Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
skoryj вне форума skoryj    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: NISSAN JUKE
Старый #71   10.06.2016, 16:49
По умолчанию
Да уж, облегчить жизнь нам везде стараются. А санкции нынче вообще в моде. Скоро ночью с фонариком страшной выйти будет. Вдруг неуместный ночной тюниг не впишется в рамки какого-то постановления....
Ответить с цитированием
Алексей С вне форума Алексей С    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Азов; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 TD 2007 г.в.; Primera P12 1,6 2003г.в.
Старый #72   10.06.2016, 21:29
По умолчанию
Да вы что не поняли еще, что в данный момент властями все делается для того,
чтобы из населения максимально выкачать деньги. Депутаты придумываю только те законы, которые направлены на штрафование, запреты чего-либо и т.д. Это самый легкий отбор денег. Зарабатывать никто не хочет, проще же отобрать. К власти пришли братки из 90х. Я по своему городу вижу насколько плохо становится. Так фигово город даже в лихие девяностые не выглядел.
__________________
Вот такая ситуация на нашей кухне...
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #73   10.06.2016, 22:06
По умолчанию
Нытье устроили не по делу. Все это было прописано еще с давних времен, со времен СССР, только редко кто оформлял переделки, да и гаишники внимание не обращали. Я в 2008 году переделывал машину, и все оформил, время на это ушло около месяца и денег копейки по тому времени.
Ответить с цитированием
trovix вне форума trovix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Patfinder R51M; 2012; SE C-CGA; YD25DDTi
Старый #74   14.06.2016, 11:45
По умолчанию
Сообщение от Алексей С Посмотреть сообщение
Да вы что не поняли еще, что в данный момент властями все делается для того,
чтобы из населения максимально выкачать деньги. Депутаты придумываю только те законы, которые направлены на штрафование, запреты чего-либо и т.д. Это самый легкий отбор денег. Зарабатывать никто не хочет, проще же отобрать. К власти пришли братки из 90х. Я по своему городу вижу насколько плохо становится. Так фигово город даже в лихие девяностые не выглядел.
вы не правы, в кой то веки захотели навести порядок, а люди сразу "все делают что бы срубить побольше бабла". Не за то тут народ хочет бороться, не за отмену регистрации, а за то, что бы ее упростили, или сделали более прозрачной.

а штрафы увеличивают и придумывают новые только потому, что по другому наш народ не понимает, сколько раз наблюдал как по городу (де юро город, де факто трасса) летают под 120+, поставили камеры, 99% едут 60+20.
был поворот сложный, все лезли туда как хотели и как им удобней, постоянные ДТП, пробки изза этого, поставили камеру и все стали поворачивать так как положено.

с регистрацией тоже самое, пока не начали историю с аннулированием так оформляли единицы, остальные "ой, да нафиг надо, у меня сосед Nцать лет ездит так и проблем не знает".

ИМХО, просто мы уже стали подходить к критической массе ахтунга на дорогах, закручивать гайки нужно.
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #75   16.06.2016, 10:08
По умолчанию
Сообщение от trovix Посмотреть сообщение
потому, что по другому наш народ не понимает
не стоит обобщать

зы: мне в 90-е номера снимали за "световой прибор карасного цвета, установленный на передней части автомобиля", с последующей экспертизой. Автомобилем была сильно не новая восьмерка, а световым прибором - светодиод от обманки-сигналки, под лобовым мигал на стоянке. Процедуре предшествовал диалог с инспектором по другому поводу, но с элементами всезнайства, умничанья и "них.._ты_мне_не_сделаешь". И закончился он, как это обычно и бывает, не в мою пользу
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #76   18.06.2016, 10:57
По умолчанию
Предлагаю подписать и распространить:
https://democrator.ru/petition/pomog...ebd1310bebb737
Ответить с цитированием
Asmo_deus вне форума Asmo_deus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Павловский Посад; Авто: Nissan Pathfinder 2007
Старый #77   20.06.2016, 10:11
По умолчанию
видать у гайцов закончилась "подушка" то техосмотра.
а то как бы они столько протянули после отбора оного?
придумали новую кормушку.
ща еще чё-нить придумают нового себе на радость нам на горе.
__________________
Настоящий монгольский воин должен есть мясо, ездить на мясе и фтыкать в мясо!
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #78   20.06.2016, 11:12
По умолчанию
Михельсон,
Отметился.
__________________
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #79   21.06.2016, 19:05
По умолчанию
Снится майору ГИБДД Шевлякову сон после трудового дня… Приходит на обед, а жена:

— ты куда есть собрался? У тебя ж зуб вставной железный!

Ш: И што теперь?

Ж: Так тыж у меня его не оформил, разрешение на изменение в конструкцию не спросил. Вдруг твой зуб опасен! Вдруг ты дите укусишь!

Ш: Да где же ты видела, чтобы взрослый Мужик детей кусал?

Ж: Так статистика по стране такая. Что укусы от железных зубов намного опаснее, чем от естественных.

Ш: И что делать то мне щас?

Ж: Ищи сертификат соответствия на зуб.

И пошел майор Шевляков искать сертификат соответствия. И в инете рыл, и к стоматологам обращался. Нашел.

Ж: И что ты мне принес? Он же нотариально не заверен!

И помчался майор заверять нотариально. Заверил.

Ш: Ну теперь то можно щей похлебать?

Ж: А где лицензия стоматолога? И побежал он к стоматологу лицензию искать и нашел. И только жене показал и ложку ко рту поднес…

Ж: А вот тебе предписание: в десятидневный срок все зубы в исходное состояние привести, а до той поры не есть.

Ш: Да как же я их в исходное приведу! Их же уже нет!

"Зловещий голос жены за кадром" — А РАААНЬШЕЕЕ НАААДО БЫЛО ДУМАТЬ, КОГДА ИЗМЕНЕНИЯ ВНОСИИИЛЛЛ…

И проснулся он в холодном поту. И рассказал в ГИБДД этот сон И с тех пор гаишники тормозят джиперов, спрашивают не выписывали ли им предписания, да и отпускают с миром… Ибо, не дай то БОГ.
Ответить с цитированием
Asmo_deus вне форума Asmo_deus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Павловский Посад; Авто: Nissan Pathfinder 2007
Старый #80   22.06.2016, 11:13
По умолчанию
А если бы член удлинил?
Вот %опа была бы нам....
__________________
Настоящий монгольский воин должен есть мясо, ездить на мясе и фтыкать в мясо!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook