Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #581   11.02.2010, 19:08
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
А если Вы знаете прямолинейное движение не всегда в этой жизни возможно!
Вообще не понял,Вы о чём?Я про управляемость-Вы про динамику,я про динамику-Вы про прямолинейное движение.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #582   11.02.2010, 20:47
По умолчанию
Сообщение от eddiki Посмотреть сообщение
Вообще не понял,Вы о чём?Я про управляемость-Вы про динамику,я про динамику-Вы про прямолинейное движение.
Ух блин как всё запушенно! Судя по всему надо переходить ко второму пункту "о водительском таланте"!
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #583   11.02.2010, 20:52
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Судя по всему надо переходить ко второму пункту "о водительском таланте"!
Про свой водительский талант расскажите девочкам на красненьких(розовых,желтых и пр.)авто,здесь не прокатит.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #584   11.02.2010, 21:06
По умолчанию
Эдуард! А можно провакационный вопрос? Какой автомобиль более управляемый, переднеприводный или заднеприводный? Ну это так, для себя, чтоб понять Ваш уровень водительского развития.
По результату ответа можно будет понять есть ли смысл продолжать с Вами беседу на данную тему.
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #585   11.02.2010, 21:24
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
А можно провакационный вопрос? Какой автомобиль более управляемый, переднеприводный или заднеприводный? Ну это так, для себя, чтоб понять Ваш уровень водительского развития.
Уважаемый Денис,а Вы когда-нибудь водили 25-ти тонный автокран по центру Москвы,застревали-ли в солончаках в одиночку на ЗИЛ-131,уходили-ли от погони на 130-м Зиле от девяток в 90-х годах и тд.-это тоже провакационный вопрос?Судя по вашим вопросам,стаж вождения у Вас не долее 5-ти лет,если более то странно,что вы задаёте такие вопросы,и в переднем и в заднем приводе есть свои плюсы и минусы(наверное Вы и про это не знаете),а если есть опыт,то управляется одинаково хорошо,как задний так и передний,если опыта нет,то одинаково ПЛОХО.И вообще это тема про хабы,и Вы не тот человек который будет меня тестировать и тем более учить вод. мастерству.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #586   11.02.2010, 21:38
По умолчанию
Уважаемый эдуард. Я вообще то тоже от части, если можно так сказать,работаю водителем, только я капитан и управляю судами, а это Вам не кран! И не 25тонн! Как хобби, пытаюсь заниматься авиацией(сцуко дорого, вот и не регулярно), конкретно ЯК 52, выполнение фигур высшего пилотажа.
Если говорить про кран, то да водил, KATO(Mitsubishi) полтинник (дали прокатиться), но не в Москве, хотя разницы нет.
Про стаж вождения распыляться не стану, так между прочим с 6 лет в автоспорте, тренировался у Шахматова... ну вобщем мне впринципе всё понятно. Удичи и полного привода
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #587   11.02.2010, 21:47
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
KATO(Mitsubishi) полтинник (дали прокатиться), но не в Москве, хотя разницы нет.
Ключевае слово ПРОКАТИТЬСЯ,разница поверьте есть,Я не сомневаюсь в Ваших проффесиональных навыках водителя судна,летчика и тд.и не учу Вас управлять этими средствами,а Вы взяли на себя роль гуру профи- водителя и пытаетесь учить и оценивать др.НЕ НАДО!!!!!
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #588   11.02.2010, 21:53
По умолчанию
Да никого я не учу!!! И тема была совсем не о том!!! Я лишь высказал своё субъективное мнение, основанное на ощущениях и некотором опыте. Да и Патрол Вам не грузовик! Не стоит отходить от темы и подвергать сомнению большинство постов!
Ответить с цитированием
Корень
Старый #589   11.02.2010, 21:58
По умолчанию
Приветик!
Ну нифига вы страниц за два дня понастроили, и всё ни о чём
Корень.
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #590   11.02.2010, 22:01
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
е стоит отходить от темы и подвергать сомнению большинство постов!
Тема про хабы,про вод. таланты это не ко мне,а к Вам,всё хорош про это.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook