Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2231   28.04.2017, 21:45
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Не верю я ему.
что конкретно не так? чему не веришь? врет или что ?
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Но где они?
ну если только послушать так их полно, говорунов.. того же Болдырева послушай, ролик тут был.. ну и дальше что ? Кто реально может тут что-то изменить без этих вот "примочек в обратную сторону"? Это ты такой умный интеллигент, подавай тебе аналитику с выкладками, а 86% хавают что дают.. и да, ими манипулируют.. и будут манипулировать.. потому что придти к власти без массовой поддержки снизу может только этакий преемник, наследник с поддержкой силовой шоблы или олигархата, которого правильно покажут по телику и скажут вот вам кросавчег. Мало тебе этого? А чтобы что-то изменить в этом болоте, да, нужна власть опирающаяся на народ. И народ должен перестать быть пассивным стадом. А неспособный манипулировать неспособен ни пробудить это болото ни власть получить и как следствие что-то сделать и изменить. Да и не так важно кто, важно что в голове и каков концепт.. либо это современное понимание реальности, либо средневековое и гопарьское, вот и выбирай. А к концепту уже приложится какая то команда умников и ты ды...

Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Вот представьте только, завтра Навальный - президент.
вот если честно не представляю ))
а ты представь себе 99год, и президент некто, о котором ты вообще никогда не слышал.. Какой это президент если его никто не выбирал? Не смешно ? Ну уже как бы и нет.. уже и насмеялись и нарадовались победам и достижениям осталось помолиться за здравие, канонизировать, причислить к лику и все такое ))
Ну а интеллигенты посидят подождут "нормального чела чтоб послушать и поддержать". Дак он и нынешний неплохо задвигает, далеко не дурак.. сиди да слушай ))))))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2232   28.04.2017, 22:15
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
он и нынешний неплохо задвигает, далеко не дурак.. сиди да слушай ))))))
Постарайся сбросить шоры. Это не он. Это подделка. Тот пока не появился на горизонте. Его ещё не родила наша ноосфера.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
а ты представь себе 99год,
Тогда я был на 18 лет моложе и представлять было легче.

Добавлено через 4 минуты
Да и представить руководящего работника фсб президентом, проще, чем блоггера. Что блоггер, что пиз...бол, принципиальной разницы нет.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
. И народ должен перестать быть пассивным стадом. А неспособный манипулировать неспособен ни пробудить это болото ни власть получить и как следствие что-то сделать и изменить
Т. е., при смене пастуха, народ перестаёт быть пассивным стадом? А этот конечно же манипулирует правильнее, чем тот?
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.

Последний раз редактировалось Bruno, 28.04.2017 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2233   28.04.2017, 22:50
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Постарайся сбросить шоры. Это не он. Это подделка.
дак я ж говорил, что народный артист.. но слушать то можно, чего нет ? вот все и сидят, слушают, как под гипнозом ))))
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Т. е., при смене пастуха, народ перестаёт быть пассивным стадом?
зависит от концепта пастуха, да.. пока без этого никак похоже.. но если через это не пройти то кирдык, имхо. а у нынешнего вектор в обратную сторону
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
А этот конечно же манипулирует правильнее, чем тот?
ну этот пока не то чтобы манипулирует, а скорее пинает спящих... манипулировать будет если получит власть.. а может и не будет.. тут еще вопрос что лучше в данный исторический момент. Но какой то основной посыл должен быть конечно.. иначе анархия и хаос.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2234   28.04.2017, 23:19
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
этот пока не то чтобы манипулирует, а скорее пинает спящих...
Ты его оправдываешь, только потому, что поддаёшься его манипуляциям. Точно так же кто-то оправдывает Киселёва. Но при наличии, как у них, команды политтехнологов любой образованный человек может такие речи задвигать после завтрака и до ужина включительно.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2235   28.04.2017, 23:42
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Ты его оправдываешь, только потому, что поддаёшься его манипуляциям.
возможно.. но для его манипуляций есть почва, задвигать на ровном месте не получится.. либо получится с никчемным результатом, как у множества других политиканов. Ну и видимо есть резонанс с моим мироощущением.. и я об этом уже говорил. мне понятен его посыл, и понятны причины.. я признаю это в какой-то степени манипуляциями, но я считаю их нормальными, здоровыми и полезными для общества в данный момент.. т.е. я его оправдываю не потому что тупо поддаюсь манипуляциям, а потому что считаю их целесообразными )) Хотя ты прав, то же самое происходит видимо и с теми, кто верит оф. пропаганде. Просто я наверное устал от этой тотальной лжи, а тут какой-то свежий ветер, ну и я за поиск новых путей ))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2236   28.04.2017, 23:56
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
я его оправдываю не потому что тупо поддаюсь манипуляциям, а потому что считаю их целесообразными ))
Ну это все поклонники Киселёва тоже так думают. Не потому(отрицание), а потому(утверждение). Зомби никогда и ни за что не признается, что он зомби, потому что он думает, что он то, уж точно, не зомби.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2237   28.04.2017, 23:58
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
потому что он думает, что он то, уж точно, не зомби.
я там выше дописал.. считай, что немножко признался.. ))) Я бы хотел жить ан необитаемом острове, но пока мы находимся в социуме, мы все в той или иной степени зомби.. Вопрос выбора подходящего лично тебе наркотика.. ))
Спокойной ночи
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #2238   29.04.2017, 20:33
По умолчанию
Нате (смайлик небрежно швыряющий на стол)
Вот так и живет ватка уже 1000 лет. Не понятно кто виноват и что делать)).

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.n...b4&oe=598B9854

Похоже, скоро не только пальцы начнут сосать.

Добавлено через 1 час 27 минут
я вот что еще хочу сказать. Любая аргументация ваша отлетает как шелуха, хотя этот бред что я здесь наблюдаю я назову аргументацией только из инерционного уважения. И скажу почему. Отбросив даже внутренние дела России. Внешняя политика путинского режима настолько скомпрометировало эту страну, что квотум доверия соседних стран фактически на ноле - это при всем том, сколько ресурсов вливается в СМИ. Путинский режим это левиафан, после которого здесь останется выжженное поле, возможно и в буквальном смысле этого слова. И вообщем-то, поделом. Дурак всегда понимает только палку. Хотя вся компания из 3-х человек здесь ни как не является срезом всего общества, скорее наоборот. И этот факт не лишает надежды. Нужно только время, и оно сотрет это невежество с лица этой земли, если ваш любимый путин раньше не подожжет фитиль. Он вас уже разделил, раздробил на мелкие групки и с вами теперь можно делать все что угодно. Будут ломать ваши пятиэтажки, а вас выселять куда-попало. А вам все ни почем. Дерут три шкуры сегодня, завтра будут пять. Но все равно и это закончится, закончится вместе с вами. Это вам мое такое пожелание))). Не благодарите!)
__________________

Последний раз редактировалось vadim_moby, 29.04.2017 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2239   29.04.2017, 22:06
По умолчанию
vadim_moby, ну ты или серьёзней будь, или куда-нить на детский форум переходи. Здесь клоуны не нужны. Да и не получается у тебя быть одновременно мудрым и ироничным. Или в Юмор иди, ироничным то получается.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #2240   29.04.2017, 22:16
По умолчанию
Bruno, а курилка и есть юмор)). Так что я на месте.

Добавлено через 6 минут
Давай поиронизиурем. Этож не реалии, да? Это трансляция с луны, наверное.

__________________

Последний раз редактировалось vadim_moby, 29.04.2017 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook