Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
leshau вне форума leshau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #11   08.11.2005, 14:13
По умолчанию
Усилитель это конечно хорошо, вот тока куда его подключать на штатной магнитоле Звонил в автосекьюрити, вроде как готовы выпаять выходы, говорят подьезжайте посмотрим. НО такое вмешательство как я понял сразу приведет к снятию с гарантии как матнитолы, так и электрики в целом. А строить параллельную систему нет ни желания, ни денежек.
А как еще можно подключить усилитель? :?:
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #12   08.11.2005, 14:28
По умолчанию
Можно по входам высокого уровня если такие имеются на самом усилителе.Т.е. от выходов на динамики штатной магнитолы (не лучший вариант)
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
leshau вне форума leshau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #13   08.11.2005, 16:12
По умолчанию
Я не спец в музыке, поэтому возник следующий вопрос: линейные выходы нужны для подключения сабвуфера через усилитель? Так? А если без сабвуфера, усилок полюбому к линейным выходам?
А какую акустику посоветуете более чувствительную?
Ответить с цитированием
leshau вне форума leshau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #14   08.11.2005, 16:17
По умолчанию
Т.е. провода, идущие к задней акустики подключаются к входам высокого уровня на усилителе?Если так, есть вопросы: как определить по спецификациям, что у усилка есть такой вход (как данная опция отмечается/подписывается)?
Почему не лучший вариант, каковы его недостатки?
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #15   09.11.2005, 09:21
По умолчанию
1 Magnat Xcentric 216 Это немного дороже (150уе)
2 Подключение по входам низкого уровня даст более качественный звук(извини но подробности опущу а то руки отсохнут писать)
3 Почему от задней аккустики? Подключи 4 х канальный усь от фронта и тыла т.е. от разъемов на магнитоле.Если нужен только саб то как ты сам и написал от задних динамиков.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
leshau вне форума leshau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #16   14.11.2005, 20:59
По умолчанию
150 у.е. дороговато+наверное данная серия уже снята с производства, т.к. на сайте магната ее не нашел. А что скажите про Adagio AL-6.0s ?

З.Ы. Вопрос по чувствительности, какое значение дб позволяет отнести акустику к высокочувствительной? Из топика http://www.rentonline.ru/article_12.htm я понял, что 88-90дб. Из http://www.rentonline.ru/article_12.htm получается, что к высокочувствительной относят акустику 94 и выше. Где правда?
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #17   15.11.2005, 09:47
По умолчанию
ИМХО не вижу смысла менять на Адажио
88 - 90 дб нормальная чувствительность для "головы" с мощностью 16 - 20 вт на канал.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
leshau вне форума leshau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #18   01.05.2006, 09:12
По умолчанию
Всем снова здрасте Вобщем поднакопив денежек, и подумав-поразмыслив зиму, решил компаненты не ставить, купил Hertz ECX165. Как Вам мой выбор, что скажите? А на оставшиеся деньги решил сделать шумку передних дверей.
Вобщем разобрал я вчера дверь переднюю и возникли след вопросы:
1. Стандартная колонка интегрирована в такую пластиковую проставку, как я понял, все это дело выкидывается, а на ее место ставится деревянная проставка толщиной 15мм....Вопрос, проставку из дерева надо непосредственно к металлу двери прикручивать, а потом к ней колонку,или между деревом и металлом необходима какая-нибудь прокладка(вроде поролона)?????
2. Деревянная проставка прикручивается болтами в те же места (отверстия), что и стандартная колонка???(т.е. в металле новых отверстий не предполагается)????
3. Шумоизоляцию двери как я понимаю нужно делать до установки колонки,ТАК?
4. Обработка двери VD-13, а затем вторым слоем АА-12.5, саму пластиковую обшивку с внутренней стороны ISO-3 - этого достаточно для нормальной шумоизоляции двери?
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #19   01.05.2006, 18:02
По умолчанию
1 Да но желательно установить через тонкие прокладки тот же DF 3 AL или что то аналогичное.Поролон не СТАВИТЬ он гигроскопичен.
2 Да
3 Да
4 Да
Вот только зачем все это? Что бы раскрыть потенциал обычных коаксиальных динамиков? Хорошо конечно...только шумка перевесит стоимость самой акустики...
используй DF 3 AL по кругу этого будет достаточно.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Domen вне форума Domen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, м. Свиблово; Авто: Опель Астра Караван
Старый #20   02.05.2006, 09:34
По умолчанию
Проконсультируйся в www.st-variant.ru, делают качественно и недорого. (Это не реклама, просто понравилось отношение к себе и качество работ).
У меня тоже комплектация Люксери, я у них установил усилок и сабвуфер, в планах ставить жк-дисплей и ДВД магнитолу, а в субботу поеду ставить ксенон.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook