Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1631   30.03.2017, 19:09
По умолчанию
Серег.Тот кореш завод полжизни собирал.Теперь все накрылось из за того,что китайцев в страну запустили.Как то оберегать налогоплательщиков надо.Теперь сидит в доме недостроенном.В потолок плюет
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1632   30.03.2017, 19:25
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Вот только перестали вроде оскорблять друг друга, так опять. Херню пишешь, шапочка из фольги
ну извини.. оскорбить не хотел.. скорее иронизировал..
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Только не надо на ролики ссылаться.
я не могу не ссылаться в данном случае, потому что пока ты их не посмотрел , я не могу ответить на твои вопросы.. особенно 1 и 2 . это не имеет смысла. Ты хочешь обсудить со мной какие-то гипотетические ситуации в то время как есть ситуации реальные, о которых говорю я. Можешь в принципе и не смотреть, тогда просто поверь мне. людей брали ни за что.. просто так.. с уточками и без.. избивали дубинками.. тащили в автозаки женщин за руки за ноги и т.п. в том числе хватали просто стоявших на тротуаре и возможно вообще не имевших никакого отношения к происходящему.

4. Я не могу себя представить на месте путина, но гипотетически я бы повел себя абсолютно иначе. Если ты называешь себя президентом, то обязан прислушиваться к народу, а не своему инстинкту альфа-самца или корешам коррупционерам. Он же выбрал совершенно четко путь Януковича, ну и для страны путь Украины как следствие. . Почему, я не знаю. ему виднее наверное

5. Навальный, я повторюсь, как политик меня мало меня интересует... меня возмущает именно поведение власти в этой ситуации.. и я не знаю как Навальный может действовать иначе. летать по воздуху как Бэтмен если только, чтобы сразу возле метро не вязали.)) Я могу только сказать хорошо, что пока он не позвал на митинг каких-нибудь отморозков, хотя мог бы.. В любом случае вся ответственность за безопасность людей на подобных мероприятиях лежит на государстве и на этой акции она не была обеспечена никак, скорее наоборот.

Вообще, мирный протест мирных граждан это лучшее , что может происходить сейчас в этой стране в политическом смысле, потому что дальше в сложившихся условиях может быть только трэш.. и власть ведет именно туда.. не Навальный. Для меня это очевидно.

Добавлено через 2 минуты
вот кста отличное интервью.. если без пены..

__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 30.03.2017 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1633   30.03.2017, 19:27
По умолчанию
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Серег.Тот кореш завод полжизни собирал.Теперь все накрылось из за того,что китайцев в страну запустили.Как то оберегать налогоплательщиков надо.Теперь сидит в доме недостроенном.В потолок плюет
Вот за такое людей жалко. Это производственник, он вложил можно сказать в эту экосистему, которая его отрыгнула. Наша ментальность - быстрые бабки. Никто не будет сюда вкладываться в серьезный проект, я говорю о реальном бизнесе, а не про керченский мост. Банки-помойки, торговля на уровне палаток, бизнес на уровне торговли, производство непонятно чего и для кого, непонятно где. Самые престижные места - менты и чиновничество - они и создают этот фон. Грызут сами себя. Страна в стране. И логично допустить, что до людей никому нету дела. И тут не нужно эмоционально воспринимать эту данность. Все это результат только нашей ментальности. История такая у нас - раз в 100 лет большой переворот, и раз в 20 маленький с переделами и перекроями. Ни у кого нет веры в завтрашний день. Поэтому брать надо сегодня, либо тебя опередят. Дико.
__________________
Ответить с цитированием
kirpeach вне форума kirpeach    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: лесник ссупаром
Старый #1634   30.03.2017, 20:06
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
потому что дальше в сложившихся условиях может быть только трэш.. и власть ведет именно туда.. не Навальный.
Навальный и власть - те же яйца только в профиль.
Поэтому либо мы их, либо они нас. Третьего не дано.
А ролик ты правильный постишь!
__________________
и ты , Брат ...
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1635   30.03.2017, 20:44
По умолчанию
Да тут уже не навальный надо, а напальный.

Добавлено через 9 минут
Вот, мнение людей из глубинки))))
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net...d5&oe=5994896B

Добавлено через 4 минуты
Когда историческая генетика переходит в политику: многих побитых ментами школьников еще сильнее "бьют" родители. До кого не дотянулась клешня режима - тому устроят автозак дома. (с) Е.Панасенков (фб)
Метко, очень метко и по теме))
__________________

Последний раз редактировалось vadim_moby, 30.03.2017 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #1636   30.03.2017, 20:47
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
вот кста отличное интервью.. если без пены..
Посмотрел чутка, вроде дело чел говорит. Ведущий - жесть. Уволить за нудятину.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1637   31.03.2017, 09:58
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
До кого не дотянулась клешня режима - тому устроят автозак дома. (с) Е.Панасенков (фб)
Метко, очень метко и по теме))
Ну собственно я об этом и говорил. Пост #1526. В отличие от Юры, который бы поддержал своего чада, большинство родителей думают по иному
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #1638   31.03.2017, 11:05
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
В отличие от Юры, который бы поддержал своего чада, большинство родителей думают по иному
Чтобы поддержать или нет, важно понимать причины желания чада прийти на митинг. Если бы чадо действительно заботил уровень коррупции в стране и необходимость борьбы с коррупцией, то можно и поддержать.
А если за компанию, потусить да поорать "Долой!" под пивко - то я бы был против.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #1639   31.03.2017, 12:18
По умолчанию
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Серег.Тот кореш завод полжизни собирал.Теперь все накрылось из за того,что китайцев в страну запустили.Как то оберегать налогоплательщиков надо.Теперь сидит в доме недостроенном.В потолок плюет
Вот мы тоже в 2004 завод строить начали, DVD-R выпускать. В здание вложили свои, а оборудование (немецкое) хотели в кредит. Но кредита так и не дали (видимо у "Банка Москвы" были в приоритете другие заёмщики). Через пару лет выяснилось, что это даже хорошо, что не дали - цены были б на уровне китайцев, по кредиту не расплатиться, а спрос на продукцию продержался всего-то лет пять. То есть только вышли на окупаемость, и можно закрываться.
Теперь в том здании сухарики сушат - на них всегда стабильный спрос.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Все это результат только нашей ментальности. История такая у нас - раз в 100 лет большой переворот, и раз в 20 маленький с переделами и перекроями. Ни у кого нет веры в завтрашний день. Поэтому брать надо сегодня, либо тебя опередят. Дико.
Ну наконец-то. А то "мы не такие", "ориентируемся на запад", "свободные выборы", "либерального царя подавай"...
Либеральных царей здесь убивают.
Причём "нет веры в завтрашний день" и "пора ломать систему" доносится из одних и тех же уст. Такой вот замкнутый круг. Начиная с 1917 каждая смена власти - радикальная смена курса.
__________________
Кузнец не может не куя

Последний раз редактировалось Логин, 31.03.2017 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1640   31.03.2017, 12:18
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
цены были б на уровне китайцев, по кредиту не расплатиться, а спрос на продукцию продержался всего-то лет пять.
Ну так это Пу виноват иль ошибочка в бизнес-план закралась?
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook