спалось и в ночи посмотрел Место встречи, там даже ярые и антироссийки настроенные граждане разных стран, в том числе и Украины, рассказывали как пострадали они и их видение того ужаса. И даже они такого говна не изливали. Если что, то моя бабушка еще жива. Спросить и записать у нее про День победы? Сюда выложить? Но это ж не уймет ******ов, которые каждый год заводят одну и ту же пластинку, подпевая в унисон некоторым западным политикам, которым эта Победа как кость в горле. И свербит у них во всех местах от этого. Потому и переписывают историю.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 05.05.2017 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook