Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1081   15.02.2017, 10:17
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
А я то чё, википедия чтоль? Определения и без меня есть...
ты давай не юли ))) С википедией я и без тебя поговорить могу.. а ты раз просишь показать тебе настоящего, так объясни где у него проба стоять должна )))
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Т.е. ты признаешь что альтернатива не нужна и тебя все устраивает? Тут можешь даже не отвечать...
а я отвечу )) Нет, не признаю.. но когда вокруг миллионы таких как ты согласных молчунов, то единицы ничего не могут сделать, тем более, когда они автоматически становятся для вас пятой колонной, работающей на печеньки госдепа.
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Может нужно провести грань, что поощрять, а что нет?
конечно )) И я думаю, что для тебя ее уже четко провели ))
Ты думаешь с тобой дураки работают и тратят нефтедоллары только на золотые унитазы ?
Да они каждый твой чих мониторят и анализируют, и лучшие социологи планеты консультируют эту братву как провести нужную грань в твоей башке (ничего личного если что.. это я обобщаю)
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Это пропаганда, киселевщина?
это ее тень )) Представь себе эту ситуацию здесь. Например какая-то школа отказалась собирать помощь сепаратистам ДНР.. Как думаешь, расскажут тебе про это на кисельТВ ? И если вдруг расскажут,то как это будет подано и что будет со школой и учениками в результате
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
продолжаем наш политпросвет))
опубликовал там пост, содержащий «лингвистические признаки унижения человеческого достоинства по признаку национальности и принадлежности к группе „представителей власти”

Ништяк формулировка )))) Если б еще туда добавили что нить про половые признаки, сексуальную ориентацию и религиозные чувства, то группа обиженных и оскорбленных была бы укомплектована полностью ))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1082   15.02.2017, 10:32
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
они автоматически становятся для вас пятой колонной, работающей на печеньки госдепа.
Юр, а где грань между конструктивной критикой власти и пятой колонной, которая за печеньки ?
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1083   15.02.2017, 11:47
По умолчанию
Да Юр, бесполезно с тобой это обсуждать. Ты только и делаешь что переводишь стрелки и юлишь то сам.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1084   15.02.2017, 11:58
По умолчанию
WENT,
ну как где, сначала на НТВ видимо, а потом сразу всем все понятно )))
vitalliy,
ага, сдавайся
Виталя, я не знаю как тебе показать настоящего либерала. Тебе он вообще зачем ?
Да и разве мы спорим ? Ты по-моему только вопросы задаешь последнее время, только ответы тебя не устраивают ))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1085   15.02.2017, 12:06
По умолчанию
Да мне некогда демагогией заниматься сейчас. Вечерком зайду, почитаю)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1086   15.02.2017, 12:07
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
ну как где, сначала на НТВ видимо, а потом сразу всем все понятно )))
Я пытался с тобой это серьезно обсудить
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1087   15.02.2017, 12:13
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Я пытался с тобой это серьезно обсудить
ну так изложи свою версию тогда для начала.. а то что я вам тут оракул что-ли на все вопросы отвечать ? )) Ну и я ка-бы серьезно в общем-то ответил тебе. Мне кажется, что так оно и происходит у нас, если утрировать
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #1088   15.02.2017, 12:14
По умолчанию
Ребята, учу. Каждый сможет себе в зеракле показать.
Нужно сделать грустно-задумчивый вид и глубоко многозначительно вздохнуть.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #1089   15.02.2017, 12:25
По умолчанию
Bruno, вот у тебя подпись хорошая.
__________________
Ответить с цитированием
kirpeach вне форума kirpeach    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: лесник ссупаром
Старый #1090   15.02.2017, 12:36
По умолчанию
WENT,
По большому счету пятая колонна это блеф. Власть придумала себе ручную оппозицию с которой якобы усиленно борется. Хотя все эти Навальные,Улицкие,Собчаки плоть от плоти с нынешней властью. Им дают бороться только за кормушку у власти. Это как на Украине смели Януковича, поставили Порошенко, что лучше стало? Также грабят, да еще и войну развязали.
Не может власть бороться со своими же, поэтому и работает Эхо Мацы, да и Юра может бухтеть что-то на своей кухне. А вот тех, кто реально неподконтролен власти, тех сажают без шума и пыли по 282, как того же Квачкова, Мухина, Кунгурова.
__________________
и ты , Брат ...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook