Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mikle12345 вне форума Mikle12345    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Gfd
Старый #231   21.04.2009, 23:44
По умолчанию
Очень мучает вопрос про хабы ответьте кто знает
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #232   21.04.2009, 23:48
По умолчанию
1)Так делать нельзя. Если светит ж..а, то хабы нужно лочить.
2)Продиагностировать никак. Начнут хрустеть и недовключаться(недовыключаться), замените на новые. Пока пейте пиво пенное.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #233   22.04.2009, 10:02
По умолчанию
я на АВМах уже неделю катаюсь. Пока очень нравится. Хорошие хабы. Не нравится тоолько пластиковая ручка переключения режимов.
Ответить с цитированием
Костян702 вне форума Костян702    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL 3L
Старый #234   22.04.2009, 21:34
По умолчанию
А что если хабы в АВТО не включаются,а в ЛОКЕ все нормально их все равно менять на новые родные или какие нибудь с ручным переключением ???Я думал сломались усы да и ладно выду включу и поеду.Еще вопрос,на обоих хабах усы ломаются или как повезет?А вообще с рабочим АВТО конечно интересней ,бывает около детсада иль еще в местах большого скопления авто на бугорок по гололеду иль в сырую погоду паркануться по быстрому на заднем приводе проблематично,так что я все же за родные ниссановские хабы!
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #235   22.04.2009, 21:43
По умолчанию
Уменя оригинальные, уже год как "залочены" постоянно. Не парит.
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #236   22.04.2009, 22:37
По умолчанию
Сообщение от Mi3trich Посмотреть сообщение
уже год как "залочены" постоянно.
Летом какой смысл?

Последний раз редактировалось Ines, 23.04.2009 в 10:02. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #237   23.04.2009, 07:41
По умолчанию
Когда в говна лезешь, не надо выходить из машины "лочить". А потом, у меня в холодное утро , когда трогаешься "стрёкот" появляется. А на залоченых всё тихо.
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Туан вне форума Туан    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: patrol
Старый #238   23.04.2009, 11:13
По умолчанию хабы и режим АКПП
Здравствуйте, знатоки Патрола! У меня 3.0 TD АКПП 2008 год выпуска. Постигаю трансмиссию. Вопросы такие: 1) При 4H подключается передний мост, а хабы, я так понимаю, это уже дополнительная блокировка колёс по оси? 2) хабы, если стоят на avto, сами включаются? или их обязательно нужно сначала поставить в lock? 3) Что включать зимой из трансмиссионных функций постоянно? 4) Чем режим POWER отличается от кик-дауна, когда какой лучше применять?
Прошу извинить за такое количество вопросов. Буду крайне признателен за подробные ответы.
Ответить с цитированием
Костян702 вне форума Костян702    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL 3L
Старый #239   24.04.2009, 13:37
По умолчанию
Я своего Патрола забрал в ноябре и расскажу как езжу сам. По сухому асвальту только D без каких либо блокировок, режим POWER на однорядке при обгонах(иногда вроде лучше,иногда не понятно),а вот когда в Москве сыпал снег и убирать не успевали подключал полный привод(хабы в АВТО),очень хорошо рулится по моему даже тормозит лучше,при движении по сугробам всегда в ЛОК и отключаю О\Д или вообще положение 2если засада сильная ,тоже с грязью,когда садился на брюхо часто выручала блокировка заднего дифа.(АКПП в 1 и тумблер в ON,конечно же полный привод),понижайку включал несколько раз но показалось что она только усугубляет,и еще чтобы выключить у меня надо заглушить иначе треск стоит и по руке молотит,(кстати до этого были ТАХО и ГРАНД там тоже понижаика мало чего давала, вот на НИВЕ понижайка реально выручает).Единственный раз не включил хабы в ЛОК и залез в сугроб начал сдавать назад не получается ,залочил выехал,но после этого передок в режиме АВТО вообще перестал включаться,пришлось по заснежинной Москве ездить с залочеными хабами ,но рулится хуже и говорят расход увеличевается.Вобщем для себя сделал вывод-по городу АВТО для заезда на бордюры горки маленькие машинки,если есть возможность забуксовать-только ЛОК и будет все ОК!
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #240   24.04.2009, 13:44
По умолчанию
объясните мне зачем лочить в несложных условиях
почему не авто если не супер грязь
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook