Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alex455 вне форума alex455    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Теана 3,5 XV(03-2010)+KIA Sorento XM 2.4L Prestige(10.2011)
Старый #11   07.05.2008, 12:26
По умолчанию
У меня два CRUNCH 217B(магазин Русь Трейд=2660руб). Отличные аппараты .Реально процессор САМСУНГ в них стоит т.е. ЦИФРОВАЯ обработка сигнала.В Москве минимум ложных пищаний.За городом ловит километра за три.Понимает все ГАИшные радары на сегодняшний день..Реагирует даже на ДПСные рации. т.е.стоял ГАЕц с опущеным пистолетомт.к. шел в правом ряду поток фур.Мой КРАНЧ все равно пищал метров за 600.Окупился с лихвой. Кстати эта модель именно 2007 года и самая навороченная из их линейки. Рекомендую!
__________________
Теана 3.5+КИА Соренто 2.4 = 423
Ответить с цитированием
Kирилл вне форума Kирилл    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #12   08.05.2008, 21:52
По умолчанию
[quote=alex455;711659]У меня два CRUNCH 217B(магазин Русь Трейд=2660руб). Отличные аппараты .Реально процессор САМСУНГ в них стоит т.е. ЦИФРОВАЯ обработка сигнала.


магазин Русь Трейд - это не тот, что стоит на пересечении Пр-т Вернадского и ул. Лобачевского???
Ответить с цитированием
Kирилл вне форума Kирилл    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #13   15.05.2008, 00:56
По умолчанию
Спасибо за ответы, пару часов назад я взял себе CRUNCH 217B ВЕСЧ! Тока пока не понял смысла демонстрации видов возможных излучений на дисплее радара. Есть ли смысл то в них? Лучше показывал через сколько тыщ метров "стреляют-радируют" А в каком из двух городских режимов вы используете радарчик в городе? Мне кажется режим первый "С" оптимальнее (судя по инструкции)
Ответить с цитированием
AlexSPB вне форума AlexSPB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPB; Авто: QASHQAI 1.6МТ
Старый #14   15.05.2008, 11:19
По умолчанию
индикация "вида излучения" а на деле частотного диапазона необходима для определения типа возможного радара или помехи
Ответить с цитированием
alex455 вне форума alex455    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Теана 3,5 XV(03-2010)+KIA Sorento XM 2.4L Prestige(10.2011)
Старый #15   15.05.2008, 11:34
По умолчанию
У CRUNCHа 217В по два варианта чувствительности - Н и Н2 ,с и С2 .Я так понимаю что Н2 и С2 это без улавливания старых гайных радаров которые они уже не используют. Может ошибаюсь. Я за городом ставлю "Н" ,в городе "С2".
__________________
Теана 3.5+КИА Соренто 2.4 = 423
Ответить с цитированием
Kирилл вне форума Kирилл    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #16   15.05.2008, 21:24
По умолчанию антирадар
Про режимы понял, спасибо. А вот цифры 1,2,3 показывают уровень интенсивности радара? И еще вопрос, как закрепили? Я пока на присосках к лобовому стеклу. Но частое снятие/установка, думаю, повредит крепление (присоски на лобовом остаются). Клеить на двусторонний скотч тоже не охота, машинку иногда у дома оставляю, боюсь, сопрут. Ни кто не пробовал на липучку установить? Одну сторону липучки на панель приклеить, вторую на радарчик.
Ответить с цитированием
Vadius вне форума Vadius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Мур
Старый #17   16.05.2008, 07:00
По умолчанию
На липучку и надо..оставил машину во дворе - отлепил, убрал..у меня так.
Ответить с цитированием
Mikest вне форума Mikest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 CVT
Старый #18   17.05.2008, 11:52
По умолчанию
Тоже CRUNCH 217B - отлично работает, окупил себя думаю уже несколько раз. По трассам езжу в режиме H, иногда есть ложные срабатывания, но считаю, что лучше 2-3 км. проехать неспеша, чем минут 30 выяснять отношение с гопотой в погонах.

Одновременно прибавляет пассивной безопасности, не настолько часто приходится вглядываться вдаль и рассматривать обочины.
Ответить с цитированием
AlexSPB вне форума AlexSPB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPB; Авто: QASHQAI 1.6МТ
Старый #19   18.05.2008, 07:13
По умолчанию
Цифры 1,2,3,4 означают мощность излучения, соответсвенно, чем сильнее, тем, вероятон и ближе. Это есть в инструкции.
Прикрепил на присосках к стеклу, т.к. двусторонний скотч к моей торпеде не клеится. От частых сниманий сломалась одна из душек крепления, приходится подкладывать бумажку, чтобы при тряске на дороге антирадар не слетал.
Отдельно присосочное крепление найти в магазинах не удалось, посоветовали на Юноне, но пока там не был.
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #20   18.05.2008, 22:52
По умолчанию
А я ненормальный наверное....

Пользуюсь Whistler Pro-58. Вобщем-то всем устраивает, акромя того что висит на лобовике и его убирать-вынимать-устанавливать надо.
Наверное меня иногда за чайника принимают - скорость сбрасываю по первому писку. Зато потом, когда мимо проезжаю а их штрафуют... Засекает радары с приличным запасом по дальности.

Но вот закралась шальная идея - хочу разнесенный...
типа http://www.whistler.ru/Whistler_Pro-3450__3.html

Вот хочу и все!!!

Нет владельцев и впечатлений???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook