Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #71   15.01.2009, 12:59
По умолчанию
Лично я считаю считаю занятия такого рода безсмысленными и не благодарными, выклянчивая у "буржуев" диск, который они ни когда делать не будут... Только не надо опять говорить что я не оптимист, я, в данном случаи реалист, и реально понимаю что им этого делать просто ни к чему, если это не было сделано изначально. Сам же пока жду "ломаного" диска именно под наш формат, если все таки не сделают, чего обещают уже год, то буду перепрошивать и руссифицировать блок, под него диск уже есть на той же горбушке, и фиг с ней с гарантией...
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #72   15.01.2009, 19:25
По умолчанию
Сообщение от swen Посмотреть сообщение
Вот это интересно! А что есть возможность? Я имею ввиду без установки дополнительных устройств....
Давно уже есть, мне еще летом в Митино предлагали, перепрошить и установить диск, но как то стремновато, людей тем более этих не знаю, подожду еще, потом буду принимать решение только через проверенный источник...
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #73   15.01.2009, 20:49
По умолчанию
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Ждем адреса и пароли тех кто может сие сделать.
Рекомендовать ни кого не буду, т.к. сам еще не знаю у кого это сделать, и сделать так, что ежли чего, то потом спросить можно было, а не разводить руками в чистом поле....
А в Митино в "рядах" где дисками торгуют подскажут телефончик, да они и сами там трутся постоянно...
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #74   15.01.2009, 21:24
По умолчанию
Сообщение от ak2007 Посмотреть сообщение
Да нет таких людей. Можно не искать.
Нет, так нет...

Сообщение от swen Посмотреть сообщение
Я в ноябре того года, был на митинском, спрашивал про диск или варианты - безрезультатно...........
Горбушка, вход через "горбушкин двор", по ценральной леснице на второй этаж, первая точка с лева, прям около лесници, отдел "навигация", пожалуйста, диск есть (под перешитую, русскую версию). Заморачивался этим не один день...
Ответить с цитированием
Sunych вне форума Sunych    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Primera, X2
Старый #75   16.01.2009, 09:50
По умолчанию
Господа-коллеги! собираюсь в Финляндию, подскажите, плз, как правильно запрограммировать маршрут, а то тыркаюсь в меню как слепой (с инглишем беда), у меня такое впечатление, что куда не влезь,-везде одни и те же вкладки
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #76   16.01.2009, 10:32
По умолчанию
Сообщение от ROBOTZ Посмотреть сообщение
Мне вот какая штучка понравилась
Дим, ну это самый простой способ, выдернуть штатное и что-то взамен. Я бы всетаки пробивал вариант с использованием штатной системы, чтобы добавить только навигашку (ну ДВД отдельная песня)
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
ROBOTZ вне форума ROBOTZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail 2.5 LE(GPS,Camera)
Старый #77   16.01.2009, 10:51
По умолчанию
Сообщение от Oleg3110_78 Посмотреть сообщение
Дим, ну это самый простой способ, выдернуть штатное и что-то взамен...
А мы, русские люди, легких путей не ищем
Как я уже писал по пунктам выше, чего человек хочет добится. Только навигацию, либо мультимедийную систему (для меня предпочтительней чтобы не привод под ДВД и музыку был, а с внешнего либо харда либо флешки читалось). Если менять полностью систему типа на Phantom 1325 мультимедийку, либо подключать отдельно навигационный блок+тачскрин+двд привод (все или по отдельности).
Все это называется словом КОЛХОЗ (Путь Ильича). Многие люди, в том числе и я брали максималку чтобы успокоить свою душу , уйти от всех колхозных тем (старый добрый Космич 2141). Ан нет, начинаются мытарства. Люди вон Лавра в топливную систему льют банками, чтобы датчик топливный не тупил , а нам какую то навигацию давай .

Оффтопик. Нашел случайно сайтик такой
http://www.nissanalyzer.ru
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #78   16.01.2009, 11:07
По умолчанию
Сообщение от ROBOTZ Посмотреть сообщение
Писать нужно мне кажется разработчикам карт напрямую.
Я писал в Навтек (на английском, конечно) — ответили, что сами не могут ничего, мол, к Ниссану обращайтесь. Ниссан молчит.

Если нужны детали моего письма и ответа — они в аналогичной теме у X-Trail T31
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #79   19.01.2009, 21:43
По умолчанию
Сообщение от Sunych Посмотреть сообщение
Господа-коллеги! собираюсь в Финляндию, подскажите, плз, как правильно запрограммировать маршрут
Все есть и на русском языке и вполне доступно. Не зря же К001 собирает инфу о наших авто в одном месте. Вот тут можно скачать инструкцию по навигации на русском языке от Nissan Pathfinder она практически идентична с нашей. Распечатав ее и засев в авто я запросто разобрался со всеми примочками, (т.к. в ин. языках не силен...)
Ответить с цитированием
alois вне форума alois    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: primera 2,0 СVT правый
Старый #80   27.01.2009, 00:25
По умолчанию
Пока молчит Ниссан скажу - одна есть одна компания которая уже совсем скоро представит карты для ниссанов и утрёт нос как официалам так и всяким грамотеям с рынка которые языком чешут что это невозможно......

Уверяю Вас всё возможно и всё реально и над этим трудятся .....максимум к лету сможите купить коммерческий продукт по вполне сносной цене причём карты будут в отличии от ниссановских детально-прорисованы.....

P.S. Я не знаю о чём думал Ниссан выпуская карты для теаны 2008 года там ничего нет ни домов ни корпусов ....кому такая карта нужна мне не понятно???
__________________
Xanavi.ru Питер (партнер клуба) - 10 % на услуги компании.
wwww.Xanavi.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook