Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1861   17.04.2017, 22:01
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
ты соглядатай
Ты б уже на нарах кукарекал в таком случае)))
А чё не повод то? В точку чтоль? Вот Юра сына говорит похвалил бы, а ты что, хуже?
Да ладно, можешь и не отвечать. Мне фиолетово как-то.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
а аргументация как у школоты
Ну, у нас в N-16 был подполковник уже. Не аргументация, а манеры были те же. Но субординацию он бдил четко правда не знаю зачем)
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 17.04.2017 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #1862   18.04.2017, 02:17
По умолчанию
О чем спор? Наша отсталось в большинстве "продукта" есть результат железного занавеса. Ее еще разгребать несколько десятилетий. Невозможно соревноваться со всем миром. Но весь мир сейчас идет по пути максимальной интеграции и на мой взгляд надо быть дебилом, чтобы впитывать "все что дают". А вот разумное ограничение и селекция "чему быть", обязательно должны присутствовать. Некоторые воспринимают это как ограничение в правах, ну так это из проблема. Разумность решающих это тоже реально ПРОБЛЕМА. Тут нужна реальная демократия, а реальной демократии нет нигде кроме википедии. Вот просто нет и все.

Французские солдаты в ООН 2013-2014 за 2 года службы в ЦАР изнасиловали около 100 детей, баб, я так понимаю, вообще никто не считал. Вот это надо было брать от "цивилизованной" европы!!! И после наполеона и гитлера вытрахать всех самок гитлеровской коалиции...не германии, а всех кто ей помогал, а самцов перебить и никаких репараций не надо. Все само собой бы устаканилось. Побежденных надо добивать. Это, по моему, все кроме русских усвоили. Поэтому, если РФ развалят, нас будут добивать с особым правильным западным удовольствием.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг

Последний раз редактировалось Lonjeron, 18.04.2017 в 02:31.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #1863   18.04.2017, 06:02
По умолчанию
Сообщение от Геннадий607 Посмотреть сообщение
Так что, про самолёты?
Сирия, наши дни...
Но летают, Гена летают!
Чему ты так удивлен, что самолёты летают ?
Начну с последнего. На японском. Но это ни чего не значит. Вот это важно !! Почему не на НИВЕ, УАЗе, Газе......
Потому что говно !

Про потери! И они неизбежны! Но они не напрасны. .....
Много букв, не убедил. Про не
напрасные потери спроси у матерей.......Сейчас то же много ура патриотов которые за войну, но что бы кто то , а не они и их дети......

У тебя самого сыновья есть ? Они служили в Армии ?
Что то мне подсказывает, что конструктивного диалога не получится А в поливании г..н (при 20 сообщениях, это слово Вами было упомянуто не раз) всего того, чего мне было дано и к чему по сей день не равнодушен, уж извольте...
Но на вопросы отвечу.
Есть! А у нас все, в той или иной мере служат. от прапрадедов, дедов и отцов...хоби у нас такое вот только самого младшего пока придерживаем
С матерями и женами погибших общаемся, по мере сил помогаем и поддерживаем. Вопрос, напрасно или нет ни поднимался ни разу! Сложно это всё и глубоко... Мать в праве судить...и это её суждение. А своё мнение высказал...
А почему самолёты летают? Так до сих пор не пойму, почему летают а крыльями не машут Наверное что то связано с аэродинамикой...наука такая
А почему самолёты летают? Это Геннадий не удивление, а восхищение и уважение! Как к самой технике и её создателям, так и технарям и пайлотам...как то так.
Мог бы список к обсуждению расширить о КАМАЗе поговорить об тягачах РСЗО "Ураган" и "Смерч", о ствольной артиллерии, но что то мне подсказывает, что всё это так же будет забрызгано г..м

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Побежденных надо добивать. Это, по моему, все кроме русских усвоили. Поэтому, если РФ развалят, нас будут добивать с особым правильным западным удовольствием.
Не всех. Часть нужно направлять на восстановление того, что они, твари, разрушили.
По поводу развала. Обломятся! это касаемо внешних претендентов.
Вот с внутренними либерастами посложнее будет. Да и как рабочая сила они не пригодны Больные какие то, паршивые, запойные и говорят и говорят...Может всё таки в топку

Добавлено через 6 минут
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Еще поржать

Вот только не пойму кого первого принимать будет

Добавлено через 1 минуту
А это из комментариев
"Кононизировали Путина при жизни в Львовском храме , горят в аду хохлы , а Дьявол у Путина спрашивает , что с ними делать... Путин обнял голову свою и говорит , что ума не приложу....."

Добавлено через 17 минут
Ещё поржать
https://pp.userapi.com/c636625/v6366...AQm1-dkeQM.jpg
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.

Последний раз редактировалось Боливар, 18.04.2017 в 06:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Геннадий607 вне форума Геннадий607    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера 1.8 Лакшери
Старый #1864   18.04.2017, 18:17
По умолчанию
Боливар:
Что то мне подсказывает, что конструктивного диалога не получится....

Конечно нет ! Сидя в японском автомобиле, хвалить российский автопром....отдыхая в Тайланде хвалить Крым......

Мне хватает этого в СМИ, хорошо быть патриотом, плохо быть идиотом, это конечно не про Вас ,это я о лекторате.....

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Вроде взрослый солидный человек, с высшим инженерным образованием, а аргументация как у школоты "Вконтакте".
Сможете объяснить с точки зрения говно/неговно, почему я до 2005 года брал французских кур, а потом начал белгородских? Или керамическую плитку вместо итальянской российскую. Или почему рыбу покупаю в Метро, помидоры на рынке, мёд на ярмарке, а аджику у старушки с лотка.
На всё есть свой покупатель, и выбор всегда бюджет/цена/качество. Ваз с Газом не выйдут на себестоимость Ниссана при том же качестве, а если выйдут - то результат будет более низкого качества. И дело не только в криворукости сборщиков (хотя среди поколения пепси, в котором 70% по образованию гуманитарии, и она зашкаливает).
1. Я не пользуюсь "Вконтакте", не знаю какая аргументация у школоты.
Думаю у человека купившего не Ладу и не Ниву аргументация, как у меня.

2. Я, естественно, не могу объяснить, что вы ели раньше и почему рыбу покупаете в Метро...а вот у старушек посоветовал бы не покупать, хотя совета моего Вы и не спрашиваете.....

Последний раз редактировалось Геннадий607, 18.04.2017 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #1865   18.04.2017, 18:56
По умолчанию
Я-то надеялся на ответы кто виноват (царь или народ) и что делать. А получилось как на первом съезде народных депутатов, конструктив в духе "кругом говно".

Сообщение от Геннадий607 Посмотреть сообщение
не знаю какая аргументация у школоты
Сообщение от Геннадий607 Посмотреть сообщение
как у меня
Сообщение от Геннадий607 Посмотреть сообщение
Я, естественно, не могу объяснить
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1866   18.04.2017, 19:28
По умолчанию
Сообщение от Геннадий607 Посмотреть сообщение
хорошо быть патриотом, плохо быть идиотом
да у нас тут без крайностей, банальные лицемеры )))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1867   18.04.2017, 19:41
По умолчанию
Tim, да, нисцан-клубовоское казачество))
__________________
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1868   18.04.2017, 20:05
По умолчанию
Да все на своих местах))) Говно мухам, мед пчелам

Добавлено через 3 минуты
А лицемеры сначала орут что все русские говно, а потом говорят я русский и этим горжусь)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 18.04.2017 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Геннадий607 вне форума Геннадий607    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера 1.8 Лакшери
Старый #1869   18.04.2017, 20:59
По умолчанию
Интересно, чем гордятся русские ?
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #1870   18.04.2017, 22:18
По умолчанию
Я вот думаю, а не засланный ли это казачок? Только появился и сразу провоцировать начал.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook