Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
BorisKas вне форума BorisKas    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2012, x-trail 2.5 MCVT 2008
Старый #11   25.07.2008, 11:55
По умолчанию
Вот посмотрел еще маленький форум, есть кое что интересное http://www.drive.ru/nissan/forum/?thread=1100152
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #12   25.07.2008, 17:10
По умолчанию
Офф. диска с картами на наш Х-2 не будет НИ КОГДА!!! Это 100%! Варианта тут 2

1. Приобретение "ломаного" диска за 500-800 у.е. заточенного под Гармин в Митино...
2. Установка Mircom 200, за 45000-48000 руб, но за эти деньги там получается не только навигация но и загрузка пробок с выбором маршрута объезда, полноценный интернет, просмотр видео (через флешку), а так же меняют саму пластмаску экрана на "активную" тачскрин кажись называется, так что экран сенсорный становится и т.д.
Так вот я больше склоняюсь к варианту 2, жаба конечно поддушивает, но весчь реальная, у них сайт есть, там все подробно описано...

Сообщение от Oleg3110_78 Посмотреть сообщение
Боккссер, это уже автокомп, есть тема туда давай, а здесь не флуди .
З.Ы. а откуда такая уверенность в том что карты не будет никогда?
Олег, это не автокомп, а навигационное оборудование, и речь идет об установки именно навигации, а какие там доп. возможности это по барабану, раз уж ее нет (навигации) я думаю каждому желающему ее заполучить будет интересна любая связанная с этим информация, а по поводу "флуда", так эта тема и есть флуд, т.к, навигация ни у кого не работает (в штатном режиме), полезных инструкций нет, карт нет, ну соответственно и глюков быть не может.
А по поводу диска у меня лично уверенности нет, есть информация от человека который связан с Ниссан Рус, я попросил, он узнал...

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 16.03.2009 в 13:41.
Ответить с цитированием
BorisKas вне форума BorisKas    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2012, x-trail 2.5 MCVT 2008
Старый #13   25.07.2008, 18:21
По умолчанию
Почитал последние сообщения:
1 вариант- позвонил сюда http://www.carcomputer.ru/sol/nissan.html
Значит так установка Mircom 200, сенсорного стекла и т.д. минимальная цена 39 тыс. (сказано по телефону).
2 вариант - ехать на митинский искать диск за 500-1000 баков.
3 вариант - есть мозговеды на форуме 4pda они по навигации великие гуру, правда занимаются в основном кпк и ББ, может попробовать к ним обратится?
Ответить с цитированием
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #14   13.08.2008, 11:29
По умолчанию работа навигации
Навигация, друзья, работает. Ессно не в РФ. Как только переваливаешь за границу - всё показывает. Колесил по Чухне - идеально...у кого с английским нет проблем - смело езжайте в Европу, у кого проблемы - на экране всё показывает. Сопоставлял с Том-Том - сопостовимо и даже лучше. однако управлять с помощью кнопок не совсем удобно. Не хватает сенсорного экрана.
Ответить с цитированием
vovchik69 вне форума vovchik69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Infiniti
Старый #15   18.08.2008, 09:31
По умолчанию
А вот у меня такой вопрос........Побродил тут по меню GPS и обнаружил,что у меня больше 3-х спутников не видит........Хотя они есть на картинке! У кого как?!
P.S. У жены навигация по 7-9 видит........
Ответить с цитированием
dial вне форума dial    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T31 в полной комплектации, Audi A6 3,2 квадро
Старый #16   18.08.2008, 17:18
По умолчанию
Сообщение от vovchik69 Посмотреть сообщение
А вот у меня такой вопрос........Побродил тут по меню GPS и обнаружил,что у меня больше 3-х спутников не видит........Хотя они есть на картинке! У кого как?!
P.S. У жены навигация по 7-9 видит........
Их вообще то 12 должно быть. А сколько видит или ловит, это от местонахождения больше зависит. Я думаю на открытой местности все 12 должен ловить.
Ответить с цитированием
ROBOTZ вне форума ROBOTZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail 2.5 LE(GPS,Camera)
Старый #17   22.08.2008, 00:12
По умолчанию
насчет карт тухляк, заезжал на 2 Вязовский в Натс Групп.
Как обычо информация только о том, что только Тианы пришли сразу с русской навигацией. Разузнал получше. Карты там уже русифицированы, тобишь названия улиц и интерфейс вроде бы по русски, а не транслитом.
Ответить с цитированием
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #18   22.08.2008, 09:50
По умолчанию
Что пробовал? Ставить диск с теаны на трайл? Вроде как сообщали, что не подходит на трайл из теаны.
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #19   22.08.2008, 10:04
По умолчанию
Сообщение от ROBOTZ Посмотреть сообщение
Карты там уже русифицированы, тобишь названия улиц и интерфейс вроде бы по русски, а не транслитом.
Получится на 99,9%, что названия на руссифицированных картах, когда они появятся для X-Trail, на наших машинах будут выводиться арабской вязью.
Ответить с цитированием
INADIR вне форума INADIR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: Nissan X-Trail 2,5 AQD-8C
Старый #20   28.08.2008, 09:36
По умолчанию
Ездил на днях в Орск (это в восточном Оренбуржье, 300 км от Оренбурга). По приезду перестал показывать экран карты навигатора, по умолчанию он всегда на экране, и все подвисло, как казалось. Не работали кнопки управления режимами ГУ (радио, СИДИ...), вернее, не отображалась их работа. Записался на ремонт к ОД, мастер с таким еще не сталкивался. Но как только на следующий день выехал обратно, все заработало, как ни в чем не бывало. Кто сталкивался, народ, к ОД за отсутствием присутствия неисправности не поехал, пока все нормально.

По ходу дела я сам разобрался с этим глюком, получается, немного не доезжая Орска я заехал в серую зону на карте, где голова благополучно и свихнулась. Отсюда вопрос: ВСЕМ ЖИВУЩИМ ЗА МЕРИДИАНОМ 57.55.18Е (это от предуралья и дальше на восток) - как ведет себя ГУ - может, у вас карту вообще не показывает

Аууу... Зауралье!!!!!

За Уралом такую комплектацию не берут, что-ли?
Это тока для поднятия темки.
__________________
В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 15.01.2009 в 13:41.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook