Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1541   29.03.2017, 13:23
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Если власть пойдет на изменения сверху
с какой стати ? Какие есть для этого предпосылки, кроме бунта снизу ? ;) Они эти "изменения" уже 20 лет проводят в свой карман

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Без брони, такой же как и ты, только ленточки другие будут
я был бы этому рад.. я не призывааю к тому, чтобы у всех были одинаковые ленточки ))
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 29.03.2017 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1542   29.03.2017, 13:25
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
с какой стати ? Какие у нее есть для этого предпосылки, кроме бунта снизу ? ;)
А такие, что пирожок-то. с которого они кормятся уменьшается. И дабы совсем не загнулся придется. Объективная необходимость. А бежать им некуда (спасибо санкциям и Обаме). Так что хошь не хошь а шевелится придется Просто ща перед выборами не хотят предпринимать радикальных мер, но после 18 года начнут, я так думаю (с)
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1543   29.03.2017, 13:51
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Что мешало Навальному повести толпу туда где разрешили?
чувство собственного достоинства, допустим. Знакомо тебе?
Проводить протестную акцию против власти там где разрешила власть это вообще какой-то оксюморон. Кроме того ее не разрешили нигде.. (это потом уже опомнились и что-то там стали мычать) Так что прошла она в полном соответствии с законом, там где она планировалась и в случае, когда альтернативы предложено не было, а был отказ. Так что провокатор в этом случае именно власть, а точнее мэрия Москвы.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
А такие, что пирожок-то. с которого они кормятся уменьшается.
да ладно.. на их век хватит
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
А бежать им некуда (спасибо санкциям и Обаме)
спасибо, да. я лично поддерживаю.. хорошо бы еще перестали заигрывать с этой шушерой.. но это ж политикаматьие

Добавлено через 12 минут
Ты кстати заметил, как ловко они подменили в головах людей санкции против них на санкции против России ? Потому что это не против России санкции, это за ! ))))
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 29.03.2017 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1544   29.03.2017, 13:54
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Ты кстати заметил, как ловко они подменили в головах людей санкции против них на санкции против России ? Потому что это не против России санкции, это за ! ))))
Да ничего вроде не подменяли. Было два рода санкций - персональные и секторальные. Просто они про первые перестали говорить публично, хотя иногда проскакивает
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1545   29.03.2017, 14:01
По умолчанию
Чувство собственного... Да никто никогда не будет перекрывать центр Москвы ради каких то чувств кого бы то нибыло... А добиваться права проезда на красный свет, по крайней мере глупо, если за этим нет других целей.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1546   29.03.2017, 14:13
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
И тут власть , конечно, облажалась, что все это допустила. Давить в зародыше надо было.
Власть сознательно и раскалывает общество, и в этом смысле Навальный для них выгодная фигура, потом появляются националисты всякого рода и прочие маргиналы, которых будут вытаскивать по сигналу как рояль из кустов. Потому что когда заканчиваются скрепы, начинается террор. Это исторический факт. И я согласен с теми, кто говорит, что от нас ничего не зависит. НО! Это не должно служить поводом становится в позу по команде, ходить строем и петь патриотические песни, когда в душе ты понимаешь ложь и обман. Это уровень твоего восприятия. И это не делает тебя лучше или хуже, ты просто такой какой есть. И я думаю, что среди нас много людей, которые за свою жизнь будут менять точку зрения и переходить из одного лагеря в другой. Потому что мы должны осознавать, что наши внутренние настройки это производная манипуляций чего-то большего и не обязательно, чтобы это был сознательный заговор. Любое общество можно расколоть. Но это не основная проблема. Основная проблема в том, что общество не готово себя признать как общество, и раскалывать по сути нечего - одним плевком. Ну, ничего не поделаешь, так мы переживаем эволюцию)).
__________________
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1547   29.03.2017, 14:19
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Да никто никогда не будет перекрывать центр Москвы ради каких то чувств кого бы то нибыло...
именно об этом я и говорю )))) а ты мне про Навального. Тут есть чувстсва только у верующих и смиренных, и за их оскорбление дают реальные сроки. Остальных в автозак. Вот поэтому и нет у вас страны, как бы тебе ни хотелось убедить себя в обратном. )))
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
А добиваться права проезда на красный свет, по крайней мере глупо, если за этим нет других целей.
Добиваться проезда на какой-либо свет там где всем давно плевать на светофор не просто глупо а вообще бессмысленно.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
И я согласен с теми, кто говорит, что от нас ничего не зависит.
а я не согласен. от нас зависит все.. Вообще все.. и в бытовом и философском смысле, потому что все это кино крутится именно у нас в голове ))
Меня только удивляет когда они говорят - это наша страна, но от нас тут ничего не зависит.. Вот это действительно смешно ))
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 29.03.2017 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1548   29.03.2017, 14:34
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
а я не согласен. от нас зависит все.. Вообще все.. и в бытовом и философском смысле, потому что все это кино крутится именно у нас в голове ))
Меня только удивляет когда они говорят - это наша страна, но от нас тут ничего не зависит.. Вот это действительно смешно ))
Ну, для того, чтобы с тобой согласится по поводу того что зависит-независит, нужно принять тот факт, что вся вселенная, осознаваемая конкретным человеком - это пучки электрических сигналов выстреленных в его сознание, через рецепторы глаз, ушей и носа))). Тогда ты понимаешь,что ты и есть творец мира. Как ты называешь это - режиссер кина. Но поскольку этого нет, и ты веришь в то, что этот мир реальный и за пределами видимого света больше ничего не существует, то ты в лучшем случае играешь второстепенную роль, в худшем, второстепенную роль играет Путин, а уходишь в третий порядок. И когда человек говорит - Наша страна, моя страна. Это значит, что он ищет с кем бы себя отождествить и найти точки соприкосновения - страна разумеется тебе это успешно дает, если ты послушный и не выпрыгиваем за пределы дозволенного твоим же умом. Ты сидишь в темной норке и мусолишь сухарик за сухариком. Но рано или поздно тебе это надоедает и ты все-таки делаешь попытку вылезти и норы посмотреть что там. Это эффект платоновой пещеры. Один раз ты видишь свет и понимаешь, что за пределами твоего мира существует мир гораздо больше. И в самом конце ты понимаешь, что ты этот мир никогда не постигнешь, равнозначно как объятное никогда не обнимет необъятное. И максимум что тебе остается, это сидеть и долбить в форум всякие паттерны и мэмы - выхлопы своего разума. КУ-ку короче)))
__________________
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1549   29.03.2017, 14:55
По умолчанию
Вадик))) Браво!!!
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1550   29.03.2017, 15:46
По умолчанию
во, тож провокаторы наверное, навального наслушались и лодку раскачивают ))
https://www.facebook.com/currenttime...1520700062962/

коммент понравился )))
Потерпите. Денег нет, да и Крым вернулся в родную гавань. В Донбасс надо гумконвой собирать. А Сирия. Неужели уходить, когда Алеппо освободили для Асада?
прям весь сок нашей темы )))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook