Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
aparel1975 вне форума aparel1975    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан альмера N15
Старый #1   19.08.2011, 16:26
По умолчанию Фильтра
Добрый день Уважаемые! Помогите пожалуйста разобраться. У меня Альмерка 99г.в. Сегодня получил в екзисте заказаный фильтр салона, этот фильтр один цельный (раньше фильтр состоял из двух частей) и ячейки у него только от пуха защитят, большеватые. Может я чего-то не то приобрёл, сомнения закрадываются. Спасибо большое заранее за помощь.
aparel1975@mail.ru
Ответить с цитированием
viclawyer вне форума viclawyer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: теперь Октавиа
Старый #2   19.08.2011, 16:42
По умолчанию
либо попутали номера и заказали не тот фильтр, что бывает в экзисте. либо надо было самому выбирать по аналогам. там есть изображения по которым видно хотя бы ориентировочно как выглядит фильтр. Была тема по поводу фильтров, какие кто заказывал с фото. поищи.
Ответить с цитированием
Alexxx15 вне форума Alexxx15    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК; Авто: Almera N15 GX
Старый #3   19.08.2011, 17:25
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...0&postcount=76
я уже отписывался.
оригинальный фильтр салона не стоит заказывать НИКОМУ,это соты!!!
берите ниппартс.

кстати, сегодня как раз заказал, пришла пора менять.
варианты провереные.
Alco MD-9962 Фильтр воздушный 167,94
Jakoparts J1341000 Фильтр салонный 463,93

Последний раз редактировалось Alexxx15, 19.08.2011 в 17:53.
Ответить с цитированием
Ollegavr вне форума Ollegavr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Уральский; Авто: N15 1.6 GX 01/1998 МКПП
Старый #4   19.08.2011, 19:13
По умолчанию
Сообщение от aparel1975 Посмотреть сообщение
Может я чего-то не то приобрёл, сомнения закрадываются.
у меня точно такой же и тоже оригинал.
__________________
Скупой платит дважды.Тупой-трижды.А ДУРАК-ВСЕГДА!!! You get what you pay for !
Ответить с цитированием
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #5   19.08.2011, 20:51
По умолчанию
Ребят, а не подскажите, тут кто-то ставил вроде как не простые бумажные фильтры салона, а угольные кажись... Где-то видел пост, а сейчас никак не могу найти... Нужен фильтр салона (2-ной, из двух половинок) с кондером, чтобы угольный был, а то эти нифига не защищают от пыли, стекла не открываю, фильтр плотно(герметично вроде стоит), а стоит печку/вентилятор включить через пару дней простоя и пыль прет оттуда как после годовалого застоя... Аж чихать приходиться
Есть ли угольные аналоги на замену оригинального фильтра салона?! Можете коды дать?
Ответить с цитированием
Alexxx15 вне форума Alexxx15    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК; Авто: Almera N15 GX
Старый #6   19.08.2011, 22:26
По умолчанию
Сообщение от dimaska_01 Посмотреть сообщение
Ребят, а не подскажите, тут кто-то ставил вроде как не простые бумажные фильтры салона, а угольные кажись... Где-то видел пост, а сейчас никак не могу найти... Нужен фильтр салона (2-ной, из двух половинок) с кондером, чтобы угольный был, а то эти нифига не защищают от пыли, стекла не открываю, фильтр плотно(герметично вроде стоит), а стоит печку/вентилятор включить через пару дней простоя и пыль прет оттуда как после годовалого застоя... Аж чихать приходиться
Есть ли угольные аналоги на замену оригинального фильтра салона?! Можете коды дать?
при чем тут пыль и угольные аналоги?
пыль через материал обычного фильтра и так не пройдет, ищите щели у себя в системе подачи воздуха, а еще вероятнее - пыль тащит из под дверей, либо из дырок в кузове, либо из багажника.
Ответить с цитированием
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #7   22.08.2011, 19:22
По умолчанию
Сообщение от Alexxx15 Посмотреть сообщение
при чем тут пыль и угольные аналоги?
пыль через материал обычного фильтра и так не пройдет, ищите щели у себя в системе подачи воздуха, а еще вероятнее - пыль тащит из под дверей, либо из дырок в кузове, либо из багажника.
Да нет, из дверей не тянет, там уплотнители же в порядке, а вот с багажника может, да, хотя заднее сидение тоже весьма плотно прилегает к спинке. Но вопрос, собственно, не об этом. Я просто спрашиваю какие есть угольные фильтра салона (где-то тут писали, но в поиске не нашел), тут на форуме писали, да я как-то не обратил на это внимание, а вот теперь надо... Не поможите найти угольный фильтр салона(номер/код)?!
Ответить с цитированием
Alexxx15 вне форума Alexxx15    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК; Авто: Almera N15 GX
Старый #8   22.08.2011, 19:36
По умолчанию
кстати, в тему:
идеально подходит салонник Jakoparts J1341000
сегодня ради интереса взял Alco MS-6192, так он длиннее на 1см, не защелкнулся, и вообще его оч трудно вставлять оказалось. + нет сеточки, как у джакопартса.
оригинал вообще фуфло сотовое.

Последний раз редактировалось Уkkо, 22.08.2011 в 19:57. Причина: мат
Ответить с цитированием
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #9   22.08.2011, 19:46
По умолчанию
Я вот хочу найти угольный фильтр, тут же кто-то писал, надо было сохранить коды!..., теперь не могу найти... Попробую еще поиск глянуть...эх...

Последний раз редактировалось Уkkо, 22.08.2011 в 19:57. Причина: мат
Ответить с цитированием
boyarin вне форума boyarin    
Начинающий клаббер
Откуда: Pskov; Авто: nissan almera
Старый #10   26.09.2011, 19:46
По умолчанию
подскажите номер фильтра в экзисте
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook