Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1051   13.02.2017, 17:04
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
а я то обрадовался)))
Погоди пока радоваться)) Скажи лучше, а ты хотел бы стереть левую часть картинки ?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1052   13.02.2017, 18:10
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Скажи лучше, а ты хотел бы стереть левую часть картинки ?
Стереть с лица Земли?))) Я чё, варвар чтоль?)))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
предстоит за Айболита ответить
Во пля... А ведь это было уже вроде? https://news.rambler.ru/politics/360...entom-limpopo/
Он все еще у власти?
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 13.02.2017 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1053   13.02.2017, 18:19
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Стереть с лица Земли?) Я чё, варвар чтоль?)))
да кто тебя знает )) Ну ладно, допустим не стереть, а нарисовать высокий непрозрачный забор, но так чтобы все забыли насовсем, что там за тем забором. Ну и мишки перестанут в итоге бояться, займутся наконец созидательным трудом, яблочки собирать там и все такое, кот начнет мышей ловить и кидать за забор ну т.п. Полная идиллия карочи))) Чтобы так было хотел бы ?

ЗЫ. Кстати, если поменять надписи местами, ничего не изменится..они оттуда на вас смотрят вот ровно также сейчас )) И периметр забора все меньше и меньше. Не думал про это ?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1054   13.02.2017, 18:33
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Он все еще у власти?
Айболит-то да, пока рулит. Но она ж запрос обещала и все такое. Ща обрушится на него всей мощью Пентагона, правительство Бармалея в изгнании, отзовут флот из Белоруссии и перебазируют к Лимпопо и Першингами по нему, как по Белграду
А если без шуток, от этих людей зависит судьба всего мира, ибо США единственная сверхдержава в мире. Судьбы 7 ярдов людей в руках таких дур. Для них что Крым, что Корея, что Австрия, что Австралия одно и тоже. Куда катится этот мир ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
они оттуда на вас смотрят вот ровно также сейчас ))
Фраза понравилась: Смотрят на вас. А Вы, Юрий, к этой стране отношения не имеете ? Многое объясняет, кстати.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
а нарисовать высокий непрозрачный забор,
Так а это вааще мировой трэнд. Уж ежели сами США заборы от соседей строить начали, че ж нам-то отставать ?
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 13.02.2017 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1055   13.02.2017, 18:39
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Фраза понравилась: Смотрят на вас. А Вы, Юрий, к этой стране отношения не имеете ? Многое объясняет, кстати.
Знаешь, я знал, что кто-то спросит ))) Так вот, если честно, то чем больше читаю эту ветку и вообще всякое такое в тырнете, тем меньше хочется иметь и к этой и к какой либо другой вообще. Видимо пора пришла сменить окружение каким-то радикальным образом.. но я пока тоже потерплю )))

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
че ж нам-то отставать ?
ни в коем случае.. у вас отлично получается перенимать у них все самое прекрасное ))))) от заборов до навязывания своих интересов.Правда с разным результатом пока, но это ничего.. научитесь
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 13.02.2017 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #1056   13.02.2017, 18:45
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
ак вот, если честно, то чем больше читаю эту ветку и вообще всякое такое в тырнете, тем меньше хочется иметь и к этой и к какой либо другой вообще. Видимо пора пришла сменить окружение каким-то радикальным образом.. но я пока тоже потерплю )))
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"
В.И.Ленин.
Классика, мля. Так что не получится, имхо
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1057   13.02.2017, 19:24
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Так что не получится, имхо
ну вот это и удручает

Добавлено через 8 минут
о, тож зашибись.. пришла пора перенять еще один ништяк
http://www.rbc.ru/politics/13/02/201...79475fe1ade470
Готовьтесь, скоро будете исключительно Айболита и Бармалея тут обсуждать, хотя вы и так всегда готовы )))
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 13.02.2017 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1058   13.02.2017, 19:24
По умолчанию
Юр, ты серьезно с этой картинкой то? Я ее в виде прикола подвесил то))) типа демативатор, как и есть впрочем. Не хочу я конечно никаких заборов и железных занавесов. Но и нынешние европейские "ценности" я тут наблюдать не хочу.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #1059   13.02.2017, 19:26
По умолчанию
Добавлено через 26 минут
ну и пока Виталик не построил непроницаемый забор, ему с той стороны картинки какие-то укурки перебросили пропагандистскую листовку.. Говорят, что на картинке есть неточность, типа у них больше нет бездомных животных, поэтому на улице свиней никто давно не трахает )))) и даже в тюрьму уже сажать некого.. брешут нверное суке )))
https://www.adme.ru/svoboda-puteshes...chego-1347815/

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Юр, ты серьезно с этой картинкой то?
Виталя, я не могу тут уже серьезно.. )))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Но и нынешние европейские "ценности" я тут наблюдать не хочу.
да я уже давно понял, что тебе местные "ценности" больше по душе.. причем независимо от содержания )))
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 13.02.2017 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1060   13.02.2017, 19:59
По умолчанию
Ну все...Теперь пзц Лимпопу или Лимпопе))) А Айболита пристрелют похоже

Добавлено через 13 минут
Так и я не вполне серьезно))) Ладно пойду забор красить и колючку точить

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
пришла пора перенять еще один ништяк
Я поддерживаю.
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
исключительно Айболита и Бармалея тут обсуждать, хотя вы и так всегда готовы )))
На наш век и тех и других хватит)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 13.02.2017 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook