Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #2171   28.04.2017, 04:58
По умолчанию
конечно, записывай. Минск, ул Есенина, д131, кв.419. Попроси только пусть сильнее жмут на кнопку звонка, а то иногда заедает. Чтобы не получилось как в прошлый раз, моя твоя не понимать)). Но если они не приедут, то тогда это обычные колхозники, которые любят поляпать языком так же, как ты здесь - повентилятору с гавном)))
__________________
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #2172   28.04.2017, 07:11
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
массовое помешательство. Зверинец огородить, обезьян усыпить, гранаты отобрать ))) Вопрос выживания человеческой цивилизации

Чуть более трёх лет назад, одна дама с косой (юля тимошенко), выступала с аналогичным предложением Ну и что? Вопрос риторический

Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Вот это правильно. Не забудьте только и грушника с собой в ограждение забрать. Он вроде как теперь с вами. Прибыл из Ляйпцига специально вам в помощь.

Да смотрю против нас войско собирается Силой и злобой невиданной. Так дело и до рукопашной дойдёт.
Только знаю, один не придёт Жиденько...
А что был прецедент, доказано!
У нас же войско покруче будет.
Добывание информации - пять, анализ - пять, выводы - пять и решительные есть А самое главное у нас в резерве есть и правда за нами! Подтверждено!
Так что? Вскрываем противника, выходим на рубеж и в атаку! Алга! Пощады не будет!
Иль может задумаемся и бодаться перестанем. (Некоторым думать не надо...продолжаем бодаться)
В "убитой" теме про политику больше выкладок было, с картами и схемами...и всё против Нас. А кольцо я Вам скажу сжимается, друзей больше не стало, тем более союзников!
Только за прошлый год свыше 40 группировок ликвидировано с террористической направленностью...а за четыре не полных месяца этого года? Калининград, Пермь, Владивосток...
Так что "войско" определятся пора за синих Вы иль за красных.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Геннадий607 Посмотреть сообщение
Боливар, хватит книжки копировать.....букв много , за ними мысли твоей не видно.

Ты мне ответь , где родина у сына дворника (киргиза) рожденного в Москве ?
Где родина у сына российского дипломата рожденного в США ?
У меня старший сын родился в Дрездене (как и дочь Путина Екатерина), младший в Ляйпциге.......по твоему где их родина ?
За Родину ответили! Спасибо Логину.
Насчёт совета. Думаю не стоит уподобляться некоторым персонажам
И ещё. С учебным заведением под именем Н.Е. Жуковского свою судьбу связал думаю раньше Вас...даже не думаю, а точно раньше!
И с Мышкой дружба у нас давнишняя. Так что по возрасту, по званию...требую соблюдать субординацию!
Это не в качестве диалога, а так... расставить акценты!
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.

Последний раз редактировалось Боливар, 28.04.2017 в 07:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #2173   28.04.2017, 07:58
По умолчанию
Боливар, тебе в Кащенко нужно, а не на форум, понимаешь, старик. Что-то нужно с этим делать, подумай о семье хотя бы. Я больше не хочу смеяться с твоих постов по этическим соображениям.
__________________
Ответить с цитированием
kirpeach вне форума kirpeach    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: лесник ссупаром
Старый #2174   28.04.2017, 09:07
По умолчанию
vadim_moby,
Не трожь Боливара!
Мне кажется он на правильной стороне , стороне Мозгового, Беднова, Ищенко, Дремова...
А до вас, Сурковы, Ефремовы и Плотницкие мы еще доберемся.
__________________
и ты , Брат ...
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2175   28.04.2017, 09:20
По умолчанию
Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
Ну и что? Вопрос риторический
Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
кольцо я Вам скажу сжимается, друзей больше не стало, тем более союзников!
Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
Иль может задумаемся и бодаться перестанем.
Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
Это не в качестве диалога, а так... расставить
... расставить проблески разума безнадежно пытался я

Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение
В "убитой" теме про политику
похоже пора и эту туда же ибо скоро некоторым решительным уже и 40 уколов в живот не поможет, а электрошок это слишком негуманно

Добавлено через 8 минут
ЗЫ:
Боливар,
на тему твоего предыдущего опуса, если ты пропустил по какой-то причине это в школе, лично для тебя, чисто из добрых побуждений )
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...80%D0%BE%D0%B8
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 28.04.2017 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #2176   28.04.2017, 09:50
По умолчанию
Достал людей, видимо. Хотя методы неправильные, но вот почему-то к нему сочуствия не испытываю
https://news.rambler.ru/video/367448...y-ozhog-glaza/
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2177   28.04.2017, 09:58
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Достал людей, видимо.
нелюдей достал, это факт
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #2178   28.04.2017, 11:32
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
нелюдей достал
Юр, оскорбление не делает тебе чести в споре. То обезьяны, то нелюди....
Че-то вы, оппозиционеры, нервные стали в последнее время
https://news.rambler.ru/video/367451...vo-s-vellerom/
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #2179   28.04.2017, 11:35
По умолчанию
WENT, оппозиционеры кому, уточни? Здесь есть кто-то, против кого можно встать, ты серьезно?)))) Эдик, Боливар - безумные, вечно обиженные.... Против них что ли?))
__________________
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2180   28.04.2017, 11:42
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Юр, оскорбление не делает тебе чести в споре. То обезьяны, то нелюди....
Сергей, у тебя вроде с логикой проблем не замечал я. Вот скажи, человеку льют в лицо зеленкой и причиняют физический вред, ты про это постишь и говоришь, что он достал людей, я говорю, что нелюдей.. С кем из нас что-то не так ? Я не спрашиваю про твои симпатии или антипатии к Навальному.. Я хочу спросить кто в данной конкретной ситуации люди, а кто нелюди.. Это простой вопрос, ответь плиз.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook