Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1531   29.03.2017, 12:55
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
И тут власть , конечно, облажалась, что все это допустила.
власть это не допустила, а спровоцировала полным пренебрежением к народу. А Навальный это лишь катализатор. Если бы не было в обществе раздражения этой вороватой шоблой, то за ним бы никто не пошел.. Ты не согласен ?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1532   29.03.2017, 13:01
По умолчанию
Как это не упоминал? Посты зачистил чтоль?))) Упоминать или подразумевать в принципе одно и тоже. И деньгами с ним не делился?))) Он после этого и заявлял что все делается исключительно на пожервования))))

Добавлено через 1 минуту
Юр, я вообще не пойму. Ты всегда радеешь за демократию, а поддерживаешь беззакония. Нет логики.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 29.03.2017 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1533   29.03.2017, 13:02
По умолчанию
Расколоть общество? это вообще смешно.. они делают все, чтобы общества тут вообще не было.. я не буду отрицать, что кто-то использует эту ситуацию. но в таких условиях, я буду поддерживать такое использование, потому что хочу чтобы общество было.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1534   29.03.2017, 13:04
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А Навальный это лишь катализатор.
Навальный не катализатор, а натуральный провокатор, эдакий поп Гапон.
вот полностью с автором согласен.
http://svpressa.ru/society/article/169302/
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1535   29.03.2017, 13:04
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
а поддерживаешь беззакония. Нет логики.
в твоей системе координат ее конечно нет, потому что ты не видишь того, где происходит реальное беззаконие.. Ты не ответил ни на один мой вопрос кроме этой смешной ссылки на википедию.. Мне не нужна википедия.. Я хочу услышать твое мнение. Для тебя беззаконие это несанкционированный митинг (хотя все было именно по закону). А для меня беззаконие это то что делает власть и ее цепной ОМОН.
Поэтому да, твоя логика и моя это две разные логики
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1536   29.03.2017, 13:07
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
но в таких условиях, я буду поддерживать такое использование, потому что хочу чтобы общество было.
А я в таких условиях хочу, чтоб не было революций и страна сохранилась бы хотя бы в тех границах, что остались после распада СССР. Так что теперь, до встречи на баррикадах, увидимся через прицел ?
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1537   29.03.2017, 13:11
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
вот полностью с автором согласен.
Ведь они стоят не за власть, а за Россию — за её целостность, за мир в ней. Вот что самое главное.
Дальше читать не стал..
За Росиию они стоят.. сидят они за Россию в каком-то месте.. вместе с Виталиком. А кто не сидит, тот ворует.. Вот и вся Россия на сегодняшний день Навальный виноват, а те кто создают эти условия нет.. парадокс млять

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
А я в таких условиях хочу, чтоб не было революций и страна сохранилась бы хотя бы в тех границах, что остались после распада СССР.
ну ты же понимаешь, я надеюсь, что при такой власти это лишь вопрос времени ? Или ты просто этого хочешь пока жив ? Ну чтобы спокойно отойти так сказать ))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Так что теперь, до встречи на баррикадах, увидимся через прицел ?
ты в броне, а я с ленточками ? Возможно ))
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 29.03.2017 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1538   29.03.2017, 13:16
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Ну чтобы спокойно отойти так сказать ))
Ну это уже философский вопрос про восприятие окружающего мира - объективизм или субъективизм. Если берем второе, то да, в принципе. Но марксизм нас учит, что правильно объективизм, тогда насовсем.
А про вопрос времени - тут можно поспорить. Если власть пойдет на изменения сверху, а рано или поздно пойдет, то есть шанс и кровь не пролить и территорию сохранить. Еслибудет бунт снизу (к чему ты призываешь), то шансев нет. Будет и кровь и распад
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1539   29.03.2017, 13:16
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
в твоей системе координат ее конечно нет, потому что ты не видишь того, где происходит реальное беззаконие.. Ты не ответил ни на один мой вопрос кроме этой смешной ссылки на википедию.. Мне не нужна википедия.. Я хочу услышать твое мнение. Для тебя беззаконие это несанкционированный митинг (хотя все было именно по закону). А для меня беззаконие это то что делает власть и ее цепной ОМОН.
Поэтому да, твоя логика и моя это две разные логики
Я уже ответил. В любой стране полиция сделает тоже самое. Что мешало Навальному повести толпу туда где разрешили? Не хотим... Там эффекту не будет, а тут есть. Это провокатор в чистом виде.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1540   29.03.2017, 13:17
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
ты в броне, а я с ленточками ? Возможно ))
Без брони, такой же как и ты, только ленточки другие будут
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook