Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #31   06.05.2008, 18:59
По умолчанию
Уже где то так и получается
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...

Последний раз редактировалось Ines, 07.05.2008 в 11:26. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #32   07.05.2008, 11:28
По умолчанию
точно, тут уже было москвичам предложение сделать сервис для своих Патрулей, а там, глядишь, и клуб получится. Себе в гараж, которого пока нет, планирую взять:
1. керхер для мойки
2. пылесос промышленный
3. набор по типу jonnesway
4. дрель, плоскошлифовальная машина, болгарка 0 Макита проф. линии (проверяется на работе постоянно)
5. точильный станок

Понятно, что нужно иметь хороший верстак (а это вещь очень непростая, несмотря на внешниюю обманчивую простоту). В идеале к этому неплохо иметь токарку и фрезер, особенно учитывая косорукость токарей-фрезеровщиков и их исчезновение как класса
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #33   12.05.2008, 14:29
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
1. керхер для мойки
остановил свой выбор на маките, HW131set, хороший длинный шланг, точная регулировка давления воды, опять же есть куда шланг смотать, правда наверно придется чуток подумать над катушкой, есть небольшие минусы в конструкции. Ну а по вопросам эксплуатации время подскажет, насколько правильным был выбор.
__________________
icq 177101378
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #34   12.05.2008, 17:24
По умолчанию
остановил свой выбор на маките, HW131set,
Я уже три года у себя в гаражном кооперативе на мойке мою свои машины керхером 5.2 (совет обязательно поставьте только фильтр на входящую воду)и пока никаких нареканий,вначале даже чистил керхер от грязи внешней,а сейчас тупо подвезу к мойке ,подключу к водопроводу ,оболью слегка машинуводой ,потом собью струей грязь,помою машину губкой с шампунем ,помою опять керхером,оботру вафельными полотенцами(на все уходит 30-45 минут с разговорами), тупо скручу шланги и отвезу его в гараж,вообщем помоему керхер 5.2, как автомат калашикова надежен,тьфу ,тьфу
Ответить с цитированием
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #35   12.05.2008, 20:06
По умолчанию
У меня тоже Керхер 5.2 - супер вещь! Один уже украли с дачи, у второго зимой пистолет расслоился из-за оставшейся воды, так что не повторяйте мои ошибки. А вещь надежная и очень меня радует
Ответить с цитированием
Jmot вне форума Jmot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: LC100VX
Старый #36   09.09.2008, 07:22
По умолчанию
Душевная тема про -гараж, у меня гараж начинается с обогревателя OB-9, (ещё бывает ОВ-12 помощнее) Раннее юзал печь от Икаруса, все печи дизельные, с закрытым горением, требуют отвода выхлопных газов, расчитаны на питание 12 или 24 вольта.
Ответить с цитированием
Сиамская Кошка вне форума Сиамская Кошка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol GR
Старый #37   10.09.2008, 11:14
По умолчанию
К вопросам о гаражных делах: ребята, а гараж давно никто не покупал, часом? (обычные, в гаражных кооперативах)

Какие нынче цены (не по ЦАО конечно а по обычным округам) на такой гаражик в охраняемом кооперативе; и есть ли опасность что их все-таки постепенно сносят?
__________________
Nissan Patrol GR 3,0D, 2004 г., черный.
Continental Ice Contact, стандартные, шипы.
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #38   10.09.2008, 12:49
По умолчанию
Я снимаю за 5 т.р. (пока) в районе м. Щукинская. Боксы вроде как продавали за 25000 $. На вопрос про снос, начальник кооператива сказал: захотят - снесут. Гарантий - 0.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #39   10.09.2008, 13:59
По умолчанию
[К вопросам о гаражных делах: ребята, а гараж давно никто не покупал, часом? (обычные, в гаражных кооперативах)
на авто ру в гаражах посмотреть можно,
у меня гараж на научном пр(м. калужская) в 6-этажном кооперативе ,теплый ,6*3 ,со свидетельством на право собственности,цена интересовался сейчас 35-40 тыс .у.е. ,покупал 3 года назад за 10000 у.е.
Ответить с цитированием
Сиамская Кошка вне форума Сиамская Кошка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol GR
Старый #40   11.09.2008, 10:55
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
у меня гараж в 6-этажном кооперативе ,теплый ,6*3
у тебя приличный вариант, еще бы - конечно это отличное вложение!
но я на такой не замахиваюсь -обычный бы купить.
на Авто Ру гляну канеш. Только вот отсутствие гарантий огорчает

Последний раз редактировалось Ines, 17.09.2008 в 12:48. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook