Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Рус83 вне форума Рус83    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke 2013 г.
Старый #1971   22.04.2017, 01:54
По умолчанию
Тема политики - тема вечная, и очень редко кто приходит к истине.
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1972   22.04.2017, 03:02
По умолчанию
vitalliy, чувак, ты что действительно питаешь надежду на то, что леннон не поролся с другими мужиками?)) Да это же его филососфия жизни)))

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Ты походу ваще никуя не видал в жизни))))
А ты мне хочешь предложить взглянуть на мир твоими глазами? Нет, нет и нет))))

Добавлено через 1 минуту
А то что его жена была любовницей Хиллари Клинтон, ты знал про это? Конечно же нет. И вот вы так говорите обо всем. Про историю, про экономику. Но с пеной у рта. Все как у Соловьева на программе))

П.С. Так что про видение жизни ты там где-нить пузачам на даче распрегай или на рыбалочке. А здесь ты просто ноль (так и быть с палочкой) ))) Меломан...

Добавлено через 5 минут
Рус83, чувак, да какая здесь политика?)) Здесь идет борьба между "старым" и "новым" сознанием. Старые пердуны хотят чтобы их потомки были такими же старыми и невежественными, как они. А молодым ничего другого не остается, кроме как затроллить этот весь сталинский нафталин. О серьезных базарах здесь речи не было и быть не может))).
__________________

Последний раз редактировалось vadim_moby, 22.04.2017 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1973   22.04.2017, 05:03
По умолчанию
Ты даже своими глазами дальше носа не видишь))) Всосал истерики про говно и все твое видение. Только когда тебе говорят теплое и мягкое, то это не всегда оно. Про невежество ваще улет)))) Рассуждаешь о теплом и мягком так как тебе вдули))) Сам то его не щупал... Напоминаешь учителя плавания, который осилил лишь один стиль - кирпичом.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 22.04.2017 в 14:33.
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1974   23.04.2017, 15:16
По умолчанию
Виталик, ты субъективно видишь. И хватит про гавно, мы же не гавнамесы с тобой))
__________________
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1975   23.04.2017, 15:57
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Виталик, ты субъективно видишь.
По определению не могу, ибо детство прошло в СССР и я его, это мягкое и теплое))) - щупал. Могу с уверенностью сказать что нынешние дети, в сравнении с теми, очень многого недополучают. Они кроме компов и телефонов вообще ничего не видят... ущербное поколение растет. О минусах СССР я узнал чуть позже и тем не менее у меня было счастливое детство и у меня на тот момент все было.
Т.ч. это скорей объективное мнение. А что ты знаешь об СССР?

Добавлено через 18 минут
Тут вспомнилось))) Мечтал в детстве чтоб побыстрей придумали пульт к телевизору, хотя бы три программы переключать и мечтал о беспроводном телефоне, ибо задалбывало в метре от розетки сидеть
Мож отдельную тему открыть для понастольгирования?
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 23.04.2017 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1976   23.04.2017, 17:55
По умолчанию
vitalliy, ты так говоришь о своих детях, как будто они не твои)))). Ах, ну да, опять проклятый ельцин с горби отобрали у вас детей и дали им руки телефоны. Ну ничего, Путин все исправит. По кресту на шею и футбольному мячу.)))

Добавлено через 2 минуты
И да, о СССР я тоже знаю немало. Не меньше твоего, а может и больше, потому что обеъктивный взгляд может быть только в том случае, когда ты событие видишь с расстояния а не находясь в нем. Это равносильно, как груша, которая варится в кампоте, считает, что понимает вообще такое слово -компот))).

Добавлено через 12 минут
Стой-стой, а может ты мне хочешь намекнуть на духовность?)) Мол, в СССР люди были добрее и не такие как сейчас? Так я в миг смогу развенчать твое мнение на этот счет, только попроси)).
__________________

Последний раз редактировалось vadim_moby, 23.04.2017 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1977   23.04.2017, 18:30
По умолчанию
Попробуй развенчай))) Люди в целом, очень сильно отличались. Что касается Горби, Обамы и Меркель, так ваще умора когда Юра оклеймил их людьми будущего)))
Горби, тот что торговал политическими интересами в обмен на спрайт... Поставив под удар миллионы, но хапнул нобелевскую... И доторговался до распада страны.
Обама, тот что кипятком ссал заявляя что благодаря его санкциям российская экономика "порвана в клочья".
Меркель, которую в Берлине встречали плакатами, на которых было написано "Меркель дура" и все в этом духе. Это уже отстой прошлого, а будущее всяко не в руках любителей погорлопанить на улицах в угоду своим интересам.

Добавлено через 3 минуты
И да, со стороны, из сегодняшнего гораздо лучше видно где минусы и плюсы того времени. Про весь путь груши не буду распинаться, ибо он длинный и закончится после компота один фиг говном))))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 23.04.2017 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1978   23.04.2017, 18:41
По умолчанию
а давай обойдемся без меркель и ельцина.. Вот почему, по-твоему люди тогда были другими, не такими как сейчас? Раз тогда они были лучше, то почему им захотелось стать плохишами - потребителями, гедонистами, бессердечными и т.д.? Т.е. кто-то за них решил быть такими какие они есть?
__________________
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1979   23.04.2017, 18:43
По умолчанию
Нет уж. Ты взялся развенчать, так и давай! Отвечай. Я то знаю ответ...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1980   23.04.2017, 18:47
По умолчанию
а я тебя и веду к ответу. Ответь на эти вопросы и я дам тебе тогда полный ответ. Мы же ведем диалог, так ведь? У нас же дискуссия, а не лекция.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook