Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
a_nosikov вне форума a_nosikov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai SE 1.6
Старый #21   21.05.2008, 17:52
По умолчанию
Сообщение от Страховой консультант Посмотреть сообщение
Самое важное: помощь при урегулировании убытков нельзя недооценить. Ведь если страховая компания откажет клиенту и потеряет его – она это даже не заметит. А вот если она откажет брокеру, и он перестанет с ней работать (а он может приводить и по 100-200 клиентов в год), то это существенная потеря для страховой.
я сильно сомневаюсь, что страховой брокер будет сильно отстаивать мои интересы и пойдет на конфликт со своим партнером, страховой компанией в случае возникновения проблем.
Мой личный опыт общения со ст. брокером был такой:
мне на выбор было предложено 5 компаний, названия которых ничего не скажут 99% людей. Сотруднице брокерской фирмы было АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО у кого я застрахуюсь. Причем в ходе разговора, когда я сам предложил дать мне тарифы СК из "первого десятка" мне ответили "они же никому не платят..."
Просто смешно "Тыр-пыр срахгарант" платит, а "Ингоссстрах" нет...
Ответить с цитированием
SHOFER50 вне форума SHOFER50    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 2005г.
Старый #22   21.05.2008, 20:55
По умолчанию
Спасибо что откликнулись! Направления пока нет, пока жду, после экспертизы, но процент износа был указан уже в направлении на независимую экспертизу. Посмотрим как они насчитают, я обязательно его (направление) вывешу.
Ответить с цитированием
Евгений Стасюк вне форума Евгений Стасюк    
Партнер клуба по страхованию
Старый #23   21.05.2008, 20:56
По умолчанию
так ведь не в направлении а в полисе указаны условия страхования ))
__________________
С уважением,
Евгений Стасюк.

Управляющий
Autosecurity Insurance
Ответить с цитированием
Брокер24 вне форума Брокер24    
Страховой брокер, партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #24   22.05.2008, 12:32
По умолчанию
Сообщение от a_nosikov Посмотреть сообщение
я сильно сомневаюсь, что страховой брокер будет сильно отстаивать мои интересы и пойдет на конфликт со своим партнером, страховой компанией в случае возникновения проблем.
Мой личный опыт общения со ст. брокером был такой:
мне на выбор было предложено 5 компаний, названия которых ничего не скажут 99% людей. Сотруднице брокерской фирмы было АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО у кого я застрахуюсь. Причем в ходе разговора, когда я сам предложил дать мне тарифы СК из "первого десятка" мне ответили "они же никому не платят..."
Просто смешно "Тыр-пыр срахгарант" платит, а "Ингоссстрах" нет...
Я работник брокера и стараюсь всегда предложить клиенту несколько вариантов: брендовые компании + приличные компании, в которых цена ниже, так как на мой взгляд, не только в ингосе стоит страховаться. Есть набор из 8-10 компаний, в качестве услуг которых я уверен, и уверен, что клиенту там заплатят.
Ответить с цитированием
Страховой консультант вне форума Страховой консультант    
Начинающий клаббер
Откуда: MOscow;
Старый #25   22.05.2008, 21:23
По умолчанию
a_nosikov:
мне очень жаль что у Вас такое мнение о брокерах... я не буду рекламировать своего, но все же скажу, что Вам просто не повезло.
Объясню наримере: У брокера есть хорошие отношения со страховой компанией, но нет клиентов - брокера можно смело признавать банкротом...

Поверьте, я страховал не только машины, но и промышленные гиганты. Так вот, брокер может выбить из страховой компании такую цену, на которую она сама никогда не пойдет. Достаточно устроить закрытый тендер или он-лайн торги. Брокеры и страхователи - друзья . Не будет Вас - не будет и нас .........
Ответить с цитированием
Сеня65 вне форума Сеня65    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Honda Civic
Старый #26   25.05.2008, 20:35
По умолчанию
Мое почтение!

http://www.civic-club.ru/forum/index...=48905.new#new

Почитайте, интересно!!!
Ответить с цитированием
~V.I.V~ вне форума ~V.I.V~    
Начинающий клаббер
Откуда: Кимры; Авто: X-1, 2,5АТ Соlumb. 06г.
Старый #27   27.05.2008, 13:57
По умолчанию Нужен совет.
Буду страховать Хtrаil 06г.в.,максим.комплектации,15т.км. пробега. Каско ранее не брал,живу в Тверской обл.,работаю в Москве. Как поступить?
__________________
В незнании сила... (тяги к знанию)
Ответить с цитированием
Брокер24 вне форума Брокер24    
Страховой брокер, партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #28   27.05.2008, 14:05
По умолчанию
Если живёте в москве то и страховать автомобиль рекомендую в Москве. Думаю лучшим выбором будет или АИГ или Альфа-страхование.
Ответить с цитированием
autosecurity insure
Старый #29   27.05.2008, 20:27
По умолчанию
Сообщение от ~V.I.V~ Посмотреть сообщение
Буду страховать Хtrаil 06г.в.,максим.комплектации,15т.км. пробега. Каско ранее не брал,живу в Тверской обл.,работаю в Москве. Как поступить?
Добрый день!

Если Вы будете регулярно эксплуатировать автомобиль и в Твери и в Москве то, на наш взгляд, выбрать между местом страхования стоит по стоимости страховки, при условии, что выбранная СК имеет представительство и в том и другом городе. Расхождения в тарифах вполне возможны.
Здесь также необходимо уточнить, что не всякая страховая компания предоставит при страховании в Москве эвакуатор в Тверь (в некоторых может быть прописано "эвакуатор - Москва + ххх км. от МКАД").
Также Вам необходимо определиться со станциями, где Вы готовы ремонтировать автомобиль
Если единственно приемлемое для Вас место ремонта - Тверь, то покупать страховку в Москве, на наш взгляд, не самое лучшее решение.
Если Вы сообщите все сведения (минимальный возраст и стаж, лиц допущенных к управлению ТС, год выпуска и ориентировочную стоимость автомобиля), мы подготовим для Вас описание программ некоторых СК в Москве с акцентом на различие в эвакуации и СТОА.
Ответить с цитированием
~V.I.V~ вне форума ~V.I.V~    
Начинающий клаббер
Откуда: Кимры; Авто: X-1, 2,5АТ Соlumb. 06г.
Старый #30   28.05.2008, 00:34
По умолчанию
Доброго времени суток. 70% провожу в Москве,хотя езжу здесь меньше. Х1, 2006г. Оценен 32000$. Минимальный стаж 9 лет,возраст 41. Обслуживаться -север,северозапад.
__________________
В незнании сила... (тяги к знанию)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook