Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #21   13.05.2008, 19:04
По умолчанию
я уже разочаровался, в машинке много траблов появляться начинает, не знаю стоит ли вкладывать в нее...
Ответить с цитированием
АлександрЪ вне форума АлександрЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Sportage III
Старый #22   13.05.2008, 20:06
По умолчанию
Сообщение от Crazyik Посмотреть сообщение
я уже разочаровался, в машинке много траблов появляться начинает, не знаю стоит ли вкладывать в нее...
ну не ты один
просто пока аналога не вижу, поэтому езжу на ней...
хотя, нет гарантий что в другой машине будет меньше проблем
__________________
перешел на корейцев AWD
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #23   14.05.2008, 00:10
По умолчанию
Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
ну не ты один
просто пока аналога не вижу, поэтому езжу на ней...
хотя, нет гарантий что в другой машине будет меньше проблем
Согласен. Поэтому лучший выход это новая, а новая это 500т.р. + каско + сигналка + всякая хрень типо резины дисков ковриков и еще чегонить... что дорого для меня на данном этапе.
Меня беспокоит кузов, который уже "пошел, задние арки, стойки задних стекл, штучка для отвода воды над переднними боковыми стеклами... капот стал потихоньку пузыриться, из нутри в моторном отсеке, арки на сквозь начали ржаветь(если нужно сфоткаю)..меня это пугает.
В моей машине за 120 тыс. менялось только одна шаровая и радиатор кондея. Страшно представить что меня ждет...
пока могу сказать, что стойки уже просижены хоть и не убиты, их надо бы поменять..
Ответить с цитированием
grek_ssau вне форума grek_ssau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Almera N16 2000г
Старый #24   14.05.2008, 09:36
По умолчанию
жесть у вас какой то! у меня не ржавеет нифига... а проблемы... МАШИНЕ 8 ЛЕТ, вот и есть небольшие...
Ответить с цитированием
АлександрЪ вне форума АлександрЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Sportage III
Старый #25   14.05.2008, 19:44
По умолчанию
Сообщение от Crazyik Посмотреть сообщение
.... лучший выход это новая, а новая это 500т.р. + каско + сигналка + всякая хрень типо резины дисков ковриков и еще чегонить... что дорого для меня на данном этапе.
полностью согласен и поддерживаю
Сообщение от Crazyik Посмотреть сообщение
Меня беспокоит кузов, который уже "пошел, задние арки, стойки задних стекл, штучка для отвода воды над переднними боковыми стеклами... капот стал потихоньку пузыриться, из нутри в моторном отсеке, арки на сквозь начали ржаветь(если нужно сфоткаю)..меня это пугает.
В моей машине за 120 тыс. менялось только одна шаровая и радиатор кондея. Страшно представить что меня ждет...
пока могу сказать, что стойки уже просижены хоть и не убиты, их надо бы поменять..
+1 к расписанному посту: стойки задних стекл запузырились и кой где ужо ржа вылезла, нужно менять или снимать, зачищать подшпаклевывать и красить.. арки под капотом целы, но по шву ржа, хочу как нить преобразователем и мовилькой покрыть...
стойка "села" тока одна, задняя левая, и то заметно тока когда авто немного под наклоном... ну а в остальном ужо все сделано и поменяно вроде, правда вот еще про сальник на помпе обрадовали, потек, и говорят что меняется тока помпа в сборе мля... чет не верится мне про это...
__________________
перешел на корейцев AWD
Ответить с цитированием
АлександрЪ вне форума АлександрЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Sportage III
Старый #26   14.05.2008, 19:45
По умолчанию
Сообщение от grek_ssau Посмотреть сообщение
жесть у вас какой то! у меня не ржавеет нифига... а проблемы... МАШИНЕ 8 ЛЕТ, вот и есть небольшие...
В Самаре реагент на дороге не такой мощный , вот и не ржавеет, а тут после зимы аж люки на дороге ржавеют
__________________
перешел на корейцев AWD
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #27   14.05.2008, 19:57
По умолчанию
Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
В Самаре реагент на дороге не такой мощный , вот и не ржавеет, а тут после зимы аж люки на дороге ржавеют
+1 в краснодаре копейки новые ездят еще(ну как кажется со стороны) =))
Ответить с цитированием
АлександрЪ вне форума АлександрЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Sportage III
Старый #28   14.05.2008, 20:04
По умолчанию
тем летом был в Орле, к братишке на свадьбу ездил, так видел авто 45 года, М-1 на газоновской резине, обшелушенная вся, дедок лет 85 (если не больше), так ниче машинка, ехал км 60 по городу (по ямкам), короче я не стал догонять, антиквар еще тот... хотя с тем автопромом сравнивать не стоит, там металл думаю не сгниет еще лет 10, 3-5 мм толщиной
__________________
перешел на корейцев AWD
Ответить с цитированием
grek_ssau вне форума grek_ssau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Almera N16 2000г
Старый #29   15.05.2008, 07:58
По умолчанию
ну да, реагента такого у нас нет, зато и дороги Г... полнейшее!
Ответить с цитированием
Nestor вне форума Nestor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Almera N16, седан, 2004 г.в.
Старый #30   15.05.2008, 08:18
По умолчанию
Сообщение от grek_ssau Посмотреть сообщение
ну да, реагента такого у нас нет, зато и дороги Г... полнейшее!
+1
Одну улицу отремонтировали - и хватит. А зимой че твориться. Засыпало снегом, так почти и не убирали, ждали весны - пока сам не растает. Мне среднюю часть глушителя менять надо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook