Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Раритет
Nissan Раритет - Обсуждение специфических вопросов, связанных с автомобилями Nissan ранних годов выпуска.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
эльф вне форума эльф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: волгодонск; Авто: nissan pulsar 1983 продал
Старый #51   10.12.2009, 17:49
По умолчанию
Всем здрасти!!! понимаю ваши проблемы, у меня nissan pulsar 1983г...тоже не как не могу найти запчасти(((теперь обдумываю как заснуть в неё 2литровый двигатель от альмэры...)))
Ответить с цитированием
disil вне форума disil    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Bluebird T12
Старый #52   10.12.2009, 18:09
По умолчанию
Сообщение от дмитрий199 Посмотреть сообщение
у меня ниссан прерия 1987 года,раритет! классная техника тольколитературы по ней. если кто может помочь буду признателен!
Что именно интересует? На всю машину врядли найти удасться, а вот по узлам думаю без проблем.
Сообщение от эльф Посмотреть сообщение
Всем здрасти!!! понимаю ваши проблемы, у меня nissan pulsar 1983г...тоже не как не могу найти запчасти(((теперь обдумываю как заснуть в неё 2литровый двигатель от альмэры...)))
Какие у Вас проблемы что вы решили ставить новый двигатель? Да и маркировку старого можно узнать?
Ответить с цитированием
n1ck вне форума n1ck    
Начинающий клаббер
Откуда: Петрозаводск; Авто: n16
Старый #53   17.12.2009, 21:16
По умолчанию
хай всем)
у меня датсун санни 120у в купе) точно не у кого такого нет)
в документации не поможете?)
Ответить с цитированием
Макс555 вне форума Макс555    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Ниссан Блюберд
Старый #54   20.12.2009, 20:34
По умолчанию
у меня ниссан блюбирд акпп.была проблема с акпп(на холодную едит прогревается градусов до 50-60 машина не тянет.поменял акпп такая же ерунда).1988год выпуска 2.0инж.не подскажете что может быть?
__________________
Макс555
Ответить с цитированием
эльф вне форума эльф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: волгодонск; Авто: nissan pulsar 1983 продал
Старый #55   21.12.2009, 16:33
По умолчанию
у меня двигатель E15s в кузове N12...запчасти не как не могу найти...
Ответить с цитированием
ILLARION69 вне форума ILLARION69    
Начинающий клаббер
Откуда: Горловка (UA); Авто: NISSAN LIBERTA VILLA
Старый #56   28.12.2009, 14:57
По умолчанию
У меня проблем с запчастями нет ,тоже e15s мотор,недавно капиталку мотору делал. С бензонасосом немного подождать пришлось но по образцу нашли. Из того что помню .комплект поршней с кольцами и пальцами обошлись в 80$
__________________
Ответить с цитированием
evgenzet вне форума evgenzet    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Safari WRGY60 TD42T АКПП
Старый #57   04.01.2010, 21:20
По умолчанию
Вдруг данный FAST кому-нибудь пригодится мз любителей Nissan до 1979г.
Nissan Oldtimer.zip 349 МБ
Nissan E FAST Nissan - Datsun 1964 - 1978 + FAST USA B1 (07/2002) и USA A1 (03/2003)
http://narod.ru/disk/14500349000/Nis...timer.zip.html
Версия:E-FAST 1.13 + FAST 4.15
Системные требования: Минимальные
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Диск USA B1 (07-2002) содержит информацию по Nissan/Datsun 1964-1978 годов выпуска. Если FAST не установлен, то необходимо его установить из папки FASTPRG с диска А1 (для тех, кому А1 не интересен, FASTPRG вынес отдельной папкой). Если FAST установлен, то создайте папку E-FAST в корне папки с установленным FASTом (Например C:/NISSAN/E-FAST) и скопируйте туда содержимое диска В1. Путь к этой папке прописывается в конфигураторе, обычно он находится C:/nissan/nfset.exe , вкладка СD Setup. Запуск из FAST MENU->E-FAST SYSTEM.
Так же в раздаче присутстует диск USA A1 (03/2003), отличающийся от свежих USA дисков списком моделей Datsun/Nissan выпускавшихся с 1979 по 2003, но к E-FASTу он никак не относится, так что качайте кому что интересно.
Возможные проблемы:
- Если к фасту подключены несколько дисков (EL, GL, CA и т.д.), то перед запуском E-FASTа должен быть запущен US1. После пользования любым другим диском E-FAST может не запускаться.
- Если это первая установка FASTа и при запуске FAST ругается, то копируем из FASTPRG/WIN/US1 файл nsfastky.ini в C:/Windows.
Ответить с цитированием
Ванёк648 вне форума Ванёк648    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: BRN-AK; Авто: Nissan March K10
Старый #58   09.01.2010, 17:00
По умолчанию
Здравствуйте!!!Почитав тут,я понял что мой Ниссан Марч К10 Самый настящий РАРИТЕТ ведь он 1984 года выпуска!!!!!!
Ответить с цитированием
pulia вне форума pulia    
Начинающий клаббер
Откуда: нефтеюганск; Авто: ниссан лаурель медалист
Старый #59   09.01.2010, 18:19
По умолчанию
Сообщение от Макс555 Посмотреть сообщение
у меня ниссан блюбирд акпп.была проблема с акпп(на холодную едит прогревается градусов до 50-60 машина не тянет.поменял акпп такая же ерунда).1988год выпуска 2.0инж.не подскажете что может быть?

насос то менял?,гидромуфту?.....
Ответить с цитированием
Ванёк648 вне форума Ванёк648    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: BRN-AK; Авто: Nissan March K10
Старый #60   10.01.2010, 18:59
По умолчанию k10
Может кто подскажет где скачать можно книгу по марчу\микре к10??? Или поможет так добрым словом,ХХ не держит,прогреется потом глохнет если педаль не держать,или едешь,довольный такой на позитиве с друзьям,переключаться начинаешь может замолчать,благо обычно сцепление отпустишь подхватывает сразу......или тормозишь перед перекрёстком тоже при выжатом сцеплении глохнет,что делать?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Раритет

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook