Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
killkenny вне форума killkenny    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera,2003 г.в., 2 литра,правый руль.
Старый #11   25.04.2008, 15:03
По умолчанию Правого бери.
На них почти нет болезней европеек,так как для европы японцы всегда делали намного хуже. Насчет плохой шумки и гремучести,так это тоже только про Европеек.
Сам на той неделе брал ниссан и смотрел кучу машин,из них около 80% были Леворукие,ну что сказать? Да гремит, да стучит,даже видел пару моделей где железо в багажнике слоилось(отходит сварка)говорят особенность модели Но! все это не касается праворуких аналогов.
Сам себе в конце концов взял правый, хотя в Москве их совсем мало продают. Не стучит не гремит,шумка нормальная(не мерседес конечно,но ведь это и не тот класс). Правда я откатал пока всего 2 тыщи,но разница с леворукими налицо.
Ответить с цитированием
Алекс вне форума Алекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Citroen DS4
Старый #12   25.04.2008, 16:55
По умолчанию
У япов почти такиеже болезни как у европеек только от ржавчины защищены лучще морская страна. Поездиещ по России подольще и у тебя заскрипит.
Ответить с цитированием
killkenny вне форума killkenny    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera,2003 г.в., 2 литра,правый руль.
Старый #13   26.04.2008, 03:59
По умолчанию Да нет, не такие же
совсем не такие у меня у друга примера леворукая конца 2005 года,она скрипела с рождения,хотя пробег сейчас всего 48000,на сервисе говорят все ок так и должно быть. Я удивляюсь если честно ну и с десяток пример леворуких просмотрел за время выбора,все они проигрывали по шумке и другим ощущениям праворуким,ну это мое мнение конечно,но покатавшись на тех и других я сделал свой выбор не в пользу европы.
Ответить с цитированием
Алекс вне форума Алекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Citroen DS4
Старый #14   27.04.2008, 01:59
По умолчанию
Твое право, твои деньги. Мне у праворукой подвеска не понравилась, расслабленей как-то.
Ответить с цитированием
killkenny вне форума killkenny    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera,2003 г.в., 2 литра,правый руль.
Старый #15   27.04.2008, 17:25
По умолчанию
По подвеске пока ничего сказать не могу, но в целом согласен вот с этим отзывом о новой европейской примере:
http://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=16029
Ответить с цитированием
Алекс вне форума Алекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Citroen DS4
Старый #16   28.04.2008, 11:40
По умолчанию
По салону согласен по ходовке нет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook