Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #211   09.04.2012, 17:12
По умолчанию
а я не знаю, оно мне надо или как, я еще не разу не снимал колеса на тракторе, а на зажигалке нету шаебок ни каких.
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #212   09.04.2012, 23:17
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=164763
Так было до сегодня)
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #213   09.04.2012, 23:44
По умолчанию
А чего он у тебя насечку не сделал? Это же халтура!
Ответить с цитированием
maks303 вне форума maks303    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan navara
Старый #214   11.04.2012, 17:47
По умолчанию
Все проблема решена!!! Найдены все вкладыши. Провалялись на мойке всю зиму. Пока искали, на авито нашел человека, который продает литой диск с колесом за 1500р. Созвонился, диск в наличии, думаю отдаст за 1000р., надо торговаться. Кому интересно, вот ссылка http://www.avito.ru/items/moskva_avt...avara_32666519
Всем спасибо.
Ответить с цитированием
crazys вне форума crazys    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: Nissan Pathfinder 2012 2.5D
Старый #215   05.12.2012, 16:19
По умолчанию
Добрый день!
Неделю назад купил Пат. Заехал на шиномонтаж, но не на ниссановский (Акос), а на BMW (ТТС) (там была акция на Bridgestone, а в Акосе этой резины – не было). Зимнюю резину перекинули на родные диски вместо летней. Вот только перекидывали оооочччень долго, часа два с половиной…
…После прочтения этой темы я задумался. Может быть, они (ТТС) прое..али мои шайбочки и заминка была связана с этим…
Позвонил в Акос и задал такой вопрос самому опытному мастеру (с таковым я просил меня соединить):
- Существует ли такая проблема с шайбочками на сегодняшний день ИЛИ она уже решена?…и на дисках моего Пата теперь уже такой проблемы нет ???
Ответ: - Ммммм… (пауза, закрывает рукой трубку, с кем-то разговаривает долго) …Мы Вам перезвоним…(это самый опытный мастер отвечает!..)
Перезванивают: - Нет. На сегодняшний день такой проблемы нет. Всё в порядке! Можете не беспокоиться. Эта проблема у Ниссана на современных дисках, которые стояли в а/салоне на Вашем автомобиле (НА РОДНЫХ, ОРИГИНАЛЬНЫХ) – уже решена!
Я говорю: - С какого года?
Ответ: (см. выше) - Ммммм… (пауза, закрывает рукой трубку, с кем-то разговаривает долго) …
- (очень неуверенным голосом) …Нууу, где-то уже около восьми месяцев мы с такой проблемой не сталкиваемся…
Итог: Дело ясное, что дело тёмное…
Уважаемые форумчане! Кто что скажет по этому поводу? У кого Пат недавно куплен? Проблема существует?
Ехать на подъёмник, покупать холодную сварку и т.д.?
С Уважением, Андрей.
Ответить с цитированием
pasha_pasha вне форума pasha_pasha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург (Сосновый Бор); Авто: Nissan Pathfinder
Старый #216   05.12.2012, 17:55
По умолчанию
У меня несколько штук вываливались (хорошо заметил), я взял шлицевую отвертку, молоток и с внутренней стороны диска, вставив ее под углом в отверстие, пробил посадочную поверхность, сделав незначительные вздутия металла ввиде заусенцев.
Забил шайбы. Вошли достаточно туго. Проблема решена...
Клей или холодная сварка не помогут...
Ответить с цитированием
АНДРЕЙ 222 вне форума АНДРЕЙ 222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино; Авто: TOYOTA LAND CRUIZER 200
Старый #217   05.12.2012, 22:14
По умолчанию
А я знал, что у меня не хватает этих хитрых шайб, заметил в шиномонтаже. На большом ТО перед постановкой колес все из-за них остановилось,отказались ставить колеса на место, вот какой ответственный слесарь. Стали искать на складе- а их нет. В итоге снял с запаски и благополучно установил недостающие. Теперь задумался о приобретении.
Ответить с цитированием
SBurS вне форума SBurS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Херсон-Николаев; Авто: Path-2.5D LE 08гв
Старый #218   06.12.2012, 01:08
По умолчанию
почитав эту тему еще в прошлом году при каждом монтаже прошу проверить их наличие у мастеров. Всё и все на месте. Но перед установкой колеса на машину все равно сам осматриваю колодцы дисков - все равно возле машину кручусь все это время.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #219   06.12.2012, 08:23
По умолчанию
у меня шайбочек 15 осталось...
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
АНДРЕЙ 222 вне форума АНДРЕЙ 222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино; Авто: TOYOTA LAND CRUIZER 200
Старый #220   06.12.2012, 11:15
По умолчанию
Взял бы 5 штук. Для этих дисков подойдут?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook