Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #11   09.06.2016, 12:47
По умолчанию
Вообще-то должен колокольчик пиликать в салоне, если не выключен свет, отключено зажигание и открывается водительская дверь...
Ответить с цитированием
trovix вне форума trovix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Patfinder R51M; 2012; SE C-CGA; YD25DDTi
Старый #12   09.06.2016, 12:52
По умолчанию
машина засыпает не через 20 минут, а где то через 20-40, у меня только через полчаса. НО, это никак не относится к фарам включенным принудительно, так что думайте над вариантом автоматизации процесса вкл\выкл, или блок ДХО и режми авто.

кстати говоря, если вы включите режим АВТО + ПТФ, то свет будет гореть всегда при заведенной машине, а при выключении зажигания гаснуть.

p.s. а у вас разве машина не пищит, когда вы выходите из нее при включенных фарах?
Ответить с цитированием
Swat853 вне форума Swat853    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: Pathfinder 2007 2,5 LE
Старый #13   09.06.2016, 15:05
По умолчанию
у меня пищит, но последний раз, когда я попал на высосанный в 0 аккумулятор, я заглушил её со стороны пассажирской двери, припаркован неудобно был, да и торопился убегать, обходить и протискиваться в узкую щель водительской двери было лень и не удобно. А на пассажирскую дверь зуммер не реагирует Случаи разные бывают...

Полазал щас в инете, есть разные схемки реализации автоматического выключения фар при выключенном ключе зажигания. Для меня это было бы интереснее чем тупо включить евросвет. Хочу сам выбирать, когда мне включать свет, а когда выключать, при этом ещё иметь защиту от самого себя.
__________________
2007 LE, Бинар-5S, байбас, 2" Добинсон, ГУ от R52
Ответить с цитированием
trovix вне форума trovix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Patfinder R51M; 2012; SE C-CGA; YD25DDTi
Старый #14   09.06.2016, 16:26
По умолчанию
Swat853,
да, я так тоже попадал, но уходил всего на час или около того, не успел высосаться

в принципе да, тогда нужно смотреть в сторону блоков и релюшек, который по зажиганию будут обрубать питание фар. Кстати у меня на форестере была такая схема, не зависимо от включены или нет фары, как только я выключал зажигание то питание с фар пропадало в любом случае
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook