Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1291   15.03.2017, 17:36
По умолчанию
WENT, ты вот зря о ней напомнил. Потому что я хочу сравнить доходы меркель и медведева, потому что про путина пока кина не вышло. Так вот, ты сравниваешь страну третьего мира со второй мировой экономикой. Но управленцы этих стран не привязаны к доходам своих граждан. У одного замки и миллиардные офшоры, а у этой несчастной меркель даже на вход не хватит туда где тусуется медведев. Вот разница. Но ты этого видеть не хочешь, потому что не нравится, потому что ты уже впрягся в противостояние со мной, Тимом и со всей пятой колонной из госдепа. Это пораженьческая позиция изначально, ты не хозяин себе. Твой хозяин твой страх, что ты проигрываешь в своей аргументации. Ты не готов принимать эти факты, только по этой причине. И тебе все равно насколько они очевидны. Так что, ты будь проще.
__________________
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1292   15.03.2017, 17:38
По умолчанию
WENT,
а с каким перевесом она там побеждала ? и какой уровень поддержки? а то лень гуглить.. но в этом будет ответ на твой вопрос, я думаю ))

Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Или Германия не демократическая страна ?
вопрос степени.. я не представляю себе в Германии ситуации подобной нашей в плане массового гипноза например )) ну или что-то подобное реакции на расследования Навального со стороны граждан, точнее полного отсутствии таковой. Думаю полберлина уже бы горело ))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1293   15.03.2017, 17:39
По умолчанию
ни я ни Тим тут не боремеся за демократию. Мы говорим о тотальном невежестве. Люди не хотят принимать данность, они принимают все дерьмо через информационную трубочку, но только чтобы не трогали их домики, в котором уже давно все провоняло канализацией, но там пока еще тепло.
__________________
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1294   15.03.2017, 17:54
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
но в этом будет ответ на твой вопрос, я думаю ))
А я думаю это называется двойные стандарты. Когда немецкий народ говорит: да, из всех 3,14даров, которые баллотируются, она самая достойная, кер с ним, что нет сменяемости , пусть правит дальше. В твоем понимании это высшее проявление демократии и волеизъявление большинства немецкого народа.
Когда тоже самое у нас и большинство людей считают, что ВВП самый достойный - это не демократия, это зомбированная биомасса и куча невежественных дэбилов

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Но ты этого видеть не хочешь, потому что не нравится, потому что ты уже впрягся в противостояние со мной, Тимом и со всей пятой колонной из госдепа. Это пораженьческая позиция изначально, ты не хозяин себе. Твой хозяин твой страх, что ты проигрываешь в своей аргументации. Ты не готов принимать эти факты, только по этой причине. И тебе все равно насколько они очевидны. Так что, ты будь проще.
Я думаю по количеству бабла Медведеву до Трампа как до Китая раком. США страна третьего мира ?
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 15.03.2017 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1295   15.03.2017, 17:56
По умолчанию
WENT, да, только трамп их заработал в частном секторе, а не находясь на государственном посту. А у нас это просходит в обратном порядке. Еще что сравнивать будем?
__________________
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1296   15.03.2017, 18:00
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
А я думаю это называется двойные стандарты
Никаких двойных стандартов. Я предполагаю, что в Германии есть выборы, в моем понимании этого слова, а у нас их нет. Поэтому да, я считаю, что там демократия развита больше чем у нас, хотя и очевидно, что в любом случае те или иные кандидаты промывают мозги населению.. Но опять же, вопрос степени.. поэтому и поддержка Меркель я уверен не такая как у Путина.. и сменяемость может наступить в любой момент.. и это заставляет ее работать на благо страны (в моем понимании опять же, страна это люди, а не государь, как у тебя) ради удержания власти, а не грабить собственный народ как последних баранов при их же молчаливом согласии
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1297   15.03.2017, 18:12
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
а не государь, как у тебя
Небольшая поправочка. Не у меня, а у Макиавелли. Я просто привел его цитаты из книги "Государь" (по слухам была настольная книга у И.В. Сталина), а ты его мысли пытаешься приписать мне. Книга посвящена именно власть придержащим и учит их, как правильно себя вести, чтоб эту власть не потерять и не наделать ошибок. Я то тут каким боком ? Я просто анализирую поступки наших царей с книгой и констатирую, что по Макиавелли пока все правильно делают. Соответсвенно все, что в книге изложено касается не только России и русских, а вообще всех правителей. И чтоб удержаться у власти они в той или иной степени должны этих постулатов придерживаться (безотносительно того воруют они или нет). И если написано, что не должен бояться нагнуть население ежели че, то так и делают. И наши и ихние. Та же Меркель мало немцев нагибала ? Одни мигранты чего стоят. А ты, Вадим, узко мыслишь - только коррупция и воровство. Других раздражителей нет ? вот Сталин ни копейки не взял из бюджета и Гитлер тоже. Ходили оба в сапогах и полувоенном кителе. Но не дай бог жить при таких правителях, уж лучше пусть эти, с виллами и часами стоимостью в квартиру.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 15.03.2017 в 18:22.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1298   15.03.2017, 18:15
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
а ты его мысли пытаешься приписать мне
ну поскольку ты его цитируешь, я предполагаю, что ты с ним согласен и солидарен ))

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
все правильно делают.
конечно правильно.. с их колокольни.. Греф прекрасно все пояснил и без Макиавелли ))
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 15.03.2017 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #1299   15.03.2017, 18:35
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
интересная статейка, кста.. хотя выводы странноватые
http://akirama.com/2017/03/13/2034/
Про нравственность у крыс это сильно.) А так обычное дело. Это так у любого плотоядного. А может и травоядные бы в этом случае друг друга жрали. Голод не тётка. А с выводами чел здорово нафантазировал. Нуачё, интернет всё стерпит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
а у этой несчастной меркель даже на вход не хватит туда где тусуется медведев. Вот разница.
Да никакой разницы. Думаю она не беднее Медведева, а скорее по-богаче будет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
я не представляю себе в Германии ситуации подобной нашей в плане массового гипноза например )) ну или что-то подобное реакции на расследования Навального со стороны граждан, точнее полного отсутствии таковой. Думаю полберлина уже бы горело ))
Сару Вагенкнехт послушай, не хуже Навального изобличает. Но пока не горит ничего.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.

Последний раз редактировалось Bruno, 15.03.2017 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1300   15.03.2017, 18:38
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
уж лучше пусть эти, с виллами и часами стоимостью в квартиру
ну вот да.. тоже фактор кстати.. объективно мы живем сейчас лучше предыдущих поколений.. поэтому, лишь бы не было войны и хватало на пиво.. кто если не Пу и все такое.. тут не поспоришь.. а то, что эти часы стоимостью в квартиру прикреплены к большой часовой бомбе это поди догадайся, авось пронесет
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook