Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
autosecurity insure
Старый #31   28.05.2008, 17:07
По умолчанию
Добрый день!

Предложение по автострахованию отправлено в Вашу папку личных сообщений.
Ответить с цитированием
~V.I.V~ вне форума ~V.I.V~    
Начинающий клаббер
Откуда: Кимры; Авто: X-1, 2,5АТ Соlumb. 06г.
Старый #32   28.05.2008, 20:25
По умолчанию
Благодарю за оказанное внимание. Буду думать и делать выбор.
__________________
В незнании сила... (тяги к знанию)
Ответить с цитированием
Ki$$a вне форума Ki$$a    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan micra
Старый #33   06.07.2008, 22:37
По умолчанию
Всем привет,у меня проблемка,я вот покупаю авто, и мне нужно выбрать страховую,подскажите какая лучше!!
Ответить с цитированием
kent1 вне форума kent1    
Начинающий клаббер
Старый #34   08.07.2008, 01:01
По умолчанию
Ki$$a, хороших страховых компаний много... Ренессанс, Согласие, ГУТА - некотроые из них... по крайней мере, из личного опыта...
Ответить с цитированием
Брокер24 вне форума Брокер24    
Страховой брокер, партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #35   08.07.2008, 10:52
По умолчанию
Зкависит от тог окакой автомобиль, для каждого есть свои ньюансы.
Ответить с цитированием
Таця вне форума Таця    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Micra
Старый #36   25.07.2008, 12:50
По умолчанию
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если мной не подписывалось заявление на оформление КАСКО, а в полисе есть ссылка, что это заявление неотъемлемая часть договора, смогут ли мне отказать в возмещении в связи с его отсуствием? Страх.агент говорит, что это старая форма полиса и сейчас эти заявления уже никем не оформляются. И еще. КАСКО и ОСАГО оформлялось до постановки машины на учет (новой), теперь обращаюсь в страховую, что нужно вписать номера, а они говорят впишите самостоятельно. Это правильно? Разве эту надпись не нужно удостоверять печатью страховой компании. Компания Росстрах в СПб. Спасибо.
Ответить с цитированием
kent1 вне форума kent1    
Начинающий клаббер
Старый #37   28.07.2008, 10:14
По умолчанию
Таця, Росгос - вообще сомнительная контора... Поэтому на следующий год советую подыскать что-нибудь более достойное...
По-хорошему, СК может потребовать это заявление при страховом случае. Попробуйте приехать к ним в офис и запросить дубликат заявления - посмотрим, что на это скажут... По поводу постановки на учет - по ОСАГО можете вписать сами, по КАСКО лучше сделать доп соглашение об этом... Хотя в принципе это не так уж прям критично...
Ответить с цитированием
autosecurity insure
Старый #38   28.07.2008, 11:15
По умолчанию
Росгос - вообще сомнительная контора...
Готова с Вами поспорить, что как раз компания РОСГОССТРАХ не может быть «сомнительной конторой». Об этом хотя бы свидетельствуют следующие данные. Росгосстрах – крупнейшая в России страховая компания, которая оказывает существенное влияние на формирование страхового рынка. Российская государственная страховая компания имеет богатую историю и многолетний успешный опыт работы. Образованная в феврале 1992 года, она стала правопреемником Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. Развитие российского рынка страховых услуг в значительной степени определялось деятельностью Госстраха, а затем Росгосстраха. В июле 2003 года после поэтапной приватизации пакет в 75 процентов минус одна акция ОАО "Росгосстрах" приобрели отечественные инвесторы. Государство по-прежнему сохраняет блокирующий пакет акций, что обеспечивает компании дополнительную надежность. Кроме того, через участие в деятельности Росгосстраха как системообразующей компании государство воздействует на формирование целой отрасли экономики страны.
По-хорошему, СК может потребовать это заявление при страховом случае. Попробуйте приехать к ним в офис и запросить дубликат заявления - посмотрим, что на это скажут...
При наступлении страхового случая страховщики не требуют предоставления заявления на заключение договора страхования, за исключением случаев включения такого заявления в сам полис (в Росгосстрахе – нет). Такое заявление заполняется до заключения договора и содержит данные, в соответствии с которыми производится расчет страховой премии. Кроме того, указанные в заявлении сведения, дают страховщику право ссылаться на них при возникновении спорных ситуаций. При этом страхователь несет ответственность за предоставление заведомо ложных сведений.
Таця, в Вашем случае, скорее всего, заявление было оформлено агентом самостоятельно, и подписано Вами в общем пакете документов.
По поводу постановки на учет - по ОСАГО можете вписать сами
Что касается полиса ОСАГО, то согласно п.17 Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств при заполнении заявления о заключении договора обязательного страхования не заполняет строку «Государственный регистрационный знак», если к моменту заключения договора обязательного страхования транспортное средство, владельцем которого он является, не прошло государственную регистрацию в установленном порядке. После государственной регистрации транспортного средства и получения государственного регистрационного знака страхователь обязан сообщить номер государственного регистрационного знака в течение 3 рабочих дней страховщику, который на основании полученных данных вносит соответствующую запись в бланк страхового полиса обязательного страхования.
Ответить с цитированием
Таця вне форума Таця    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Micra
Старый #39   28.07.2008, 16:06
По умолчанию
Спасибо.
Я все поняла. Только компания называется Росстрах. И у них в полисе есть ссылка на наличие заявления. Но я уже урегулировала вопрос. Все дооформили
Ответить с цитированием
vikky вне форума vikky    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: Nissan Micra 2008г
Старый #40   12.09.2008, 10:15
По умолчанию
Добрый день. На днях со мной произошел такой случай: стояла на светофоре в ожидании своего сигнала, вдруг у меня разлетелось заднее стекло (5-дверка). Причем вокруг стояли др. машины. Включила аварийку, позвонила в деж. часть ГИБДД, получила ответ, что "это не их дело, т.к. не было столкновения, а это страховой случай". Т.к. никто не выехал, чтобы зафиксировать этот случай, я уехала с места происшествия. Попыталась предъявить претензию по гарантии своему салону(машине 5 месяцев, на гарантии) - получила ответ, что у Nissan не было таких случаев (самопроизвольного взрывания стекол), а значит, случай не гарантийный. Страховка у меня на данный момент только Осаго. В страховую не обращалась. Прошло уже 5 дней после происшествия. Может этот случай рассматривается страховкой Осаго? Подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook