Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1421   20.03.2017, 12:31
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
К здравому смыслу обратись.
ну ok, давай так - То что власть использует админ ресурс для сбора людей на подобные мероприятия это я надеюсь отрицать не будем ? (даже тут на форуме были люди, которые лично подвергались подобной принудиловке..) То, что наряду с этим используются и такие платные схемы это вопрос.. Учитывая первое, я не отрицаю и второго с высокой вероятностью. Кого-то покупают за отгулы, кого-то за 400р. Хотя и твоего варианта исключать нельзя. В любом случае выглядит мерзковато.

Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
В чём-то основополагающем конечно должны.
ну вот это пожалуй моя основная претензия к нынешней власти.. можно отбросить всю экономику, коррупцию и прочие сложные вещи, требующие времени на решение.. Но так оболванивать население ради сохранения власти и в ущерб развитию.. Вместо того чтобы прививать людям ценности развивающие, нам навязывают деградирующие.

Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
А о том, что его, вектора, нет вообще.
а мне вот кажется, что есть.. и он весьма деструктивный. (я не про детей, если что, а про общество в целом)

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Хочется конечно, а тебе нет?
хочется, но это нереально. и я думаю, что у каждого своя жизнь и свой опыт, каким бы он ни был..
Хотя мне тут уже говорили, что я детей не умею воспитывать, так я и не стану строить из себя примерного папашу.
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 20.03.2017 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #1422   20.03.2017, 14:43
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Да и базы любые продаются..
тут не любая база. тут вполне себе определенная. Кому потом можно позвонить и предложить "подработку". Без афиширования на сайтах.
Есть разница?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Как то всё это мелко, чтобы быть правдой. А для дискредитации в самый раз. Затраты небольшие, а эффект хороший. Думаю не факт, что и люди там реально сами откликнулись, а не подтянули их анкеты без их ведома.
тоже вариант. Хотя мне и не очень нравится. Логическую проверку не проходит.

Последний раз редактировалось v_a_k, 20.03.2017 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1423   20.03.2017, 16:34
По умолчанию
v_a_k,
так люди уже БЕСПЛАТНО оставили на сайте свои данные, как требовалось в объяве.. или прислали ему в вацап. Телефон , имя, фамилию. даже фотки прикладывают..а платят им уже после явки на митинг. Где твоя логика я чота не втыкаю?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #1424   20.03.2017, 16:58
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Где твоя логика я чота не втыкаю?
Обещать, не значит жениться. (с)
Кто там и чей телефон оставил - это ещё проверить надо. Как ты уже выше сказал, такую базу можно купить за недорого в переходе. А вот координаты живого человека, готового за 200-500 рублей под дождем прыгать - это уже база рабочей биомассы. Ну как жеж не втыкаешь-то???
Соберут тыщ 10 таких "проверенных добровольцев" и... Ну дальше сам давай, включайся.
ЗЫ я не рассуждаю про хозяина базы. Патамушта афшор! Может это сам великий и ужасный Пу себе армию собирает. А может и нет.

ЗЗЫ в сухом остатке, как ни крути - это вброс. А уж за чей счет банкет, дело не очевидное.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1425   20.03.2017, 17:09
По умолчанию
v_a_k,
да у тебя фантазия похоже похлеще моей ))))
т.е. на сайте данные непонятно кто и какие оставил, а на митинг за баблом тогда кто пришел и как? )))) По-моему мне проще согласиться, что это вброс просто потомушта афшор, чем пытаться найти тут логику
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #1426   20.03.2017, 18:01
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
т.е. на сайте данные непонятно кто и какие оставил, а на митинг за баблом тогда кто пришел и как?
Как я понял ВАК имеет ввиду, что этот митинг не главное. Они скорее всего и пришли, и деньги получили. А главное действие, к которому готовится владелец базы или заказчик, впереди. Насобирал на этот митинг, потом на следующий, а до этого ещё х.з. сколько митингов было. Теперь имеет некую базу людей(нейтральных и патриотов, учитывая таматику этого митинга), готовых за определённую сумму на любую массовку пойти. Потом, когда время Ч наступит их уже без интернета, путём СМС оповещения собирают.
И вот, вся площадь заполнена неравнодушными гражданами.
Политические технологии, мат их.
Причём, держатель базы и на тех и на тех может легко работать, а нейтральные в обеих базах числятся.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1427   20.03.2017, 18:14
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Теперь имеет некую базу людей(нейтральных и патриотов, учитывая таматику этого митинга), готовых за определённую сумму на любую массовку пойти. Потом, когда время Ч наступит их уже без интернета, путём СМС оповещения собирают.
Музчины !
А вы тут все не слабые конспирологи как я погляжу.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1428   20.03.2017, 18:26
По умолчанию
Bruno,
да это все понятно. непонятно за что он платит 300р. если только за данные, то они у него уже типа есть.. или за то чтобы эти люди пришли и тогда, вместо того, что они оставили на сайте они дадут ему настояшие свои данные , типа паспорт покажут и обозначат свою готовность на любой кипиш под роспись? ))) От это конспирация!!!!
Какая то мудреная схема. Зачем тогда сайт, пришел на митинг с чемоданом денег и собирай себе данные пока по морде не дали и чемодан не отобрали )))) Или там все равнодушные и по разнарядке? Ну и вообще, при чем тут тогда вбросы с офшорами и в чем я виноват ? ))) Я запутался.
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Политические технологии, мат их.
ну так и я про то же.. и к чему мы пришли ?

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
А вы тут все не слабые конспирологи как я погляжу
да у мну уже башка вспухла с этой конспирологии )))))

Добавлено через 6 минут
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
уже без интернета, путём СМС оповещения собирают
ЗЫ: када наступит время Ч телефоны тоже всем поотрубают
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 20.03.2017 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1429   20.03.2017, 19:15
По умолчанию
https://www.novayagazeta.ru/articles...t-prodolzhenie
опять рутина)). Ничего нового.
__________________
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1430   20.03.2017, 20:05
По умолчанию
vadim_moby,
лохи.. хоть бы домен за 10 баксов купили в офшоре для прикрытия
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook