Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
av_baltika вне форума av_baltika    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol
Старый #31   31.03.2009, 21:33
По умолчанию
машина досталась от отца, стояла год! хочу привести в порядок и пользоваться. Аппарат просто супер! Хотть и кушает прилично!
Ответить с цитированием
chumak-07 вне форума chumak-07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol RD28 1999/05
Старый #32   01.04.2009, 09:31
По умолчанию
у меня после покупки авто биение было при торможении-вылечил проточкой тормозных дисков.Тут говорили,что повести их раз плюнуть-к примеру когда они горячие заехать в лужу.Выработки то на дисках никакой,поэтому проточить проблем нет.
Ответить с цитированием
Sheriff вне форума Sheriff    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol, 2007, ZD30, механика
Старый #33   01.04.2009, 14:25
По умолчанию
Проверь втулки тяги Панара, данную херь вылечили заменой вулки...., втулки бывают на Экзисте, стоят копейки...
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #34   01.04.2009, 14:39
По умолчанию
Отдельно оригинальных сайлентов тяги панара не бывает. Панары продаются только в сборе. По неоригиналу вроде были ссылки где то, но уж точно не в экзисте.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Sheriff вне форума Sheriff    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol, 2007, ZD30, механика
Старый #35   01.04.2009, 14:45
По умолчанию
Я там заказывал и куплял, они не всегда есть.... производитель азиат какой то, ресурс втулки 8-10 тыс, время на замену 30 мин.....цена рублей 200-300, так что такой вот коленкор. Речь ведётся про втулку которая в районе правого переднего колеса
Ответить с цитированием
Кореец вне форума Кореец    
Начинающий клаббер
Откуда: Одинцово; Авто: PATROL Y60
Старый #36   01.04.2009, 15:17
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Отдельно оригинальных сайлентов тяги панара не бывает. Панары продаются только в сборе. По неоригиналу вроде были ссылки где то, но уж точно не в экзисте.

Меняются они отдельно! Я покупал в Кунцево, т.е. пришёл в магаз и сказал, что мне нужны сайленты переднего панара, продвец молча выдал мне две шт., оригинал! Чуть позже в инете нашёл где-то, что на задний панар эти сайленты бывают отдельно от тяги, и вроде как они точно такие же как на переднем. Видимо продавец знал об этом, и не задавая лишних вопросов, продал их.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #37   01.04.2009, 18:54
По умолчанию
ПУсть еще раз проверяют тормозные диски и прилегание к ним колодок. Если торможение не плавное - другого ничего быть просто не может. Плохо значит проверяли. Небольшое биение иногда бывает, связываю это с налипанием грязи на колеса, поэтому не обращаю внимание.

Последний раз редактировалось Ines, 23.04.2009 в 10:29. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
flaky вне форума flaky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Тагаз Тагер 2.9TD :)
Старый #38   02.04.2009, 09:10
По умолчанию
такая же беда. Диски менял тысяч 10 назал на новые. При торможении чувствуется волнообразное притормаживание. Выработки нет. Колодки новые ориг. Я забью наверное - че их точить постоянно чтоли эти диски. Насчет повело, там такие толстенные блины. Даже не верится что повело, но других мыслей нет
__________________
Тип ТС: легковой повышеной проходимости
Ответить с цитированием
brainny вне форума brainny    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol 4,8 elegance
Старый #39   02.04.2009, 09:53
По умолчанию
Была та же проблема. Оказалось японец катался с разболтанными ступичными подшипниками. Когда мост перетряхивали затянули. Полегчало, но не совсем. Полностью болячка вылечена путем проточки дисков + замена сальников пыльников тормозных суппортов + перевернули тормозные цилиндры на 180 градусов (на одной стороне всех цилиндров была выработка). Колодки остались те же (жалко - новые почти). Биение чувствовалось немного еще 1000 км. Потом полностью исчезло - притерлись.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #40   02.04.2009, 20:20
По умолчанию
я бы еще посмотрел не залочен ли один из хабов
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook