Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #1621   30.03.2017, 12:01
По умолчанию
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Нормально там асе.Наладится.
Не-а. Также как и здесь. С чего вдруг?
Люди-то те же. Долго пахать за идею не смогут, да и идеи-то как таковой нет.

Сообщение от big Посмотреть сообщение
Кто работать хочет,едет работать а Европу.
А нашим что сейчас мешает? Бывший производитель натяжных потолков готов в Европу на заработки ехать?
Один знакомый киевский "рантье" жил в Калифорнии припеваючи с доходов от сдачи своей украинской офисной недвижимости. Теперь в той же Калифорнии таксует. Хорошо устроился, чо. Может там ещё найдётся вакансий, миллионов на 100 человек из Восточной Европы? Думаю Трамп будет возражать.

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
будь это в менее толерантной стране.. уже бы горело полпарижа.
О, мы уже стали толерантнее французов. )))
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1622   30.03.2017, 15:44
По умолчанию
Выход есть. Давайте откроем свою партию. Яндекс-кашелек у меня есть. Лозунги и программы можете придумывать сами какие хотите)).
__________________
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1623   30.03.2017, 16:09
По умолчанию
vadim_moby,
Так их, Володя, жги!!!
https://news.rambler.ru/politics/364...ingi-v-rossii/
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1624   30.03.2017, 17:17
По умолчанию
https://www.facebook.com/koburykin/v...9485987727475/
хи-хи
__________________
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1625   30.03.2017, 17:33
По умолчанию
vadim_moby,
Григорич держись !!! Все прогрессивное человечество с тобой !Эта рыжая бестия и носатый что на фотке ищо вспомнят доблестный белорусский ОМОН !!!
https://news.rambler.ru/cis/36478326...ydannyy-front/
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #1626   30.03.2017, 17:34
По умолчанию
vadim_moby,Церковь надо создать. "Свидетели вчерашнего дня." Самая большая будет.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1627   30.03.2017, 18:05
По умолчанию
ironborne, ты не поверишь, были мысли такие. Наши люди идейные, душевные, вот на то и нужно упор делать. )))))
__________________
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #1628   30.03.2017, 18:13
По умолчанию
vadim_moby, Душевная партия, Партия душевных людей.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1629   30.03.2017, 18:36
По умолчанию
Сообщение от ironborne Посмотреть сообщение
vadim_moby, Душевная партия, Партия душевных людей.
А вот это будет наш рекламный ролик)
__________________
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #1630   30.03.2017, 19:06
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
вот зачем ты херню пишешь, Алексей?
Спасибо за лестную оценку.
Вот только перестали вроде оскорблять друг друга, так опять. Херню пишешь, шапочка из фольги, в рассудке никого не найти и т.д. Некрасиво. Да и не конструктивно. Здесь не можешь эмоции контролировать, а представь, что на митинге происходит.
Не смотрел я твои ролики и не хочу. Щас их полно всяких, как с той, так и с другой стороны. Времени жалко.
Если в общем. Я власть не оправдываю. Зажралась власть и развратилась. Меняться конечно надо. Во внешней политике, считаю, молодцы. Во внутренней жопа полная. Я лично голосовать за них не буду. Буду растить оппозицию. Но не Навального. Виталик правильно говорит, Навальный прекрасно представлял чем всё это закончится. И главная сволочь здесь, это он, а не какой-то омоновец. Как ты этого понять не можешь? Он хладнокровно, без эмоций всё рассчитал. Или рассчитали за него, а он исполнил.
А ты представь себя одним из участников мероприятия. Мне это так представляется в общем и целом:
1. Ты подросток, с компанией приятелей вышел на тусу. Может немного бухнул. Может курнул. Ты себя чувствуешь бесстрашным героем. Вокруг друзья, вас много. Ты дерзкий, наглый. Ты дразнишь омоновца. Тебе пофиг на идею, для тебя это тусовка. Кроссовки или уточку на рюкзак - это прикольно. Твой приятель провоцирует омоновца, его хватают, ты кидаешься ему на помощь. Ты не боишься, когда вы вместе.
2. Ты омоновец. Вот такая у тебя работа. Ты весь на нервах, может даже ты боишься. Ты видел по телеку Майдан, видел что было с Беркутом потом, ты слушал лекции начальства. Тут подростки, что делать, как с ними себя вести, команда была не либеральничать. (А раньше приказы были не поддаваться на провокации). Как сделать правильный выбор?
3. Ты Путин, ты видел чем это может кончиться, ты видел как унизили Януковича. Ты как будешь действовать в такой обстановке?
4. Ты Навальный, ты спокойно выходишь из метро с кроссовками на верёвочке. Ты уже знаешь, что тебя щас арестуют и что будет дальше. Ты это всё организовал. Где надо, везде есть журналюги с камерами. Они всё сделают как надо.

Кто тут сволочь? Не вообще, а в данный конкретный момент?

Только не надо на ролики ссылаться. Повторюсь, у нас никого не били и не сажали. У меня брат ходил.

Добавлено через 10 минут
Я думаю, что есть и другие пути. В Марьино, так в Марьино. Собрались, помитинговали, составили требования. Никто никого не бил, не сажал. Конечно молодёжи мало приехало, им лениво добираться. Зато идейные пришли. Омон никто не провоцирует. Всё по людски.
Власть уже так не ссыт, власть видит, беспорядков нет, требования дельные, надо уважить народ, пойти на встречу. Снять нах. этого кроссовочника.)
Потом ещё собрались. Потом ещё. Народу всё больше.

Только так что-то может меняться. А чем жёстче будут провокации, тем жёстче власть будет отвечать. Щас не те времена. Щас либеральничать, как при окупай обае, власть не будет. Весь мир на жёсткое подавление протестов настроен.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.

Последний раз редактировалось Bruno, 30.03.2017 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook