Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
M_M_M вне форума M_M_M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder '06 МКПП
Старый #11   04.07.2016, 15:17
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
Как сказали люди давно ставящие с которыми меня познакомили. Заводской xyg fya получше борского будет.
И цены меньше в 2 раза что вы написали
Боковые передние родные стекла у меня были все в старческих царапинах.
Поставил XYG:
- В некоторых положениях стекло искажает картинку (типа линзы какие-то).
- За полгода стекло исцарапалось, хотя не курю и принципиально стекла открываю редко (ненавижу пыль).
- Геометрия стекла не совпадает с геометрией двери. В закрытом положении стекло гремит на кочках, приходится приспускать чуть-чуть.

Был опыт эксплуатации XYG в качестве лобового, на Инфинити (купил с ним). Поперек стекла волной шла линза, которая искажала картинку. Я не замечал, а водителям пониже она была напротив глаз.
__________________
#ждеммост
Ответить с цитированием
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #12   04.07.2016, 17:04
По умолчанию
M_M_M, Извини, что не в тему. Перед выходными Геленджик сильно подтопило? Я по четвергам у вас, вроде проскочил, а потом сообщили, что вроде заливало.
Ответить с цитированием
rich ч вне форума rich ч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 2,5 SE
Старый #13   07.07.2016, 17:31
По умолчанию
Любое стекло перед установкой смотреть надо, на предмет преломлений, искажений и так далее. Лобовое - это расходник, и платить за оригинал смысла нет, камень можно поймать даже выехав от установщиков стекол. Хорошие стекла Pilkinton, на всех машинах, где у меня стояли, могу сказать только хорошее. Себе ставил китайское XYG (c установкой 5000 рублей вышло). Два года стоит. Стекло мягкое, после попадания камней есть скольчики, но очень крепкое, ловил большой кусок льда из под грузовика, на трещину не было даже намека. Есть небольшие потертости, царапинки, но не больше чем было после 3-ех лет на оригинале. За 5000 рублей, готов раз в год менять.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook