Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gary 08 вне форума Gary 08    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: Nissan Almera N16 1.8 м/т 2004 г.
Старый #1031   01.03.2013, 13:21
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
только вот никто на этом форуме еще ни разу не отблагодарил меня за информацию.
Ну тогда буду первым!Благодарю!
Однако каждый решает сам,где и какие запчасти ему покупать.Это дело добровольное.
Хорошо,то Вы с этим делом справляетесь таким образом.Это Ваш выбор и я его уважаю.Удачи
__________________
Дорогу осилит идущий !!!
Ответить с цитированием
Denis65 вне форума Denis65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: msk; Авто: N16 2005 г.в. 1.5 UK кондей мех. абс <---> Pathfinder 2011г. 2.5 LE
Старый #1032   01.03.2013, 17:20
По умолчанию
везде в заменителях выскакивает LM1110 фирмы autlog стоит 1600р в exist, инфы очень мало по нему.Но на других авто autlog ДМРВ выдают немного другие характеристики (нашел 1 проверку на компе только).Да и это упаковщик,так что там китайский датчик может быть совершенно любой.
Есть от Nipparts N5401002 за 3700,но с таким успехом не далеко и до Бошевского с нормальным разъемом...Не хочу резать проводку,но снова в сторону вазовского потянуло...
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #1033   01.03.2013, 17:50
По умолчанию
Bumer40, «хотя тут появился один палковник с кубани,.. но у меня доход не 50 000 в месяц и мозги у меня еще не пропиты»

Полковник с Кубани с пропитыми мозгами докладывает Вам, обозлённому на весь мир нищеброду – что крепче кофе ничего не пьёт, принципиально, но всегда имеет в доме спиртного столько, что в состоянии взвод напоить. Ваши крики, что всем помогаете советами выеденного яйца не стоят. Кроме злобного шипения ничего полезного от Вас на форуме не видно. Хвастаться тем, что вместо качественных деталей и запчастей впихиваете в свою машину всё ТАЗовское – удел «специалиста» по подборе мусора. Полагаю, что этим не хвастаться надо, а стыдиться своей несостоятельности.
С уважением к Вамшему злобному шипению - Полковник с Кубани с пропитыми мозгами.
Модераторы - извинения за не в тему.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #1034   01.03.2013, 18:13
По умолчанию
ребята давайте жить дружно ... ну поставил от ваза работает нормально а что ещё надо? сам ставил на nexia форсунки siemensдля ваза и работали прекрасно ...
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #1035   01.03.2013, 18:21
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
только вот никто на этом форуме еще ни разу не отблагодарил меня за информацию.
тоже благодарность выпишу
Ответить с цитированием
sofashka вне форума sofashka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: nissan almera n16, qg15, 2005
Старый #1036   01.03.2013, 20:30
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
только вот никто на этом форуме еще ни разу не отблагодарил меня за информацию.
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
тоже благодарность выпишу
Присоединяюсь!
Ответить с цитированием
Mysterious вне форума Mysterious    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera N16 1.5 2002 NL Make
Старый #1037   01.03.2013, 20:38
По умолчанию
Предлагаю создать тему, с названием чтото вроде этого "я ставлю только оригинал и смотрю на всех свысока". Можно сколько угодно поливать друг друга грязью, но есть факты. Не от хорошей жизни люди вынуждены ставить неоригинальные запчасти, и хорошо, что люди находят время чтобы БЕСПЛАТНО поделиться своим опытом замены и подбора запчастей. Можно сколько угодно обзывать таких людей нищебродами, но уж такая жизнь в наших странах, что приходится искать варианты. Напротив, посты типа "а я вот поставил оригинал и не парюсь" не несут никакой полезной информации и только засоряют форум. Изза таких постов найти ценную информацию становится намного сложнее и люди вынужденны переспрашивать. Кроме того некоторые люди считают своим долгом написать сообщение в каждой теме, не важно есть ли в нем чем либо полезная для других информация. Давайте уважать друг друга независимо от уровня достатка.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #1038   01.03.2013, 22:04
По умолчанию
Mysterious, а это что, так сейчас модно - купить иномарко получше и потом жаловаться что запчасти дорогие? Если нашлись бобосы на N16 - то 4000 на Бошевский ДМРВ уж как-нибудь можно найти. Оригинал 22680-AW400 в реале знаешь сколько стоит? 185 уе. Это немного. Конечно, каждый сам решает сколько и на чём экономить, но ставить китайдатчики и некондиционные ТАЗовские расходомеры не очень умно, про "качество" отечественного Бош легенды ходят, что уж тут про Китай говорить ... Я - за оригинал, когда он хотя бы по более-менее адекватной цене.
Ответить с цитированием
Masta_Killa вне форума Masta_Killa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Almera N16 2004г 1,5л
Старый #1039   01.03.2013, 22:17
По умолчанию
бош он и в африке и на тазе бош. Мы на фольц пассат ставили от таза ДРМВ этот, летает 2ой год. Кубань, ты мужик вроде грамотный, поясни, чем бош таза отличается от бош ниссана, на перепайку контактной группы закроем глаза. Облегчу задачу, ни таз, ни ниссан сам ,как производитель, их не выпускает. ПС усложню задачу, а если этот же ДРМВ от фольца к нам подойдет, тогда что? (утрирую)
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #1040   01.03.2013, 22:33
По умолчанию
Конвейерный МАФ от Пассата и любой от ТАЗа - это разные по качеству датчики, хоть и одна контора. Мы тоже в порядке эксперимента пытались в свое время эти МАФы подставлять - но оказалось что ТАЗовские мрут как мухи, независимо от мотора и стиля езды. Пачимута...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook