Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Раритет
Nissan Раритет - Обсуждение специфических вопросов, связанных с автомобилями Nissan ранних годов выпуска.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kumarych вне форума Kumarych    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Laurel JC-32
Старый #91   04.08.2010, 09:02
Хорошо
В выходные буду разбираться. А может дело быть в зажигании ? Трамблер, например... Короче, когда выясню, отпишусь что это было ! Спасибо за советы !!!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #92   04.08.2010, 14:15
По умолчанию
Ждем...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Мартышка вне форума Мартышка    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan laurel altima
Старый #93   10.09.2010, 16:51
По умолчанию
Всем привет. У меня Nissan Laurel Altima 1991г выпуска, кузов МА31, двигатель RB24. Есть проблемы с карбюратором и электрикой. Помогите найти описалово!!!!!!!!! За ранее спасибо.
Ответить с цитированием
Kumarych вне форума Kumarych    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Laurel JC-32
Старый #94   13.09.2010, 10:29
По умолчанию
Мартышка

Вряд ли найдешь описалово По ремонту и настройке карбюратора знаю одного человека весьма и весьма знающего японские карбюраторы. Если нужен телефон - в личку стукнись !

ВСЕМ

По проблеме с глохнущим двиглом нагретом. Стал разбираться. Выехал из гаража (внезапно пропал холостой ход) заехал обратно, смотрю, в луже немало бензина расплывается... Отсюда делаю еще одно предположение, что продырявилось где-то в бензопроводе Без подъемника бесполезняк, возьму отгул - доеду до сервиса - там глянем. Правда, бензина нету, надо где-то надыбать
Ответить с цитированием
Леопардовод вне форума Леопардовод    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Первоуральск,Свердл.обл.; Авто: Ниссан-Леопард F30 1984г.
Старый #95   16.10.2010, 20:06
По умолчанию
Что там 1986 и далее года выпуска! У меня в эксплуотации Ниссан-Леопард в кузове F30 80 и 84 г.г. выпуска, привез с Дальнего Востока(служил в ВВС ТОФ). В моей экспл-и- с 1991 г. . Машина-зверь,недаром Японцы дали ему это красивое имя-ЛЕОПАРД! Минимум электроники,никаких наворотов,комфортабельна,мощна и никогда не устаревающий профиль. Для России- вариант безпроигрышный. Бензин-любой(двигатель L20),масло от SF и далее,впрыск и многе другое. Желания менять-нет и в мыслях.Будут вопросы по эксп-ии, обслуживанию и ремонту- судовольствием помогу-подскажу.Запчасти есть кое-какие,могу при острой необходимости поделиться.Да и самому кое-что нужно.Пишите! Леопардовод.

Добавлено через 3 минуты
Согласен полностью! Леопардовод.

Добавлено через 19 минут
jjk -не то что-бы завидую,но рад,что не один я "сумашедший" эксплуотирую такие редкие авто. Леопардовод.

Последний раз редактировалось Леопардовод, 16.10.2010 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ванёк648 вне форума Ванёк648    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: BRN-AK; Авто: Nissan March K10
Старый #96   22.10.2010, 20:24
Восклицание К10 МА10
Всем привет!!!HELPPPPPPPP
Сразу о наболевшем!!!!!!
Не так давно двигун загнулся,очень нужен совет!!!
Собрался продавать машинку свою NISSAN MARCH K10 и случилась беда,после 2,5 часов езды со скоростью 90-100 км\ч всё было в порядке,но после поездки уже в городе увидел что под капотом всё в масле...выдавило однако как я понял из под крышки клапанов в районе свечей,но суть не в этом...Фильтр маслянный заменил,прокладку изготовил под крышку клапанов,масло свежее залил,заводить,а она фиг,крутит как в холостую,не схватывает,стуков не было.Вообщем не заводится
Кто что думает???
__________________
Ответить с цитированием
Slim6661 вне форума Slim6661    
Начинающий клаббер
Откуда: NSK; Авто: Nissan Bluebird
Старый #97   24.10.2010, 19:26
По умолчанию
Да что угодно. Снимай бошку и смотри. У меня вон вообще "коромысло" отвязалось с первых двух цилиндров + колечки залегли. А симптомы похожи - перестал заводится и всё тут. Удачи в ремонте.

Добавлено через 2 минуты
2Мартышка, какой карб? Если актуально,то могу поделиться мануалом по карбюраторам Nikki в pdf-формате ;)

Последний раз редактировалось Slim6661, 24.10.2010 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ванёк648 вне форума Ванёк648    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: BRN-AK; Авто: Nissan March K10
Старый #98   25.10.2010, 20:16
По умолчанию к10
Всем привет!!!Спасибо за советы!!!Карб у меня стоит хитачи,мнуал есть,им я тоже могу поделиться,а вот по поводу бошки задача, я снял бошку, на зеркале цилиндров выработки нет, нет также раковин и задиров,только нагара куча и маленькая тележка, есть фото всего этого дела,кому интересно на почту или в скайп могу кинуть пишите в личку!!!!!!Короче в нутри пока всё практически как новое,завтра поддон буду снимать,голову проверять и мыть,надо только нутромером проверить выработку,от номинального размера
__________________
Ответить с цитированием
джошуа вне форума джошуа    
Начинающий клаббер
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: NISSAN GLORIA 1980г.
Старый #99   26.10.2010, 16:02
По умолчанию
Всем привет, у меня ниссан глория 80 года. Проездил на машине 4 года, пробег 243 тысячи, проблем не было. Последие 4 месяца машина начала тупить на разгонах (будто кто якорь на задницу привязал), стала поддымлевать. Двигатель LD-28 цепной, поменял распылители- не помогло. Говорят что цепь растянулась. Хотелось бы знать ваше мнение если кто знает.
Ответить с цитированием
Slim6661 вне форума Slim6661    
Начинающий клаббер
Откуда: NSK; Авто: Nissan Bluebird
Старый #100   27.10.2010, 18:27
По умолчанию
2джошуа. Заедь на любое СТО и померь компрессию,если её нет (а её скорее всего нет),то это не хорошо. Масло жрёт? Дым какого цвета?
2Ванёк. Скинь мне фотки,если не сложно. Интересно посмотреть. Kaban4ella@yandex.ru

Добавлено через 8 часов 55 минут
2джошуа. А про "цепь растянулась",могу привести тебе в пример велосипед - если цепь растянулась,то она слетит. В общем это очень маловероятно,что из-за цепи дело. Всё-таки компрессию в цилиндрах проверь в первую очередь. Это не трудоёмкая и дешёвая процедура. Отпишись здесь о результатах.

Последний раз редактировалось Slim6661, 27.10.2010 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Раритет

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook