Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1121   17.02.2017, 01:40
По умолчанию
Сообщение от Эдуард Геннадьевич Посмотреть сообщение
не хочу я купаться в дерьме,которое вы хаваете ложками.
Пральна! Мухам - мухово, пчёлам - пчёлово

Добавлено через 1 час 3 минуты
https://vk.com/photo-123810748_456242612
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 17.02.2017 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #1122   17.02.2017, 08:25
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
То-ли диакон не настоящий, то ли я старомоден
Ты просто идеализируешь церковь. А это неправильно. Церковь и власть всегда были "связанные одной цепью", и никогда один против другого слова плохого не скажет, какие бы грехи на них обоих ни висели.

Религия и церковь - абсолютно разные вещи! Когда я это понял, мне стало намного легче, проще и веселее жить.

Добавлено через 29 минут
Когда-то, давно уже, мне забавная метафора пришла на ум. Когда религиозные вопросы появляются - я её вспоминаю, и всё становится гораздо яснее.

Религия - это дорога, по которой мы идём. Это наша цель в жизни, неважно, какая, у каждого своя. Дорога-религия может быть прямой 8-полосной автотрассой, может быть грунтовкой, может идти через лес, болота и всякие загогулины, короче, со всякими сложностями... Но это наш путь, мы его придерживаемся, едем туда, к чему хотели бы попасть в жизни.

Вера - это наш автомобиль, с помощью которого мы едем по нашей жизненной дороге. Если мы сильно верим в свою религию, если наш автомобиль мощный и проходимый - дорога преодолевается легко. Если не очень - тогда труднее, конечно, и медленнее будет, и застрять можно, а если навигатором не оборудован - так и вовсе заблудиться. А кто-то и вообще пешком идет, у встречных дорогу спрашивая... А она ведь у каждого своя...

А церковь и священники - это гаишники на нашей дороге. Конечно, попадаются такие, что честно заботятся о порядке на дороге, и дорогу получше подскажут, и машину починить помогут, советом по крайней мере. Но они очень редко встречаются. А подавляющее большинство - обыкновенные рвачи, крысы, которые только о своем кармане думают, и больше ни о чём. Такой тебя за проезд пустого перехода оштрафует и глазом не моргнет, возьмет деньги за совет, как лучше проехать, а направит в болото, чтоб ты там остался навсегда и больше никогда на глаза не попадался, совесть не будил.

Вот так вот как-то...
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...

Последний раз редактировалось Granit, 17.02.2017 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1123   17.02.2017, 15:12
По умолчанию
Для любителей истории выкладываю 2-ю часть (Война 812 г). Тока давайте без вот этих сраных каментав, что каждая жаба пишет что хочет. Это не тот случай.

http://millionaire.ru/history/%D1%80...1%D1%81%D0%BA/
__________________
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #1124   17.02.2017, 16:04
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Это не тот случай.
Да-да, не тот. С акцентами на фамилиях, указывающих на национальность:

Где эти герои фильмов «православного» любовника Г. Александрова С. Эйзенштейна? Где то русское поле (слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля, исполняет Иосиф Кобзон), на котором легко могут поместиться все эти несчастные французы, и где их поставят на место невиданные русские?

По каждому абзацу есть что ответить, да времени жаль.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1125   17.02.2017, 16:12
По умолчанию
Логин, ты посмотри его передачи на ютьюбе. И почему до сих пор из ярых патриотов ему никто не аппонирует по фактам? Он смешной чувак, с юмором, но он историк, а не пропа******, который выдает себя за историка. Блин, да куле я тут распрягаюсь.... я оставляю здесь только ссылки)))
__________________
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #1126   17.02.2017, 18:16
По умолчанию
Ссылкой на ссылку http://www.russianaustria.com/forum/...53.html#p57453

Снимаем корочки с исторического г#вна.

Добавлено через 2 часа 2 минуты
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Логин, ты посмотри его передачи на ютьюбе.
Почему я должен верить чуваку с ютуба, а не тому, чему меня учили в школе 10 лет? Почему не Лермонтову, а историку с юмором, которых и в камеди клабе хватает.
Факты он там излагает... у фактов тоже есть источники. И чем больше проходит времени, тем больше добавляется альтернативной "правды". А кому она нужна? Чтоб ещё через 150 лет вылез такой Понасенков и рассказал правнукам, что Ковпак был плохой, Бандера хороший, и война началась из-за Сталина?
Возможно поэтому ему никто и не оппонирует. Смысла нет.
Не может человек без веры жить. В Христа, в царя, в барабашку, в отцов-основателей, в бога кузю, в инопланетян, в демократию, в мировую революцию... Так что лучше иконы не трожьте. И так вместо общества лебедь, рак да щука.
__________________
Кузнец не может не куя

Последний раз редактировалось Логин, 17.02.2017 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1127   17.02.2017, 18:28
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Ссылкой на ссылку http://www.russianaustria.com/forum/...53.html#p57453

Снимаем корочки с исторического г#вна.

Добавлено через 2 часа 2 минуты

Почему я должен верить чуваку с ютуба, а не тому, чему меня учили в школе 10 лет?
Хотя бы потому что, он ученый-историк, которому никто не аппонировал. Я не прошу верить тому или другому. Я вообще за то чтобы никто никому не верил и жил по собственному наитию, так было бы лучше. Но так не будет никогда.
__________________
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1128   17.02.2017, 21:05
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
никто никому не верил и жил по собственному наитию, так было бы лучше. Но так не будет никогда.
Бонапарт, Гитлер, Сталин.... да в одной палате
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #1129   18.02.2017, 00:34
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Хотя бы потому что, он ученый-историк, которому никто не аппонировал.
Если какому-то придурку никто не оппонирует, это не значит, что он нормальный. Воля вольная. Говори что хошь, зарабатывай очки, нарабатывай клиентов. На противоречиях и противопоставлении это легче всего в наше время. Правда щас у каждого своя и все её выдают как истину.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
ANDРЕЙ вне форума ANDРЕЙ    
Заблокирован
Откуда: Кузнецк; Авто: NISSAN PATROL Y61 2005 МТ
Старый #1130   18.02.2017, 09:44
По умолчанию
Сон тут приснился (чес. слово) , рабяты в штатском за мной приехали, забрали...
Показывают ссылки, бумажки, " Твоё?", говорят ...
Навеяло... стали давать в РФ реальные сроки за репосты, "разжигание" нац. розни и т.п. , причём за 2-х годичной давности
шас надо опять по-тихому, на кухонке...шёпотом.
Припаяют мля за безобидную хрень реальный срок и вспомнишь поговорку _
" То что вы на свободе - не ваша заслуга, а наша недороботка"..,
"Меньше знаешь, крепче спишь", и т.п.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook