Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
D.O. вне форума D.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT SE (2007)
Старый #31   23.09.2008, 11:24
По умолчанию
Мне кажется как раз таки от телефона и зависит, от кодэка который голос распознает и дает команды.... они ни как не в голове находятся
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #32   23.09.2008, 11:47
По умолчанию
Сообщение от bald19 Посмотреть сообщение
блин...жалко...Голосовой набор работает плохо(может это зависит от телефона?)
Почему плохо работает? От телефона имено эта функция мало зависит, ведь метку ты пишешь в "мозги", а не в телефон. Какие симптомы?
Ответить с цитированием
bald19 вне форума bald19    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail 2,5l LE (AQD-C)
Старый #33   23.09.2008, 15:29
По умолчанию
называю метку...сробатывает раза со второго,а на некоторые(например-Геша) несрабатывает вовсе-((...телефон нокия
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #34   23.09.2008, 17:28
По умолчанию
Сообщение от bald19 Посмотреть сообщение
называю метку...сробатывает раза со второго
Хм...., даже не знаю чем помочь, потому что конект моих телефонов (сони эрик К750 и Нокиа N95) прошли успешно, и алгоритм набора без изменения (например): трубка на руле -> (женский голос) -> и сразу же говорю (почти без паузы между словами): "ДАИЛ ВАСЯ" далее авто повторяет сказанное мною и идет соединение...
Ответить с цитированием
ROBOTZ вне форума ROBOTZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail 2.5 LE(GPS,Camera)
Старый #35   24.09.2008, 15:00
По умолчанию
Сегодня проездом был у ОД на 2 Вязовском. Как всегда поднял вопрос карт. Получил отрицательный ответ. Но, сказали что на Патфайндер(собсно и на Хитрилу и на Кашкай тоже) начали делать такую штуку. Двд (опционально), Тв (опционально), Навигация (навигационный комп Мирком 200). Все подключается к штатному монитору из которого делается сенсорный дисплей,посредством модуляторов и думаю переходников и проводов.Оборудование в основном Clarion. Актуализация карт как сказали наисвежайшая, 2Д-3Д.Возможность заливки новых карт. Все можно ставить или поотдельности или вместе, насколько денег хватит.
Но вот стоимость...доделка Нави - около 47 штук. ДВД+ТВ тоже гдет так.
Думаю нужно поискать альтернативные варианты где устанавливать и за другие деньги.
Ответить с цитированием
AmpiXT вне форума AmpiXT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC90, Audi Q5
Старый #36   24.09.2008, 17:11
По умолчанию
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
От телефона имено эта функция мало зависит, ведь метку ты пишешь в "мозги", а не в телефон.
Что-то я туплю, в мануле четко написано "при условии. что эти метки записаны в память ТЕЛЕФОНА". И еще, я так понял, что можно голосом диалить по порядковому номеру в телкниге, где это написано. Войс хелп -вооще ничего не понятно. Где-то прописан алгоритм голосового вызова со всеми ответвлениями? Ткните, если не сложно..
Ответить с цитированием
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #37   24.09.2008, 17:33
По умолчанию
Сообщение от AmpiXT Посмотреть сообщение
... Ткните, если не сложно..
Тыкай во вложение. Эт из руководства.
По номеру только быстрый набор (1-6), если завел в голову, а голосовой - все, что есть в телефоне и он классный.
А мой (Нокиа Е65) глючить стал - блютуз сам отрубает, но не полностью, а односторонне
Вложения
Тип файла: doc управление телефоном.doc (75.5 Кб, 68 просмотров)
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
AmpiXT вне форума AmpiXT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo XC90, Audi Q5
Старый #38   24.09.2008, 18:34
По умолчанию
Сообщение от ZUZU77 Посмотреть сообщение
По номеру только быстрый набор (1-6), если завел в голову, а голосовой - все, что есть в телефоне и он классный:
Я так понял с навигацией быстрого набора нет, а с голосовым народ как-то изголяется - то по номере в книге вызывает, то метки в голову заносит, то голосовым хелпом пользуется, а у меня ничего этого не получается, вот я и плачу
Ответить с цитированием
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #39   24.09.2008, 18:58
По умолчанию
Сообщение от AmpiXT Посмотреть сообщение
Я так понял с навигацией быстрого набора нет...
Браток, извини, не понял, что у тебя (для полной ясности в будущем внеси в профиль более подробную инфу).
В руководстве действительно по твоей проблеме ничего нет. Переадресовывают к Руководству по эксплуатации навигационки (см. вложение). Его же тебе давали?
Вложения
Тип файла: doc Блютуз.doc (27.5 Кб, 75 просмотров)
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #40   24.09.2008, 21:16
По умолчанию
Сообщение от AmpiXT Посмотреть сообщение
Что-то я туплю, в мануле четко написано "при условии. что эти метки записаны в память ТЕЛЕФОНА".
Форумчане! В этой теме пишут те, у кого авто в комплектации с "монитором", в руководстве по эксплуатации автомобиля с стр.4-47 по стр.4-55 описаны все действия для авто без "монитора". Всю подробную инфу можно прочитать и скачать мануал Нави-рус, где описано все до мелочей, от сюда: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=18835
Правда в последнее время не все получается скачать от туда. Если у кого не получится пишите, скину на почту.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook